Ляпы конников и проконников. Разные, смешные и опасные

С проконей :)

Ищу неспешно жеребца Владимирской породы для покроя кобылы.

Модельера что ли ? :mrgreen:
 
Ищу работу с Лошадьми,Работал Тренером Берейтором,занимался КС Дайвингом Готовил Лошадей в пробеги Тренировал Лошадей в Гладкие скачки ,Заучал в упряж и под седло
Орфография и пунктуация заучены :( .
 
Простите, вот еще пять копеек.
Вопрос (не ляповый):
Если только ездите, то как часто и регулярно? Сколько шага, рыси, галопа?
Ответ:
Езжу как умею (Опыт езды так сказать из детства(на колхозных лошадях),вроде тогда получалось.Шаги рыси и галопа не считал и не умею.
(подчеркивание мое)
 
floppy_disk:) написал(а):
Лично я имею этого жеребца ( Английская скаковая стоимостью в 7 тыс. долларов) и гарцую на нём через день, благо что я живу на Северном Кавказе где есть разгуляться. Вы же,-это видно по вашим репликам, далеки от всего этого... Оно и понятно всё таки вы женщина.

Мда...уж женщины-то, конечно, в современном конном мире далеки от всего этого :) :roll:
 
Летучая я, в этой же теме на второй странице было)))

floppy_disk:) написал(а):
Веселый там форум :)
http://konivet.2bb.ru/viewtopic.php?id=2292

Лично я имею этого жеребца ( Английская скаковая стоимостью в 7 тыс. долларов) и гарцую на нём через день, благо что я живу на Северном Кавказе где есть разгуляться. Вы же,-это видно по вашим репликам, далеки от всего этого... Оно и понятно всё таки вы женщина.
 
В "ВК". В группе "Клуб частных коневладельцев. 18 + "

Фото:


http://fotki.yandex.ru/users/listika2009/view/615825/

А над ним коммент:

"Помню как то раз привязав своего любимца поводом к забору, я лишилась любимой уздули))) Лучше бы это был такой стульчик)".

Пипец.. :evil:
 
Увидев несколько раз как лошади паникуют от привязи за уздечку (именно трензельное оголовье), никогда больше ни при каких обстоятельствах так не привязывала даже самых спокойных лошадей ни к чему и нигде. Только в недоуздках и только с безтрензельным оголовьем могу привязать лошадь и то, если я её знаю лично.
А если уж очень нужно, то за шею.
Если лошадь спокойно стоит на привязи "за стульчик", уж лучше просто вид сделать, что привязываешь. пусть лучше она убежит одна, чем с пластиковым стулом привязанным к поводу. ИМХО.
 
Toki написал(а):
уж лучше просто вид сделать, что привязываешь. пусть лучше она убежит одна, чем с пластиковым стулом привязанным к поводу

Даже страшно представить, как в панике лошадь будет убегать, пугаясь сопровождающего ее стульчика :|
 
Гадаем очередной кроссворд в русской газете Денвера. Вопрос - Школьная езда 2-3 всадников друг за другом.
Как вы думаете какой ответ?
Тандем! :mrgreen:

Хотя был вопрос еще смешнее - Домашнее животное.
Ответ... таракан! :mrgreen:
 
Прекрасный питомец :mrgreen:

Главное, неприхотливый: кормить и выгуливать не надо :)
 
прочитала, хохотала до слез..если что, это спрашивает коневладелец:
"Про холку не могу понять где она, или где начинается грива на спине, или на голове?, рулетка есть я бы махом замерил."

и продолжение..я рыдалЬ:
"Набрал в поисковике где "холка", примерно понял, ходил искал -так и не нашёл, замерил по заднице - 150-160см, точней не смог-надо доску ложить"
 
Сверху