Люди-неконники.Зависть или просто не понимают? Наболело.

А, ну то есть Вы что-то свое придумали и вроде как это факт. Понятно )))
Считайте, что так) я вот нигде не увидила, что @Pipina пишет, что У ВСЕХ все плохо и что-то обобщает. Могу тоже цитат потребовать. А то вон люди что-то свое придумали и вроде как это факт.
 
Как обычно гуры счастливой жизни забывают о том, что жизни у всех разные, разные взаимоотношения в семье, разные мужчины, дети тоже разные. А тут каждый со своей колокольни пытается выдать рецепт правильной жизни от "заработайте" до "не заморачивайтесь".
А что надо делать? Пожалеть? Или про свои проблемы начать рассказывать и организовать филиал бабушек на скамеечке? Вот реально, без всяких, любопытно, какую реакцию ждет человек, пять страниц рассказывающий о том, что у него все херово.
 
это не значит, что обобщаю
ага
и если бы у меня одной было так, я еще могла бы понять негодование, так ведь почти у всех проблемы. люди сейчас не живут, а выживают и если у кого то все хорошо и он гуру или супер бизнесмен или еще какой крутой, так сытый голодного невразумеет, бесполезно объяснять, что мы можем быть разные, но проблемы у нас у всех похожи, потому что в одной стране живет
 
а что так? как это путеводитель к счастью продать и больше не хотеть? счастья не хотите?
вам отчёт по всей форме предоставить?)) или можно в свободном стиле?

кто то говорил что все тут советы раздаёт направо и налево... кто то с себя списывает в плане раздачи советов?)
счастье оно для всех разное)
 
А что надо делать? Пожалеть? Или про свои проблемы начать рассказывать и организовать филиал бабушек на скамеечке? Вот реально, без всяких, любопытно, какую реакцию ждет человек, пять страниц рассказывающий о том, что у него все херово.
Наверное он ждет, что вы слетитесь, как коршуны, и начнете его то жизни учить, то осуждать, то рассказывать, что вот у вас все хорошо, а человек драматизирует. Ну может человек ваших бесценных советов ждет, вот как насоветуете и жизнь то сразу наладится)
Человек ничего не ждет, просто написала, поделилась своим личным опытом и все. Я вот ничего, что могло бы вызвать столь бурное ехидство, не увидела.
 
Да и на возрастных спортсменов посмотрите - у большинства молодые жены и подружки (а у кого и не одна).
Можно подумать, что только у спортсменов;). На президентов посмотрите. Кризис среднего возраста, однако
За всю жизнь один мужчина? Так бывает?
У меня так.
у меня было много мужчин, 4 мужа и сейчас я в их внимании не обижена. если у вас не так и вами не интересовались, то это уже ваши трудности. а праведные мысли свои оставьте кому нибудь другому.
...мужчины, те которые не конники и не горят ими стать, всегда будут считать что вместо них, потому что уделенное им время наверняка будет гораздо меньше, чем время уделенное лошади. ...я не утверждаю, что так у всех, но в большинстве случаев это именно так. и вы можете оставаться в счастливом неведении ...
по поводу мужчин конников, да простят меня нормальные мужики, либо пидорасы, либо настолько балованые женским вниманием, что ничего святого просто нет. а зачем напрягаться, когда сами девки прыгают на них стаями и растаскивают на куски. наверно вы такие праведные, что никогда не замечали бл..ва на конюшнях?) ....
Гадость какая. Ну у Вас и окружение. Что ж, каждый выбирает по себе. Хорошо, не буду обременять Вас праведными мыслями. Прошу Вас в качестве ответной любезности не распространять свои выводы на всех мужчин и женщин. Уж позвольте мне остаться "в неведении".
и еще, среди конниц вообще много странных личностей, которым действительно ближе кони, чем мужчины. с мужчинами не получилось, пробуют с конями. не в сексуальном контексте, такого не слышала, сразу скажу). такая вот сублимация что ли. потому и девок конниц много очень, а мужчин мало
Абзац. Это, наверное, те, которые "наверняка" будут уделять лошади гораздо больше времени.
 
Наверное он ждет, что вы слетитесь, как коршуны, и начнете его то жизни учить, то осуждать, то рассказывать, что вот у вас все хорошо, а человек драматизирует. Ну может человек ваших бесценных советов ждет, вот как насоветуете и жизнь то сразу наладится)
Человек ничего не ждет, просто написала, поделилась своим личным опытом и все.
Так это форум. Тут так устроено -- один написал, второй ему ответил. Не хочешь, чтоб отвечали -- это не сюда.

Я даж вот первое сообщение нашла этого человека)))
Девочки, вот грядет революция, тогда посмотрим! В момент становления советской власти, все у кого коровы, а не дай бог и лошади, считались кулаками и буржуинами. Так что раскулачат нас всех, богатеек херовых вскоре
Опытом, грите, человек поделился личным? Опытом, простите, чего?
То кедры звенят, то революционеры (или контрреволюционеры, фиг разберешь) мозг пудрят, и все такие бедные и несчастные и затюканные обществом. Тфу.
 
Ну, интересно же видеть новые города, читать новые книги, смотреть фильмы? Так и это - в большей степени просто любопытство, в меньшей степени присутствует и надежда поучиться уму-разуму.
Честно, я бы эти вещи совсем не стала сравнивать. Это история, новая информация, знания. Чужая жизнь - это чужая жизнь. Тут есть грань. Все равно, все Вы знать не можете, а только то, что человек хочет показать. Интересен сам человек, его мысли, его эмоции. Сколько зарабатывает и как тратит - нет. Это слишком личное, на мой взгляд. Это как подглядывать, а тем более уж обсуждать. Но это конечно, исключительно мое мнение.

Это как ходить по своемУ городу одним и тем же маршрутом и не интересоваться: а что там? а вон там?
Не могу согласится. Есть вещи, в жизни человека, которые не должны вызывать любопытство. Ну этика, да. Вы же не обсуждаете и не любопытствуете в отношении каких-то моментов. Ну не касается что-то меня и все)

Насчёт мужчин: в моём возрасте они точно уверены, что не будет нежелательной беременности и что я умею готовить и вообще вести хозяйство.
Я оценила), мой рейтинг крайне низок), помимо всего я и готовить не люблю и хозяйство не веду)

Если не хотите, чтобы нравоучали, указывали, что делать и т.д., так не пишите ничего о себе в открытом форуме. Сидите смотрите картинки и молча читайте, в чем проблема-то?
А как же грань допустимого, сам же для себя определяешь, где уместно будет высказаться, а где нет.

откровенное равнодушие к проблеме другого человека.
Кроме острой проблемы и очевидного горя - чаще всего проблемы другого человека действительно вызывают равнодушие. У меня. Но и я не спешу поделится своими проблемами, они совершенно не интересны другим людям.

возражаете, что лошадь отнимает много времени, иногда не в угоду семьи?
Я бы сказала отнимает всю жизнь) У меня не получается как-то это разграничить.

у меня была своя лошадь.
Я совершенно искренне поражена. По Вашим высказываниям в инете я думала у Вас ее никогда не было.

продала
не хочу)
ааа, тогда все понятно. Я без поддевки, если есть возможность от этого уйти то и не совсем Ваше наверно это было.
 
Последнее редактирование:
Я совершенно искренне поражена. По Вашим высказываниям в инете я думала у Вас ее никогда не было.
ааа, тогда все понятно. Я без поддевки, если есть возможность от этого уйти то и не совсем Ваше наверно это было.
говорите не любите пообсуждать чужую жизнь?))))это так заметно))
 
Так это форум. Тут так устроено -- один написал, второй ему ответил. Не хочешь, чтоб отвечали -- это не сюда.

Я даж вот первое сообщение нашла этого человека)))

Опытом, грите, человек поделился личным? Опытом, простите, чего?
То кедры звенят, то революционеры (или контрреволюционеры, фиг разберешь) мозг пудрят, и все такие бедные и несчастные и затюканные обществом. Тфу.
А вы буквально и серьезно восприняли про раскучалить и революцию? Ну тут автора сабжа надо спросить, это была ирония, или она правда думает, что завтра всех коневладельцев раскулачат. Сдается, мне, что таки ирония.
Ничего ничего...вот завтра революция нагрянет, всех ваших лошадок в телеги с пушками и на баррикады)
 
первое мое сообщение было шуткой. самое интересное, что я специально не поставила улыбочку, думала поймут. но видимо с чю тут плохо. либо все зашоренные, только смелые на форуме и в поисках идиота, чтоб хоть за чей то счет выделится, либо стукнутые. а так сидят в своем говнище, бояться выползти, вдруг жизнь по башке огреет чем нибудь
 
первое мое сообщение было шуткой. самое интересное, что я специально не поставила улыбочку, думала поймут. но видимо с чю тут плохо. либо все зашоренные, только смелые на форуме и в поисках идиота, чтоб хоть за чей то счет выделится, либо стукнутые. а так сидят в своем говнище, бояться выползти, вдруг жизнь по башке огреет чем нибудь

Нууу, это Вы явно проецируете ))))
 
первое мое сообщение было шуткой. самое интересное, что я специально не поставила улыбочку, думала поймут. но видимо с чю тут плохо. либо все зашоренные, только смелые на форуме и в поисках идиота, чтоб хоть за чей то счет выделится, либо стукнутые. а так сидят в своем говнище, бояться выползти, вдруг жизнь по башке огреет чем нибудь
не поняла .. последнее предложение это призыв на баррикады?типа вы все трусы на баррикады не идёте...революцию не делаете. что бы у всех отняли лошадей и коров..
 
а так сидят в своем говнище, бояться выползти, вдруг жизнь по башке огреет чем нибудь
ну всех то по себе судить не стоит...)))
то у вас у всех кризис, то все несчастны, то у всех мужья ревнивые... то теперь вот все в г-не.
 
первое мое сообщение было шуткой. самое интересное, что я специально не поставила улыбочку, думала поймут. но видимо с чю тут плохо. либо все зашоренные, только смелые на форуме и в поисках идиота, чтоб хоть за чей то счет выделится, либо стукнутые. а так сидят в своем говнище, бояться выползти, вдруг жизнь по башке огреет чем нибудь
стукнутые, потому что все поголовно нарушают ТБ и ездят без шлема))))) а если серьезно, в каждом высказывании и в каждом мнении есть доля правды, но лишь доля....
 
Не, сама шутка-то была, как раз-таки, достаточно топорна и понятна, но общий тон сообщений дальше в ключе кризис-темноебудущее-унасвсехпроблемы-неживемавыживаем кедровую атмосферку поддержал. Как грится, в каждой шутке только доля шутки.
 
От жеж сколько счастливых дур вокруг! Окружают! Засада просто.
Прям первый раз в жизни вижу, что раз у тебя все хорошо - то ты дура и в говнище. Огонь темка! )))))))
 
Сверху