Люди-неконники.Зависть или просто не понимают? Наболело.

С таким отношением к жизни надо жить в сарайке и детей не рожать, а то мало ли что.. ни за свет не заплатишь, ни ребёнку еды не купишь.
а вы как жить предлагаете? набрать кредитов, долгов, купить квартиры, кайен и лошадей, пожить в дворце, а потом быренько съеб..ся?
а насчет двиганья с помощью лошади в светлое будущее, так это выдумки и блажь. о будущем надо рационально думать
 
везёт тебе, вот я себе двух собак позволить не могу.
конечно не может: это у Вас статья расходов корм, ветеринарка в случае беды ,ну и по аксессуарам ( если че упустила, дополните) . а у него : супер вольер, кинолог для обучения собаки, для обучения его обращению с сосбакой, халдей для выгула и уборки вольера, супер корма ( хотя некоторые покупая собаку за дцать тыщ, начинают экономить как раз на кормах), ветеринар на дом - прививки сделать ( укол воткнуть в нужное место), парикмахер собачий ( шерсть, маникюр и проч) вот и вылетает это в копеечку. а в результате- не себе поиграть( так как времени нет), ни людям показать ( т.к. на тренировки с кинологом тоже времени нет) и сидят эти супер собачки за мульоны в своих вольерах охреневшие от такой жизни.
взято не с потолка. у меня очень богатые клиенты периодически проскакивают, вот они и рассказывают, во скока им их экзотика обходиться. и несколько случаев , когда просили взять себе их выросшее невоспитанное чудо экзотической породы.
чет нафлудила...
 
конечно не может: это у Вас статья расходов корм, ветеринарка в случае беды ,ну и по аксессуарам ( если че упустила, дополните) . а у него : супер вольер, кинолог для обучения собаки, для обучения его обращению с сосбакой, халдей для выгула и уборки вольера, супер корма ( хотя некоторые покупая собаку за дцать тыщ, начинают экономить как раз на кормах), ветеринар на дом - прививки сделать ( укол воткнуть в нужное место), парикмахер собачий ( шерсть, маникюр и проч)
Блин, чё-то я о таком не подумала. :D Тады, конечно, ой. :)
 
д а о том, что думают сторонние люди.
тем более..
какая разница, что думают сторонние люди? они тратят на свое удовольствие пожрать повкуснее и покрасивше одеться, а конники тратят на свое удовольствие от общения с лошадью:))

а насчет двиганья с помощью лошади в светлое будущее, так это выдумки и блажь. о будущем надо рационально думать
мне очень жаль, что Вы не понимаете о чем я:)))
моя лошадь дает мне огромный толчок, чтобы менять свою жизнь, чтобы семья не нуждалась, чтобы у нас был необходимый минимум для нормального существования и чтобы я могла потратить на свое удовольствие энную сумму денег:))) какой сымсл тупого зарабатывания денег, а потом попыток сохранить это, вложив в шмотки,телефоны и машины:)))

п.с. если ваша лошадь так вас удручает, то не проще ли снять с себя эту отвественность?
 
а вы как жить предлагаете? набрать кредитов, долгов, купить квартиры, кайен и лошадей, пожить в дворце, а потом быренько съеб..ся?
а насчет двиганья с помощью лошади в светлое будущее, так это выдумки и блажь. о будущем надо рационально думать
Это вдохновение, смысл, поддержка, движок на много лошадиных сил), любимое существо, о котором так приятно и радостно заботиться, ну и тд - уж так устроен человек, по крайней мере некоторые из нас), жить со смыслом, ради чего-то)
 
С таким отношением к жизни надо жить в сарайке и детей не рожать, а то мало ли что.. ни за свет не заплатишь, ни ребёнку еды не купишь.
Вы никогда не были в подобной ситуации? Поздравляю. Но не стоит по себе судить, жизнь у людей по-разному может сложиться. Я была в ситуации, когда и работы нет и дети малые на руках и жилья нет, и все почти одномоментно. И первое, что мы начали делать спешно- продавать лошадей. почти за бесценок, лишь бы хватило на съем квартиры и еду.
 
Вы никогда не были в подобной ситуации? Поздравляю. Но не стоит по себе судить, жизнь у людей по-разному может сложиться. Я была в ситуации, когда и работы нет и дети малые на руках и жилья нет, и все почти одномоментно. И первое, что мы начали делать спешно- продавать лошадей. почти за бесценок, лишь бы хватило на съем квартиры и еду.
ну вы же стали продавать лошадей, а не сидели сложа руки. Вы двигались, нашли решение проблемы здесь и сейчас, а не продолжали "тянуть" лямку, сетуя, что кушать нечего и жить негде:))
 
Ваш шеф дурак, но он еще про это не знает.
Лошадей содержат самодостаточные, пытливые и счастливые люди. Это не продается за деньги.
Многие богатые рады были бы такое купить, но оно не продается.
 
Ваш шеф дурак, но он еще про это не знает.
Лошадей содержат самодостаточные, пытливые и счастливые люди. Это не продается за деньги.
Многие богатые рады были бы такое купить, но оно не продается.
гы-гы-гы.. может сказать ему об этом...
 
Ваш шеф дурак, но он еще про это не знает.
Лошадей содержат самодостаточные, пытливые и счастливые люди. Это не продается за деньги.
Многие богатые рады были бы такое купить, но оно не продается.
Лошадей содержат ОЧЕНЬ разные люди, есть среди них и такие), но не только)
 
а насчет двиганья с помощью лошади в светлое будущее, так это выдумки и блажь. о будущем надо рационально думать
Любое явление само по себе нейтрально, смысл, оценки и эмоциональный окрас ему придаём мы сами.
Если человек считает, что с помощью лошади он в светлое будущее не двинется - значит, он с её помощью туда не двинется.
Он туда вообще ни с чьей помощью не двинется - но это уже другой разговор.
Про себя могу сказать, что, если б не лошади, моё светлое будущее в виде собственного дома так и оставалось бы хрустальной мечтой. А так - помотались по постоям, поняли, что нигде нет того, что нужно, купили землю в деревне, строимся. :)
 
да, счастливый человек, который совсем еще не старый даже, хоть и не молодой, ходит уже 2 года без зубов, потому что не может себе позволить такую роскошь, лошадей же надо содержать, чтоб они были счастливее и не может лечь в больничку, чтоб вытащить из ноги кучу железок и винт, разрушающий кости, результат падения с любимой лошадки, потому что надо каждый месяц платить за лошадь, а для этого надо заработать. надолго ли такого счастья хватит не знаю уж. а дурак шеф ездит путешествует, смотрит мир, воспитывает деток, строит дом и сажает дерево.
а на землю в деревне денег нету, могли бы и быть, если бы не путеводители в счастливое будущее)
и попробуйте продать нынче лошадь, если она не дешевая, можете у меня купить, я не против. будете счастливее намного еще
 
а вы как жить предлагаете?
Я предлагаю жить рационально, смотреть в будущее и идти к своим целям. Я не призываю брать кредиты на лошадь (каен, отпуск на бора-бора) не имея жилья (думаю здоровые мозгом люди сами должны это понимать). Вы со своей точкой зрения что вообще на этом форуме делаете?

Вы никогда не были в подобной ситуации? Поздравляю.
Спасибо. Никто не застрахован ( хотя есть и страховые полисы, к слову от пожара и кражи допустим и жизнь и здоровье тоже страхуют) Ещё раз говорю, надо жить по уму, не кидайтесь из крайности в крайность. Если случится беда, надо искать выход. Как нашли его вы. Но жить с оглядкой "а вот если..." тоже не по мне. Слава богу у моей семьи сейчас все хорошо без всяких кредитов и органов выставленных на продажу.
 
да, счастливый человек, который совсем еще не старый даже, хоть и не молодой, ходит уже 2 года без зубов, потому что не может себе позволить такую роскошь, лошадей же надо содержать, чтоб они были счастливее и не может лечь в больничку, чтоб вытащить из ноги кучу железок и винт, разрушающий кости, результат падения с любимой лошадки, потому что надо каждый месяц платить за лошадь
Я наверное что-то пропустила, а в чем проблема продать лошадь? o_O
 
Ещё раз говорю, надо жить по уму, не кидайтесь из крайности в крайность
так почему же вы предлагаете крайность то ввиде сарая итп.
а на форуме я делаю то же что и все, такой же ЧВ, такой же конник. только вот жизнь меняется и коррективы добавляет и в понятия и вообще во многое.
не дешевую лошадь продать нынче сложно, потому что в стране кризис и все хуже и хуже. нет денег у людей, нет возможности почувствовать себя счастливым обладателем. а еще уметь надо. я не умею, у меня не получается своих сокровищ продавать. впаривать не умею
 
а на землю в деревне денег нету, могли бы и быть, если бы не путеводители в счастливое будущее)
Так и у меня не было. И мыслей даже серьёзных на эту тему не было - так, хрустальная мечта, из серии "хорошо бы если бы...". :rolleyes:
А появились "путеводители" - и мечта стала целью, а под цель появилась и готовность средства зарабатывать.
 
да, счастливый человек, который совсем еще не старый даже, хоть и не молодой, ходит уже 2 года без зубов, потому что не может себе позволить такую роскошь, лошадей же надо содержать, чтоб они были счастливее и не может лечь в больничку, чтоб вытащить из ноги кучу железок и винт, разрушающий кости, результат падения с любимой лошадки, потому что надо каждый месяц платить за лошадь, а для этого надо заработать. надолго ли такого счастья хватит не знаю уж. а дурак шеф ездит путешествует, смотрит мир, воспитывает деток, строит дом и сажает дерево.
а на землю в деревне денег нету, могли бы и быть, если бы не путеводители в счастливое будущее)
и попробуйте продать нынче лошадь, если она не дешевая, можете у меня купить, я не против. будете счастливее намного еще
Я верно понимаю - вы продаете лошадь, но лошадь дорогая и ценник соответствующий - может, стоит подвинуться по цене?
 
так почему же вы предлагаете крайность то ввиде сарая итп.
а на форуме я делаю то же что и все, такой же ЧВ, такой же конник. только вот жизнь меняется и коррективы добавляет и в понятия и вообще во многое.
не дешевую лошадь продать нынче сложно, потому что в стране кризис и все хуже и хуже. нет денег у людей, нет возможности почувствовать себя счастливым обладателем. а еще уметь надо. я не умею, у меня не получается своих сокровищ продавать. впаривать не умею
Я крайности не предлагаю как раз.
Вы своих лошадей во всех своих бедах сделали виноватыми. Но продать не можете, так что же тогда говорить? Тут этого никто не оценит и жалеть вас не будет. Хочешь жить умей вертеться. Или умей поступиться чем-то наименее ценным.
 
PElzQ7LZzhw.jpg
 
Сверху