Люди,откуда вы???

Уважаемые граждане!
Если не трудно - поясните - разве "Медвежий стан" не ч/в только
(в смысле - только, кто собственную лошадь там дерижит!

Спасибо
 
Отвечу по теме...
Занималась в разных местах. Начинала (ну, самые первые разы только) в Павловске, в парке была конюшня, потом у нас в Колпино в военном городке, потом у Русиновых в тельмана, пока они не уехали, пол-аренды брала, а сейчас в Спартаке у Ольги Александровны, из всего, где я была, это на мой взгляд, лучшее место!
 
Тоже по теме: начинала заниматься в Авиагородке, когда конюшня еще была филиалом СДЮШОР, Бутлерова, Озерки, а также мясокомбинат-он же САМСОН, конюшня на территории больницы Мечникова, конюшня в Ручьях, Лисим носу....
сейчас вот осела в Уткиной...
Трудно сказать где лучше и где хуже-есть везде и плюсы и минусы. На одной конюшне хорошие лошади, но нет полноценных тренировок, а на другой, наоборот....

Люблю приезжать на новые конюшни, запоминаю свой первый визит надолго (до сих пор помню, что сказала мне Лудина девять лет назад, когда я пришла к ней на конюшню).

Хочу сейчас съездить в Мурино, посмотреть на это чудо, о котором столько много говорят, но боюсь, что без провожатого меня туда никто не пустит.

АУ! ЛЮДИ! Кто может провести мини-экскурсию в Мурино, буду очень признательна! Пишите [email protected]
 
Re:

Адель написал(а):
Люблю приезжать на новые конюшни, запоминаю свой первый визит надолго (до сих пор помню, что сказала мне Лудина девять лет назад, когда я пришла к ней на конюшню).

+1 :mrgreen: :wink:
 
Сверху