ЛКД. 18 лет. вот уж новость

Наверное не судьба была этой мышке выжить... Эх, жалко. Но ты сделала всё, что могла.
 
Разбавлю грустное весёлым и неконным)))))
Несколько моих последних работ:) Почти все на продажу IMG_4470.jpgIMG_4471.jpgIMG_4472.jpgIMG_4473.jpgIMG_4475.jpg
 
Девочки, продаю фрак, цилиндр, сапоги и бриджи. Кого что заинтересует, пишите
 
Плохой с тебя продавец )
Фото, цену, размер, цвет ))))
 
Ой продавец, Тань, с меня и правда хреновый:D:D:D. Ну я в куплю-продам все разместила в принципе.
В общем фрак и цилиндр совершенно новые и не юзаные. Фрак 48 размер. Цвет чёрный. Все вместе 10 000р. Плюс манишка в качестве плюшки бонусной.
Сапоги чёрные в хорошем состоянии, размер 40, на полную икру.

IMG_4690.jpg
IMG_4688.jpg


совершенно новые, тоже не юзаные голубые бриджи cavallo. Размер 46. Состав 100% полиамид. Цена 3000 р.
IMG_4729.jpg
 
Последнее редактирование:
Уважаемые проконевцы. А кто что скажет о Левадии? Не хочу писать в профильную ветку, а хочу узнать мнение друзей/знакомых. Сразу скажу, мнения собираю с точки зрения взгляда как на актив. Поэтому интересуют все плюсы и минусы как клиентов. Выступаю в этом вопросе как конник и как банкир. Нужна помощь бывшему коллеге.
 
левадия это же конный парк Русь? они ж вроде ушли под Сев Мор путь..? объясни плиз в личке в чем дело
 
Пишу Черту-сегодня меня Питернуло. Питер, он даже далекий настраивает антеннки на что-то тебе неподвластное. Сначала я несколько раз за день поминала Черта (😍😍😍😍), потом поняла, что Питернулась это про меня, но поехать не могу, жаль....
А потом вытащила из закромов совместные проконевские посиделки и тут меня развезло🥹🥹🥹 Господи, сколько же наших судеб тут сплелись, сколько знакомств. Никогда не забуду, как зашла сюда со стихотвоением об умирающей лошади (пережито на глазах, я вся на эмоциях), и Черт чуть ли не матом меня гнала))) Это как возвращаться в старую квартиру...где так уютно и надеешься всегда примут. Писала и даже не смотрела кто нынче в модерах))). НО! Адово приятно, что мой дневник сохранился. Со всей душой благодарности. Жалко только ава не двигается, ну да мне ее ваяли в лохматом, когда не знали нейросетей))))

Ну а в целом.....))))Я смотрю на себя ту, 2005 года)))) И это, знаете, бесценно. Сейчас у меня три кошки (остатки от кстати очень неплохого питомника, абиссинки), щенок питбуля и походы на конюшню поглазеть, пощупать, изредка потренить желающих))) С того момента, как я начала вести дневник, ЛКД разросся из сараюшек в нехилый комплекс. Ну да, будет у Вас желание посмотреть, сброшу и расскажу)))) Важно главное. У нас большая и дружная семья)))))
 

Вложения

  • V1EwtK3lc2ZfRdPFXN6BhVCCRs4WB493r1SNgstysRsQMhvA1W1O2reP5H70QSCO2NldBjLEx2o9mAFWO3RWK-8V.jpg
    V1EwtK3lc2ZfRdPFXN6BhVCCRs4WB493r1SNgstysRsQMhvA1W1O2reP5H70QSCO2NldBjLEx2o9mAFWO3RWK-8V.jpg
    152,6 KB · Просмотры: 48
Конечно, будут желающие! Столько лет, есть же, что рассказать. С возвращением!
 

Ourman, zara,

ААААА, девоньки, как приятно видеть родные аватарки лица !!! 😍Думала, уже все поменялось.
Отпусков, к сожалению, не было. Вернее был один большой. Безработный. Перебивалась мелкими халтурами, в итоге набрала кредитов выше крыши. С ПОД/ФТ как с основной профессией, видимо покончено, равно как и с банками. Зато я теперь специалист широкого профиля🤣🤣🤣 и с кассой работать умею, и с зоотоварами, и мошенникам противодействую, и конторы регистрирую, и договоры составляю, теперь еще страхование освою, огонь будет😁
Ну да, не будем о грустном.
Итак. Из абиссинского питомника у меня осталось 2 кошки и кот, которые решили не уезжать от слова совсем (а не то, что я сумасшедшая сорокалетняя тетка решившая нагрузить себя котами)🤣 И теперь еще, чтобы уж совсем не было скучно щенок питбуля.
Про мои будни заводчика, если будет интересно, напишу, расскажу. Та еще эпопея была. Практически по Дарреллу "Моя семья и другие звери" и "Зоопарк в моем багаже".
На конюшне все хорошо. Единственное, у нас отжали плац под парковый каток. Был жуткий скандал, приезжало телевидение, но на данный момент, благо нас самих не выселили. Так что в наличии 2 манежа, что уже неплохо, но летом, думаю, народ будет искать запасные аэродромы.
Молодое поколение растет и цветет. Дети благополучно завоевывают медали и кубки. Коней много новых, красивых и разных.
На выходных, думаю, завалюсь в гости, пофоткаю, все расскажу и покажу.
Из наших старичков никого не усталось. Дуглас...Гугенот...Знахарь держался дольше всех. Еще прошлым летом я поднимала его завалившегося в леваде...Как говорит Ленка Елена Владимировна, она же директор клуба: "Устала я их всех хоронить". Я ее понимаю. Люди, делятся на два типа. Хотя нет, вру на три. Те, кто не заводит животных, те, кто заводит, но после их смерти боится опять этой адовой боли, и больше не заводит, и тех, у кого растущее в геометрической прогрессии стадо, кто вечно поцарапан, побит, покрыт синяками, у кого в шерсти одежда вплоть до кепки и трусов, кто созваниваясь нормально так отвечает на что делаешь-"говна гребу". И нормально принимает ответ-а, ну я тоже. Кто знает, что рано или поздно они уйдут, но будет любить их каждую секунду, обзывая гадом, нежитью, скотинякой и т.д.
Напомните, расскажу вам историю про Чучу.
Сейчас просто не пойму как структурировать в дневник много всего произошедшего. Поэтому наверное поэтапно все приходящее в голову:)
Пока покидаю еще картинок
Проконевские посиделки лохматого года. Маша, Фефа, я, Наташкаimage-06-05-23-12-19-3.pngimage-06-05-23-12-19-2.pngimage-06-05-23-12-19-1.pngimage-06-05-23-12-19.png

Банда. Кит и Днепр. Днепр. Котята из помета Сансары.image-06-05-23-12-14.jpeguHUauwL2p-0.jpgTHK9Mg-E5Mw.jpg0EPz_hAY7io.jpgZGqm8s7AKt0.jpgUdsltJ2qbCc.jpg
 
Жень, с возращением!!!!

Какие ты фотки с нашей встречи откопала!!!!
 
Сверху