ЛКД. 18 лет. вот уж новость

Ужасть какой! Каким же местом думали, строя конюшню?? :lol:
Надо строить 3ех метровый забор, сплошной! :lol: :D
А людской тупости, я часто порожаюсь! :D
 
Ну во первых не все дети такие. :wink:
Мне фотка понравилась, где лошарик на развязках.
 
зеленоглазая, трехметровый забор-это даа! :yes!: Только боюсь всякие умные дитешечки полуподросткового возраста все равно на нем виснуть будут. Так что еще колючую проволоку заодно :twisted:
И хто сказал, что конники добрые люди?.. :lol:
Крестовина, фишка не в детях, а в том, что они начинающие+дети+3 человека+ я одна=гремучая смесь :shock:
Сегодня пришла в 3. Отзанимались с Иркой с прокатом (кстати тоже со сменой), но проблем особых не было. После проката фоткала Балясса. Спешал фо Катик:
Балясик изображает замучанную прокатскую лошадь. На самом деле он красившее, надо в леваде сфотать, здесь какой-то чахлик получился :?
7c03c3e3.jpg

4474a277.jpg

c411ecb3.jpg


А с Дуськом мы сегодня просто и откровенно подрались :( Но все по порядку. Пришла Машка (gepard) и выпустила в леваду Галлу. Я предложила ей провести эксперимент и сунуть туда же Дусьмана (дабы подружились :p ). На особый успех я правда не рассчитывала, думала Галька Рыжего мочканет. Но все прошло на редкость удачно. Сначала наши лошадки замерли попами друг к другу с видом: А я здесь не причем :lala: . Дусь явно скромничал. Потом все-таки решил подойти к Галке и она милостиво разрешила ему себя обнюхать. На том и порешили. В принципе больше они никак не контактировали, но и не задирались, что уже радовало.
Потом мы с Машкой немножко их погоняли и хотели заставить попрыгать через жердочку, которую положили абы на что, но расстояние получилось очень маленьким (в плане жердочка короткая была) и процесс не удался. Еще мы с Дусьманом поклончики делали. Я, честно говоря, думала он смотается от меня, ан нет 8) Вот наша фотосессия. Качество (ну как обычно :lol: ) отвратнейшее.Итак:
Здравствуйте, лошадь!
ef03f9ac.jpg

Не могли бы Вы соблаговолить подойти?
16309eea.jpg

А поклон?
a3773b49.jpg

Ажну, Дусик!
83599365.jpg

АЖНУ!
2137738e.jpg

Ай, молодееец! :p
34de438a.jpg


Но это все приятная предыстория. Тут Дусь меня терпел. А потом мы стали делать упражнения на растяжку в процессе которых коник чуть не заехал мне копытом по лбу :evil: . А уж когда я стала пытаться учить сделать его ажну на вторую ногу, тут мой друг совсем сбесился и окрысился. Стал от меня сматываться, а когда я уж совсем настойчиво приставала, агрессивно кусать. Причем именно агрессивно и со злостью, типа: Не хочу я на другую ногу делать, отвали! Ща получишь! Я и так для тебя много сделал!
На укусы я пару раз звезданула зверьку по мордахе, он сказал: ну и пошла ты, я не навязываюсь, сама лезешь, мне все твои штучки по барабану, я тут гуляю сам по себе и вообще радуйся, что я к тебе подошел и хоть что-то сделал, да и то все из-за морковки, нужна ты мне больно...
Такие вот дела. Я конечно расстроилась. К тому же, когда мы их заводили домой, вредная Дусьмане всячески от меня уходила. Достала я коника. :(
 
У Балясика шея вся поводом вытерта! :cry: А поклончик у вас замечательный, жаль что на другую ногу его величество не согласился сделать! :D
 
Вероника Н.Б., это не поводом, это старые боевые шрамы. Баланса ведь недавно из деревни привезли, где он долгое время был хозяином полей. Вероятно там и заработал.
Оч смешно было, когда мне Ирка рассказывала (эх, не соврать бы! :roll: ) про Маню с Жориком в деревне. Они доходили до местного сельского магазина и пускали там корни. Не дав взятку в виде хлеба, человек выйти не мог. Так чот все покупали сразу по 2 батона, дабы откупиться :lol:
 
Юни, спасибо за фотки Баланса, прикольный он.. А на счет качества не переживай: для мобильника очень даже неплохо! Я видела фотки на много хуже. Дусь тож хорош :lol:
 
Понятно! Это хорошо что не поводом, слишком часто я видела такие страшные потертости.. :cry:
Жень а у тебя только на фотоаппарате камера, цифровика нет? :wink: Очень удобная вещь!
 
Катик, всегда пожалуйста! На тебе ишшо, свежачок-сс:

ab657d2c.jpg

58a20ed7.jpg


А видюху не пойму где искать. подозреваю, что с теми, что я выложила та же история.
Вероника Н.Б., не у меня на телефоне только. Да и то недавно разжилась и страшно этим горжусь :roll: А на цифровик я буду долго и нуудно копить :lol: Хотя конечно цифровик это весч, кто бы спорил.
 
Ти моя преееелесть!!! :kiss: Обожаю эту лошадь! Всю ее робкость, осторожность, внимательность, скромность, неуклюжесть, доброту и особенно - умение ломануться куда-то вдаль, когда всадник этого совсем не ждет :wink:
ЖЕНЬКА! Спасибо огромное!!
 
Свершилось чудо! Сорокина притаранила мне диск с фотками с соревнований! За что большие ей благодарности! :pray: :lol: :kiss: Правда мнится мне их должно быть больше... Ну да ладно
Это товарисч тренер с Дуськом
743b3ae2.jpg

и снова они
7f93451f.jpg

Я, собственной персоной, в ожидании смертного часа :lol:
b9185db1.jpg

самая маденькая из нашей команды-Настенька на Гугеноте
af1364c0.jpg

перед стартом:ща я вам всем покажууу! :twisted:
26cac11d.jpg

паааехали!
57382759.jpg

гордые и красные))))
3115aefc.jpg

И взаключение старая фотка, сделанная осенью прошлого года, когда я только пришла к нам на конюшню. Тогда мы оба были рыжие
9ece1caf.jpg
 
Какие замечательные фотографии, мне нравяться очень :) ! Вот бы еще :roll: :wink: !..
 
Женька, классные фотки! А костюмчик вам очень к лицу :girl: МОЛОДЕЦ! А Дусь - красавец!
 
Привет ЮНИ! фоты очень прикольные даже те которые с телефона. Мне очень прикольно смотреть фотки с конюшни на которой я когда то занималась, правда не долго всего 10 занятий, но всё равно. а теперь вернулась в свой родной и любимый НЕРОН. :roll:
Молодец продолжай в том же духе :wink: , а то КСК существует, а не одного дневничка о его жизни не было.
Живу я не далеко от вашего КСК и хотела бы узнать можно у вас взять лошадь в полуаренду\аренду по специализации конкур??? Сколько это будет стоить??? 8)
А ты занималась раньше у Рудской да???
 
Ну спасиб всем , спасиб :roll: На самом деле все комплименты и овации Сороке- она была папарацци :aplod:
Крестовина, конный мир тесен, мож где и пересекались :wink:
Мечта, я думаю, что лошадь взять можно, спрошу у Татьяны завтра, но фишка в том, что мы в основном выездючим, так как прыгать попросту нечего :lol: , одиночные еще можно поставить, а вот маршрут...И все на шинах с палками...Так что буду говорить честно, для конкура у нас условий никаких. Хотя лошади прыгающие есть.
Да, раньше я у Ольги занималась, но это было...эээ...8 лет назад, я только начинала. Стояла она тогда еще на Урожае (остановка в дер. Часовня), ну в общем знаешь наверняка раз люберецкая.
Еще фотки
отвалите от меня и не снимайте, я сосредотачиваюсь! перед стартом.
61fb9403.jpg

мы едем, едем, едем...А куда едем? :?
3bcfd2fd.jpg

что-то странное...
518cbf31.jpg

Настена
fb7282b2.jpg

А это Аня, она ехала на Дуське юношескую
087c2d02.jpg
 
Сверху