ЛКД. 18 лет. вот уж новость

Сегодня 2 года как нет Фа
Вчера была на конюшне. Невероятные ощущения от того, что тебя все ещё ждут и рады всегда видеть))))Попытались затащить меня на новогоднюю эстафету (я успешно откосила). Вообще было очень душевно и здорово))))
 
Сегодня 2 года как нет Фа
Вчера была на конюшне. Невероятные ощущения от того, что тебя все ещё ждут и рады всегда видеть))))Попытались затащить меня на новогоднюю эстафету (я успешно откосила). Вообще было очень душевно и здорово))))

сожалею..

хоть бы пару фоток кинула с праздника)
 
Ленок, а фоток как-то симпатичных не оказалось, осталось только видео в иг, но ты его видела наверняка, то, которое с джигитовкой))))
 
h-764.jpg
 
IMG_6968.JPG Ура. Откопалась. Пока пыталась войти/найти обнаружила раздел дневники, где мне предложили сделать первую запись Момент шока. Несмотря на то, что столько не заходила сюда, осознавать что дневник (сколько лет то ему уже страсти мордасти) исчез, неприятно. Зато приятно было найти и зайти. Любимые модеры благодарю(это я не подлизываюсь).
В последнее время со всеми старожилами проконей общаюсь только в соцсетях. А какое было время....(это я типа тоже как старожил)

Второе приятно, что в ленте знакомые лица, ну и наверняка есть кого почитать нового интересного.

Я. Я сейчас немножко инструктор снова. Немножко это потому что занятия у меня не так часто. Но зато у меня два потрясающих ученика, от занятий с которыми я кайфую. Надеюсь взаимно. Работы нет (если есть у кого какая пишите, очень надо!, могу много чего). Ори наша совсем большая и сильно умница. Крестная мать в лице меня правда давно ребёнком не занималась, но вот мать вовсю рассекает. Вроде больше никаких новостей))) буду рада всем заглянувшим))) старичкам и новичкам)))
 
Пост с планшета вышел странный потому что смайлы с яблока не вставляютсяНадеюсь все меня простят тундру
 
с откапыванием! и да, фотки какие нить и рассказы вдохновляющие давай!
 
Вай зараза меня помнят тут))))
Фарьян , Ленок ты мои наверное все видела
Ourman , Наташ рада видеть)))))))Сейчас пойду в гости))))

Рассказы... фотки...
Хм...
Пони в законе
Ну в общем так. О вредоности поней думаю все наслышаны? Нет, нет, я ничего против не имею...

Как-то Лилька (хозяйка Ори) попросила меня погонять Рюрика. На следующий день должны были быть дети и мы совершенно не хотели чтоб он кого-нибудь унёс/уронил/сделал нечто неподобающее. Вообще он прекрасная детская лошадка, но вышло так, что большинство из нашей группы из него выросли, а у нас не каждый день доходили до него руки и посему он часто бездельничал в леваде. Для справки Рюрик это вороное взъерошенное чудо. Эдакий конёк-горбунок. Густая грива копной из-под которой на вас смотрят пристально два умных и хитрых глаза -уголька. Прибавьте к этому бархатный нос, обаяние, ну вот он-идеальная детская лошадка! Ах да, официально он 'Рюрик - мини аппалуза пони, 2011 г., вороной. Очень послушный, добрый, активный, любит детей.' это я с нашего сайта скопировала если что.
В общем Рю-Хрю меня давно покорил. Размером он чуть больше моего риджа, и я гордо дефилировала по территории конюшни ведя его рысящего в поводу как дама с собачкой. Народ ржал))))

-Жень, тебя ЕВ зовёт!
Подхожу к тренерскому домику.
Главное подхожу пафосно и вальяжно, рука небрежно приподнята, на пальцах повод от старательно рысящего рядом Рю
Приоткрываю дверь домика
-А я не могу войти! (Гордо) у меня тут лошадь!
Смеются))))
-заноси!)))))

В общем в тот день пошли мы с Хрюшей бегать в понячий манеж. Закрывать я его не стала (зачем?). Рю очень старался и бежал как большой, чем вызывал моё умиление и сюси-пуси)))) пыхтит такой, старается. Решила я ему палок положить, раз настроение у пацана есть и разнообразить беганье по кругу. Прыгает Рюрик с удовольствием и даже ( как ни сложно мне это к нему применить технично). Отзанимались на ура))))
Ну и я как порядочный сотрудник давай разбирать конструкции свои. Вот как говорила мне ЕВ ' никогда не делай того, после чего ты думаешь не будет последствий', рассказывая как в Битце сняла с коня уздечку в проходе и отправила в денник, думая что он войдёт .

В общем я совершила раздолбайство. Нести жердь и держать Рю было неудобно и я бросила корду в надежде, что он даже не заметит и я тут же подхвачу ее. Хрен вам! Это пони!))))

Не успела я и глазом моргнуть, как Рю, как будто только ждал, устремился к выходу, волоча за собой корду, на которую я и наступить не успела.
Олег, сидевший неподалёку тоже не успел сориентироваться и только ржал 'как ты ТАКОГО коня упустить умудрилась!')))))
Вообще я тоже ржала пока бежала по территории и кричала, чтобы закрыли ворота.)))) у шагающих конкуристов была некая степень шока, когда мимо них пронёсся Рю с тянущейся за ним кордой))) причём как у всадников, так и у лошадей.
Но Рюрик был прагматичен и за забор ему было не надо. Поэтому он прямым ходом ушёл в понячью леваду, окончательно уделав корду в грязи))))
А Олег до сих пор меня подкалывает упусканием огромного коня))))IMG_4408.jpgIMG_4409.jpgIMG_4410.jpg
 
Последнее редактирование:
Вот я сейчас не поняла)))))))) это комплимент или наоборот?))))))):D:D:D Наташ, да а что поделать:cool:не фигни нет. Я бы и рада про путешествия какие-то или впечатления, но нет работы, денег ... и вообще все безрадостно достаточно... выцепляю хорошие моменты
 
хаха спасибо за поднятое настроение!
у меня есть тоже история:
в лесу когда пастись пошли с конями, девочки попросили сфотографировать их. Зная что Фарик раньше пасся на веревке и осторожничает с наступанием на нее спокойно перекинула повод через шею и накинула на пенек 1,5 высотой.
я уже было забыла про коня своего, когда он каким-то очередным макаром отвязавшись (хотя меня уже ничего не удивляет в нем) подошел ко мне, ткнул носом в локоть, мол мать, уже без 10 мин девять, ужин скоро.

(дада, я разговариваю с ним и понимаю что он грит мне. Женька то знает и не удивляется, это я для других пишу).

глянула на часы, сказала коню подождать еще чутка, закинула повод обратно на шею, чтоб не цапанул нигде и продолжила съемку, краем глаза следя за его передвижениями по лесу вдали от нас.
(вот чудно, конь который кидается на других, совершенно спокойно пасется рядышком, лишь бы его не трогали.)
Фарик подождал минуты две, а потом принципиально прошелся между фотоаппаратом и моделями, за что был выговорен мною сквернословно), выходя на тропинку в сторону дома.
Сказать что меня повергло это в полный шок, как ни что не сказать. Только представить можно, сколько бед этот небольшой конёк способен натворить! я бегом бегу за ним, а он просто пошел домой, отметил что я взялась за повод и потянул меня за собой)) мол, баба хорошь гульбанить, дома ужин стынет!
 
Фарьс жжет:D:D:D но я от вас с ним уже ничему не удивляюсь. Волшебная связь

Кать спасибо это очень приятно:):):)

А тем временем мы с Рыжим почти спасли маленькую мышку и чуть не загрызли лайку. На конюшне сто лет не была уже...(((
 
Кать, почти это она не выжила.... как сказала ЕВ "а тараканов ты не подбираешь?"))))))

Мы шли домой по дороге вдоль собачьего приюта и вдруг я увидела как что-то ползёт по дороге. То ли огромный жук, то ли маленькая ящерица, уже смеркалось , а зрение у меня прямо скажем не очень. Естественно мимо я пройти не смогла. 'Нечто' оказалось детенышем грызуна с ещё не открывшимися глазками. Бросать на дороге мне было его жалко и, посадив звереныша в найденную пустую пачку из-под сигарет, я потащила его домой.
При свете выяснилось, что зверь-детёныш мыши-полевки. А поиски в интернете дали информацию о том, что ему примерно дней 7 и выкормить его крайне сложно. Хотя иллюзий на эту тему я в общем и не питала. Но малышка очень хотела жить и с удовольствием присасывалась к кисточке смоченной молоком и я даже уже начала верить в хороший исход нашего мероприятия. Так мы провели почти всю ночь... а под утро я уснула, подложив в маленькую клетку бутылку с горячей водой.
Она правда старалась согреться... и так и окоченела крепко к ней прижавшись... мышиная мама из меня не вышла(((IMG_4466.jpg
 
Сверху