ЛКД. 18 лет. вот уж новость

Точняк. Это я когда на конюшню шла, меня коровы обступили, пришлось их фотографировать. :) Еще где-то Дуськовая нюшка есть, но она смазанная.
Ладно теперь уж поскольку могу перекачивать фотки на компьютер, буду щелкать безбожно. Очень хочу сфотографироваться у нас в парке верхом. Там сейчас красиво, листики желтые... :roll:
 
Дежурила. Ничего нового, на Дуське вчера не ездила- занималась на нем с прокатом. Сегодня выгружала грузовик опилок, а потом перекидывала их на территорию, так как машина там проехать не смогла- у нас стройка рядом. Устала смертельно.
еще фотки с сегодняшнего утра:

кошка оккупировала Димкин денник))
8a43b907.jpg

а Димон в это время ничего не подозревая мирно подъедал заборчик в левадке
bd46598b.jpg

и пялился на спешащих на работу прохожих
1f387772.jpg

Маленький Рыже-чахлый конь, Сорокинский любимец
132ad0dc.jpg

он же
1b4940ad.jpg
 
не, Нась, боюсь, что нет :( Даже те, которые видно было перестали показываться. В чем дело не пойму.
 
Рекомендую нажать сюда :arrow: Размещение фото/картинок, пошаговая инструкция и тчательно все прочитать, проанализировать и зарегиться на Фотобакете, где фотографии очень удобно выкладывать! Советую! Мне он очень нравиться, сама постоянно пользуюсь! И жалоб не было :D ! Удачи!
Из тех фотографий, которые я увидела, мне понравилась под названием "и пялился на спешащих на работу прохожих" :) ! Может и размыто, но да ладно, и так хорошо! Желаю скорее преобрести нормальный фотоаппарат :wink: !
 
Я все нашла. Только думается мне, что выложила я все правильно, потому как те фотки, что раньше были видны тоже заглючили
 
Фотопленку очень часто глючит :? . Советую региться на фотобакете, что бы не оставаться разочарованной :roll: . Я как захожу на какой-то форум, всем с такими бедами советую завести альбом на photobucket`е.
Как реклама получилось :lol: .
 
Justina, как только будет свободное время обязательно туда перелезу. Пока буду с фотопленки грузить.
Итак к нам приехал Баланс (он же Бульон, Боря Балясик, Буль, Бурбуль и т.д.). Такого громадного количества прозвищ я не видела ни у одной лошади! Балясик-это личность! Наслушавшись столько историй при него я наконец-то увидела его вживую. Привезли его из деревни, где он и еще несколько пенсионеров отдыхали у Ирки. Балансу 20 лет, но это никоим образом незаметно, ну только если внимательно посмотреть на его мордаху, будут видны чрезмерно ввалившиеся глаза и морщинки вокруг них. А по экстерьеру это прекраснейший дончачура, просто красавец! Ленка предложила мне его покататься, я пока не рискнула-наслушалась историй о том как конь имеет обыкновение "уходить в точку". Сегодня сфоткаю его, выложу красавца.
Больше ничего необычного не происходило. В субботу катали, был вроде как неофициальный день города. В пятницу выехали работать с Машкой (gepard). Я в очередной раз поняла , что нам с Рыжим все лень и к тому же дико заболел бок. Пришлось взять себя в руки и подрючить. Решила устраивать себе стройподготовку- каждое занятие 10 кругов без стремян строевой рысью, а то что-то совсем расслабилась.
Вчера мой прокат прыгал. Я вдруг преисполнилась зависти и тоже захотела прыгнуть. Ох, не стоило мне этого делать... :? Я уж не прыгала черт знает скока времени и неправду говорят, что мастерство не пропьешь. Еще как пропьешь! Еще и перед прокатом опозорилась, который только что стояла и учила как прыгать.
В общем картина маслом-заходим мы с Дуськом на 4 шины...Тут у меня мысль в мозгу, что чувствую я себя совершенно как-то отстраненно, абсолютно не чувствую лошади и по-моему вообще сейчас выпаду :evil: Ну, первый блин комом-Дусик прыгнул, Женя чуть не выпала. Оказалось это страшненько-прыгать 4 шины :lol: Меня еще сфоткали в этот момент. Фотографию из понятно каких соображений выкладывать не буду.
Второй раз вышел чуть получше, но все равно на редкость гадостным. Я отдала Дуська и бормоча под нос "на хрен , на хрен, надо завязывать с выездкой, надо прыгать" гордо удалилась.
вот они мы
d91be171.jpg
 
Дерзай Женек! КОНКУР форева! :yes!:
Тока не переусердствуй, ты потихонечку: сначала над посадочкой поработай, вспомни былое, а потом уж четыре шины..
А то я вот допрыгалась уже :eyes:
 
Ну вот, вчера опять типа выездючили. А все почему? А все потому, что некому даже шины поставить! Вот оно в чем все кроется!
А насчет 4-х шин... Да это ж низенькая на самом деле, она ведь так только из-за шин и смотрится, а было б настоящее препятствие гораздо ниже казалось бы, хотя бы из-за того,что шире стояло бы.
А травмироваться, деффчонки-это вредно. Это я вам говорю, как падавший и ломавшийся человек. И дело тут даже не в костях, а в том насколько эти переломы потом на психику влияют. Сел на лошадь и думаешь: Я не трус, но я боюс! :lol:
Сегодня была на конюшне в Чулково. Там у моей подруги Дашки стоит конь Байкал. Я уже про них упоминала. Конюшня мне понравилась, зверей разных куча! Причем за все то время, что мы там находились они размножались в геометрической прогрессии, так что к концу третьего часа у меня было реальное ощущение, что мы в деревне. Сначала по дороге мы встретили огромного сенбернара Лося, который тут же начал общаться с ослицей, которая гуляла сама по себе (и периодически все время, что мы там находились пыталась меня пожевать). Потом прибежала псинка отдаленно напоминающая овчарку, которая после того как мы кинули ей палочку, стала изображать партизана на границе, то бишь ползать по траве, отчаянно пытаясь стать незаметной. Через полчаса появилась еще парочка собак, потом парочка козлов, один из которых оказался беременной козелкой :) Кошки, куры, утки,все они бегали вокруг, общались друг с другом и периодически забредали на плац, почему-то никоим образом не мешая работать лошадям. Больше всего я конечно подружилась с ослицей, облобызала она меня по полной программе :lol:
Дашка отработала Байкала, мы посмотрели на нее, дали парочку ЦУ (правда вот вопрос были ли Ц эти У?). Я встретила там Ленку (тренера), которая приезжала к своему маленькому. Жереб оказался оч милый, рыженький такой, толстенький. Лексусом зовут.
А еще совершенно неожиданно встретила там своего старого друга Горца, который раньше стоял в Терехово, а потом у нас в академии, я еще рассекала на нем одно время. Милый старенький рыжий рысачок. Даже не думала, что когда-нибудь еще его увижу.
Все таки конный мир тесен... :wink:
 
А тереховцы, кстати, переехали, кудато за кольцо. Выселили их с насиженого местечка... :(
 
Не хочу разводить сплетни...Ну да ладно у себя в дневнике можно :wink:
В общем до меня слухи дошли, что да, Дунька с матерью съехали, зато теперь там стало ишшо "красившее", на конюшне работает куча конедевочек и конемальчиков, которые занимаются городскими покатушками.
 
и пялился на спешащих на работу прохожих
А что у вас конюшня находится около дороги? Т.е. даже и не знаю как сказать, ну на фотографии столько людей, прям как будто парк какой-то! :not:

А конкур это и вправда вещь, и соглашусь с Катик, что наверно лучше начать с малого, а то посадчка хромает! :)
 
зеленоглазая, а она и есть в парке :wink:
А насчет посадочки...Это я еще первую фотку постыдилась выкладывать, там вообще...мама не горюй... :lol:
Буду стараться!Эх, хто б меня еще контролировал...
 
Вчера занималась с 3-мя детьми. Это что-то конечно было! Кони зажигали и развлекались по полной :yes!:
Выехали 2 новенькие девочки на Балясике и Гуге и одна совсем чуть-чуть ездящая на Дуське. Громко крича и объясняя правила управления лошадью, я пыталась создать хотя бы какое-то подобие смены, но мои хитропопые друзья с видом:не догонишь, не поймаешь! :wink: всячески уворачивались. Баланс пятился задом и так и ходил по стенке, Дусик вкопался и пустил корни около травки и только Гуга изображая приличную лошадь ходил по стеночке с временными правда отклонениями. Пока я давала указания одному ребенку, неприятности случались со вторым, потом с третьим, когда дело налаживалось у третьего, первый начинал повторять свои ошибки и все по кругу... :bubu: :wall:
Потом я стала брать их по одной на корду и заниматься рысью. У наиболее ездящей девочки началась истерика по поводу того, что она не желает ездить на Дуське, пришлось ее переубеждать и двигать идеи о силе духа спортсмена :twisted:
Под конец офигевший Дусек, который всю дорогу не хотел идти протащил мою красавицу галопом через весь плац, что закончилось еще более сильным плачем. В общем домой я вернулась издерганная и трясущаяся...Дети... :hrenovo:
А еще спешу поделиться новыми фотками. За часть них (это которые хорошего качества :wink: ) спасибо огромное Катику, которая мне их любезно презентовала.
Дусяня
e8fab35c.jpg

Жорик, здесь ему 2 года
7125f549.jpg

Снова Жорж. Это уже с моего телефона. Гуляет в леваде с утра
2398eda6.jpg

И пытается в очередной раз меня зажевать (благо закрыть не получилось на этот раз :lol: )
31e19833.jpg
 
Это конечно хорошо с одной стороны, что в парке - оч. легко добираться, а вот с другой ужасно.. люди, шум, гам....все ходят, смотрят...Прям как "За стеклом." :lol:

А контролировать совсем некому?

Хех, занятие с детьми просто 5 балов.

А мне оч. Жорик понравился... :D
 
зеленоглазая, вот поэтому-то когда я только завела дневник, он и назывался у меня "реалити-шоу за забором" :) . А иначе и не скажешь. Неприятнее всего конечно, когда лошади гуляют в леваде, а вокруг толпится тьма народу и каждый норовит им что-то подсунуть. Чаще всего это обычная трава, но один раз я обнаружила в леваде макдональдсовский пакет :shock: Гонять людей отзабора бесполезно. Просить не кормить тоже. Для них это тот же зоопарк. :evil: По этому поводу мне всегда жаль, что Жорж у нас гуляет в утренние часы, а то бы кое-кто рук не досчитался :lol:
Вспоминается весенняя сценка, когда ненормальная мамаша запихивает крошечного ребенка чуть ли не на шею Жорику через забор, Жорж ессно щелкает челюстями аки чужой и Ленка орет мамаше:Жещина у Вас ребенок лишний или только его руки?
И смех, и грех, но с людской тупостью приходится бороться постоянно. Достаточно сказать, что мы навешали по периметру табличек:осторожно, злая собака! Но народ все равно прется! И все равно через собаку! А потом приходит жаловаться, что она их покусала :twisted: Одна тетенька вдрызг пьяная вообще решила подпозти к Гериной будке изаглянуть туда, дабы посмотреть, а кто там живет? :?: Действительно, хто бы это мог жить в собачьей будке???наверно пони :D Потом приходила и жаловалась, что наша собака ее покусала. Все-таки странные эти люди- люди...Эх, наболело :wink:
Насчет контроля-на конюшне постоянно кто-то находится, так что по мере сил...
А Жорж лучший :lol: Я в последнее время даже с ним немного подружилась, по крайней мере он стал меня меньше кусать :wink: Забавный все-таки жереб. Этакий доморощенный Спирит.
 
Жень, а сфоткай Баланса на мобилу... Хоть одним глазком бы посмотреть.. Эх. Буду представлять, как будто я на конюшне.. и вижу все это своими глазами))
 
Сфоткаю обязательно! Только если представлять своими глазами по моим фоткам, то это как выразилась Галькина Машка "как с большого перепоя" :lol:
 
Сверху