ЛКД. 18 лет. вот уж новость

Я знаю что НЕРОН раньше на Урожае был. я там тоже начинала, т.к. в НЕРОНЕ уже 10 лет. :lol: Спроси я буду тебе очень благодарна!!! :roll: В принципе можно и из шин сделать приличные препятствия на первое время! Хотя я в выездке почти не бум-бум, но попробовать можно (я умею только менки делать и принимания и ещё немножко) :oops:
А ты случайно не на Птицефабрике живёшь??? Если нет то где интересно пообщаться с близ живушими конниками
 
Мечта,хех, так мы с тобой должны были видется тогда! По логике то вещей.
А живу я вообще на другой стороне, ближе к станции.
 
mara, прикольно :lol:
зеленоглазая,Вероника Н.Б., это все где-то странице на второй описано. С подробностями :wink:
 
Может мы с тобой и видились, только я совсем не помню :lol: А ты с кем тогда занималась? Я со Светой Гореловой на Буке начинала.
 
Оппачки! Я тоже у Светки :lol: На Поединке, иногда на Буке тоже. Насчет аренды сейчас тебе в личку напишу
 
Женя-я-я.....! А-уууу.. Ты куда пропала? Оставила народ без дневника... то хоть почитать можно было, а теперь дома вообще делать нефига :anti:
 
Срочно исправляюсь. Лень-матушка одолела, да и писать в общем-то не о чем было. Наконец-то я устроилась на работу и с понедельника выхожу, так что общение с кониками сократится немного.
Мы решили устроить междусобойчик по конкуру на дружественной конюшне. Просто для своих с маленькими высотами. Я естесственно разнылась Ленке, что "я тоже хаааачууууу!" :girl: Добрый мой тренер дал добро и вот я, никогда не прыгавшая ни одного маршрута теперь познаю премудрости конкура. Оказалось сложно. Вчера прочувствовала на собственной шкуре, когда после 4 препятствий уже дышала как раненый бизон.
До этого я тренировалась сама на совсем маленьких и машрутик который я себе поставила тоже оставлял желать лучшего, а вчера все делалось под Ленкиным контролем. Каждый раз заходя на препятствие я сообщала всем довольно громко, что "щас встанет!", но Дус почему-то меня вывозил и мы прыгали дальше. Я старалась всеми силами, но как это оказывается тяжело управлять и еще хорошо высылать его на препятствие. Мой гениальный конь меня выручал, ни разу не закинулся и не обнес, хотя возможностей для этого имел оооч много :roll: Самое интересное, что Дусик отнюдь не самовоз и я наблюдала картины как он уже почти оторвав ноги от земли вдруг в самый последний момент вкапывался и пускал корни, наблюдая как всадник пикирует над барьером вместо него.
В общем я рыжему чуду вчера была очень благодарна, покатал меня :lol:
Приезжала Катик, устроила нам фотосессию, исполняя мою мечту идиотки "хочу на дорожке в листиках желтых!". Огромное ей спасибо! :kiss:
Фотки выложу попозжее.
 
Эх..соревнования - это гуд, вери гуд! :lol: А по каким высотам?? Давай тренируйся, что бы 1ое место было твое!! :)
 
да маленькие ...см 80... какое там первое место.только начинаю вникать,как это...прыгать!
 
Фотки с Катиного цифровика, который она упорно именует доисторическим :lol:
Учу уму-разуму
3a9251c2.jpg

Дусек и Балясик работают
bda7d83e.jpg

красотишшша! :D
2618d15d.jpg

золотой лес и золотая лошадь
36576da7.jpg

и еще. не в тему, но не смогла удержаться :roll: моя мартышка
bd71708c.jpg
 
Сорри за ОФФтоп
Это ты на фотках в футболке АРИИ :D ? Хоть кого то нашла здесь, кто слушает арию. На концерт идёшь 8 октября?
 
!!!МаШкА!!!, оффтопь на здоровье! :lol: Да я в столетнем арийском балахоне :wink: ,у которого рукава отодрала, потому что они мне коротки стали.
На концерт не иду, я с этим делом, как бы сказать, завязала, то есть Арию временами слушаю (но только старую), а вот фанатеть это уже нет. Прошло...Раньше ни одного не пропускала *ностальгически вздыхает*
А хто будет то: Ария сама или Кипелкин?
 
Ария будет. Я иду. Еле билеты нашла :lol: . Говорят, что-то грандиозное будет. 20 лет ведь.
 
Жень, классная у тебя мартышка! У нее случайнно нет подпольной клички "хрюшка"? :lol: А когда будет ваш междусобойчик? Приеду - пофоткаю... эх.. всего лишь пофоткаю.. :cry: Ну когда я сяду на ЛОШАААДЬ......!!! :cry:
 
Сверху