Логотипы для мобильников с лошадьми и проконями :)

Какой ты умный!:)) Что значит "загрузка логотипа через интерфейсный кабель с компьютером"? и как енто мне сотворить?
 
Это патамучта я рядом со школой учился
Если в кратце
1 в магазине покупается кабель для подключения к компьютеру
2 с интернета скачивается специальная програмка
3 интересующий логотип записывается на диск
4 с помощью программы из п 2. и кабеля из п 1. логотип записывается в компьютер
если интересуют подробности можно посмотреть здесь
http://www.siemensgsm.ru/logo.htm

Удачи
 
ddw...можно мне дурацкий вопрос задать..
а какая программка нужна с инета?Я профан небольшой в этом.мне надо всё по пальцам объяснять..скажи?
 
Ну во-первых такую программу скорее всего можно приобрести там-же где и кабель
Для продвинутых моделей телефонов диск с ПО включается в комплект поставки
Ну а если у Вас есть кабель, а нет программы то её можно скачать по адресу (Если мы по прежнему говорим о Siemens ) http://www.siemens-club.ru/soft-explorer.php
 
Как жалко, что картинки не поддерживает НСС! Мож можно что-нить сделать?
 
7

А может кто-ть по SMS или EMS логотип с коником выслать? На beeonline ничего интересного не нашел.... :(
 
Re: 7

Black Stallion написал(а):
А может кто-ть по SMS или EMS логотип с коником выслать? На beeonline ничего интересного не нашел.... :(
Хмм, чем платить 0.5 - 1$ картинку, не проще ли подключить WAP (на том же БИ 3$ в месяц) и качай себе каких хочешь картинок, хоть своих любимых лошадок
 
Atom написал(а):
_Sergey_ написал(а):
У меня есть несколько открыточек собственного производства :) Вообщемто неплоха получилось... Еси есть желание могу фаликом кинуть... Или просто если кто хочет киньте номер я пошлю! Правда рисовал для Нокии не знаю как на остальных пойдёт!
А как ты их нарисовал? :shock: :shock:
Уважаемый Атом, Вы использовали мою работу в качестве аватара. Хочу обратить Ваше внимание, что эти работы представлены на "СТАРОМ ДРУГЕ" с коммерческой целью, и несанкционированое использование а так же, публикация данной картины является нарушением Закона об Авторском Праве, подтверждённого Женевской конвенцией.
Если вы желаете приобрести эту или любуюдругую работу, обращайтесь [email protected]
Незнание законов не освобождает от ответственности.
 
7

Да подключал WAP. На сдешних сайтах ничего не нашел нужного, а на заграничных - гн загружает - либо платно. Вот так вот. :( И где бы найти... :roll:
 
иронично так: "Эх, м'олодежь, м'олодежь..... " :)

Что такое GPRS? просто способ передачи данных, а URL в телефоне вводить любой и скачивать русунки можно любые, хоть смайлики с этого форума. Твой "продвинутый" :) телефон преобразует их формат и размер.
Для затравки тебе, несколько моих логотипов:
horse1.jpg
horse2.jpg
horse3.jpg
oslik.jpg
 
7

Искренне благодарю!!! :D :D :D Классные картинки... правда дисплей хоть и большой но к сож. монохромный.... :( А на каком сайте еще таких можно найти? :shock: Если все же у кого есть еще - скидывать сюда: +79059667392
 
Re: 7

Black Stallion написал(а):
правда дисплей хоть и большой но к сож. монохромный.... :(
Если дисплей монохромный, но хорошего разрешения и поддерживает оттенки серого, уже не плохо.
Берем понравившуюся картинку (или фотку), изменяем ее размер на нужный, меняем цветность на поддерживаемую (оттенки серого). Далее, первый вариант, заливаем на телефон с помощью шнура ("дата кабель") или "красного глаза" или "голубого зуба".
Второй вариант, выкладываем картинки где-либо в инете на бесплатном сервере (например, народ.ру) и закачиваем в телефон через ВАП (желательно конечно WAP via GPRS, иначе очень дорого). У тебя судя по номеру - Билайн, значит GPRS - 3$ в месяц анлимитед.
В пользу второго варианта - гпрс можно, кроме этого еще, для разных дел использовать, например читать книжки в метро, бесплатная аська, смс сообщения, почта и т.д.
 
Mashich написал(а):
а Билайн только для Москвы, да:(((((

Новая информация:
логотипы с конями с нашего сайта можно заказывать:
Московский регион, Центральный, Сибирский, Санкт-Петербург и Ленинградская область.

Питерцы, попробуйте что ль - и правда работает? а то я проверить не могу ... :(
 
nevi извини, билайновская симка в минусе, правда GPRS все равно работает, и логотипы скачиваются отлично :)

P/S/ Это не правильные пчелы!
 
7

Да, через вап проще. Попробую... 8) А по др вариантам неполучается - нет дата шнура у телефона. Зато инфракрасный - но тут неполучаеться с компами - ненашел где есть инфракрасный.
Но WAP работает не совсем и не всегда удовлет. так как сеть GPRS часто сильно загружена - ведь проритет всегда голосовым сообщениям.... :roll:
 
Re: 7

Black Stallion написал(а):
Но WAP работает не совсем и не всегда удовлет. так как сеть GPRS часто сильно загружена - ведь проритет всегда голосовым сообщениям.... :roll:
Некоторые умудряются сервис-паки на w2k скачивать (~120mb) :))

ИК на комп можно купить в любом компьютерном магазине, выкидыш на материнскую плату или адптер на com или usb, можно уложиться 350-400 рублей.

Ты так и не написал разрешение своего экрана. Давай так - ты кидаешь здесь ссылки на картинки, которые ты хотел, я их закидываю на твой номер по ммс, благо пока халява....
 
Сверху