Лошади из конной полиции на мясо

Опс это наверное им в Белой лошади психику выправили или они просто успокоились и поняли что их ни кто не будет лупить , тянуть . гонять и издеваться , а так да лошади более менее у нас нормальные если списываются в хорошем или более менее нормальном состоянии.
 
Народ, подскажите, а сейчас как-то можно выкупить лошадь из конной полиции?
 
а это понт какой-то или прихоть:D.Не факт что конь будет здоров и молод,а также вышколен-таких в частные руки думаю не продадут.Мне поступило предложение выкупить несколько лет назад выбраковку с полиции,предпочла остаться в стороне,лишь помогла с доставкой-это были достаточно "ушатаные" жизнью кони, с пороками и прикуской.
оффтоп
Полицейский стоит на посту и ругается матом, рядом с ним стоит мальчик. Подходит дядя:
- Как вам не стыдно ругаться при ребенке!
- А вы бы на моем месте не ругались? Он уже две недели ходит за мной и просит переспать с его сучкой, ему, видите ли, позарез нужна полицейская собака!

Лично трижды работала с милицейскими конями-привозили подучить выездке(не знаю зачем:rolleyes:)1.тракено-рысак классный адекватный с бронебойной психикой,но полная флегма с галопом рысака,мягкий на всех аллюрах,но неприметной масти и так себе экстерьером.
2. Красивенный огромный серый тяж+рысак,но прикусочник и очень тугой на повод,про шенкель вообще молчу:D таскал безбожно,но в группе коней был как шёлковый.
3.Будеха не мог работать без лошади рядом,начинал истерить и падать в обморок от страха.Зато ПА-ДЕ-ДЕ я на нём ехала без проблем)))
 
Последнее редактирование:
Эх... я обрадовалась:))) думала Вы по делу чего нибудь напишите :))))
 
по делу могу лишь если вы своё "хочу" аргументируете:).Я тоже "хочу" тракена из-за
1.экстерьерный,высокий конь
2.есть положительный опыт в работе именно с этой породой
3.работоспособная адекватная порода лошадей.
 
Дорогие коллеги, если кто-то может подсказать как можно выкупить или какой-то то путь или способ или манёвр. Или вдруг контактное лицо! Поделитесь! Прошу! Или в личку! Очень надо! Заранее огромное спасибо!
Понимаю, что шансы минимальные и даже просто смешные...
 
Понимаю, что шансы минимальные и даже просто смешные...
Вы подобным так вдохновились?:rolleyes:Могу опять попытаться охладить ваш пыл-это ежедневные тренировки в опытных руках,а не супермозг именно коня из полиции.В неумелых руках быстро на шею сядет-так как там "профессора" еще те;).
Пишите мне в личку,рассказав о себе,есть кони из полиции целым табуном(шли на мясо) были выкуплены в частные-богатые-умелые руки,попробую поговорить с владельцем,так как ему столько явно перебор.:)
 

Вложения

  • 1333401407_1189353806_p2526.jpg
    1333401407_1189353806_p2526.jpg
    42,3 KB · Просмотры: 891
Дорогие коллеги, если кто-то может подсказать как можно выкупить или какой-то то путь или способ или манёвр. Или вдруг контактное лицо! Поделитесь! Прошу! Или в личку! Очень надо! Заранее огромное спасибо!
Понимаю, что шансы минимальные и даже просто смешные...
Здесь или в "Я и моя лошадка" была тема про выкуп коня из конной милиции несколько лет назад. Девушка своего боевого товарища пыталась спасти.
Ее пост как раз первый на этой странице.
Удачи в выкупе.

@grey shadow
извините, конечно, но тут не могу промолчать: у вас странная логика и странная манера практически в любой теме отвечать, причем не всегда корректно.
Человек, возможно, хочет вытащить свою любимую лошадь - и это его личное дело. С какой стати вы сделали выводы про понты и т.п.
Может, это у вас понты и прихоти, а не наоборот ;) ))
 
Может, это у вас понты и прихоти, а не наоборот ;) ))
даже не знаю как вам и ответить:rolleyes:,если можно назвать понтами 10 коней которых вытащили с бойни мои друзья,как раз с моей финансовой и документальной помощью(милицейские кони как раз)то да у меня понты)))просто если Вам не нравится моя манера общения и логика,то я не заставляю вас читать то,что я пишу.А если бы человек хотел купить своего "боевого товарища",то он бил бы во все колокола,а не тут на форуме совет просил-личное моё мнение.Знаю как выкупить и организация моя может в этом помочь;)в личку никто не обратился-значит либо:1.справились сами(молодцы)
2.перехотели.

А идея фикс "хочу полицейского коня" попахивает бредом,уж как то так.Да и конкретики не было никакой "хочу коня Яшку из Н-ского полицейского подразделения ввиду списания на мясо,помогите советом,ибо не знаю как обойти бюрократов",а пространное "Эй,вы не знаете как коня из полиции дешевле купить?А то мне очень-очень надо...или не надо ,ну не знаю пока."
 
Я бы тоже не стала писать в личку человеку, который сначала про понты и хотелки на пустом месте пишет. Вы ведь верно заметили, что был задан вопрос без лишних вводных данных. Человек не денег попросил на выкуп, а информацию. И не обязан отчитываться совершенно. И оснований для ваших выводов он не давал никаких.
Да, мне не нравится, когда в каждой теме один и тот же человек пишет тонны слов ни о чем. Будь он хоть трижды спасителем табунов с мяса и откуда-либо еще. В конце концов, хотите от людей конкретики - начните с себя. Как говорится, имена-пароли-явки. Какие кони, фото, как было, как стало. Ну для примера. Тем более если кони экс милицейские.
Блин. не хотела же строчить простыню, но и молча читать надоело. Как, ну как можно поставить другому человеку чуть ли ни диагноз("попахивает бредом" и по аналогии) исходя из простого вопроса?!. Причем человек мужественно не среагировал на первые нравоучительства и повторил вопрос, чуть изменив форму..Вы мысли что ли читаете?
*а модераторы все про к мультипостингам цепляются, когда тут такое..:rolleyes:

P.S. Дайте шанс другим милицейским коням, не отбивайте у людей желание интересоваться!
 
P.S. Дайте шанс другим милицейским коням, не отбивайте у людей желание интересоваться!
никто и не отбивает,просто хотят лошадь из полиции-вперед и с песТней. Я когда себе приобретала коня "для себя " находясь в уме и при памяти,меня почти каждый второй на форуме полил грязью в личку и закидал мыслями "давай я себе куплю,а ты кури в сторонке",конечно удобный был момент;),ничего справилась,пережили. Просто не понимаю почему меня приравнивают к городскому прокату, совсем не зная кто я и что я. Как-то так.
Всем добра.

П.С о себе наверное фотодневник заведу,а то давно охота)))
 
@grey shadow вы высказали своё мнение, вас услышали, зачем снова и снова давить?
Заведите дневник, правда, может, будет что писать, и тут поменьше и там побольше.
 
Летучая ,нас с вами много не бывает)))ничего скоро лето-вообще слава богу исчезну
 
Девушки, спасибо! Всё написали за меня :)) Очень приятно! А то я не знала как написать :))))
 
И так "хочу полицейского коня" я не писала, это вы где-то между строк прочитали.
 
Сверху