Лошади из конной полиции на мясо

Я когда себе приобретала коня "для себя " находясь в уме и при памяти,меня почти каждый второй на форуме полил грязью в личку и закидал мыслями "давай я себе куплю,а ты кури в сторонке",конечно удобный был момент
Странно, на форуме, наверн, у процентов 70 -у кого мясо,у кого прокат, у кого еще что похуже или все вместе.
Лошадь покупают или для себя или для спорта, если так уж грубо обозначить. И вот те, кто для себя, они идут и покупают. И, как правило, точно знают, кого именно. И если и создают темы на форуме, то строго по делу - докУменты уточнить, щекотливую ситацию разрулить и тд. не более того. И никто им в лички ничего не пишет. Тоже зуб даю. Я вот не в курсе, когда вы приобретали коня, хотя на форуме давно. Не в курсе,кто что вам писал. Зато в курсе,что вы можете много писать на все темы каждый, блин, божий день :rolleyes:
Просто не понимаю почему меня приравнивают к городскому прокату, совсем не зная кто я и что я. Как-то так.
Здесь кто-нибудь приравнивал?
Не вижу. Зато вы не то что приравниваете, а навязываете и обижаете человека. вот теми постами, что выше.
*Тоже голосую за дневник :)
 
... ни как не успокоюсь... :))) Основное правило, золотое правило, которое приходит с годами, как и мудрость, тем более актуальное на форумах, потому что на форумах мы часто не знаем или не понимаем или не считываем по псих., портрету личность. Так вот - это уважать собеседника.
А уважать это в том числе не додумывать за него :)

grey shadow, Вы наверное хотели помочь, спасибо Вам, но вышло это у Вас так, что писать Вам в л/с не захотелось и отвечать Вам было нечего, поэтому и была в ответ тишина.
 
Отвечу Вам не в личку;),цитируя владельца табуна:"Я,конечно,покупая их знал -это моё насовсем,денег не принесут,продать не смогу,да и совесть не позволит,а вот по договору аренды или ответственного содержания я бы вполне рассмотрел.НО если это будет :
1.взрослый человек от 21 года
2.визит к ветеринару или вызов коваля не станет для него вселенской трагедией
3.коня не забросят,так как извесно-дешево досталось-можно не беречь."

На днях я забираю у него молодых в работу,кони вполне адекватны,но списаны были не зря-здоровьишко подкачало.Затем будем искать им руки,и явно я буду делать это не через форум;),так как был очень грустный опыт-отдали на доверии,конь пал,а через год забирали его с покатух,случайно узнав на улице.Вот отсюда моё "неуважение" к собеседнику,уж извините если обидела.Но,поверьте, людские хотелки для меня далеко не на первом месте,как-то конское благополучие главнее:).
Обходной путь выкупа сюда не выставлю по просьбе другого человека,иначе есть шанс что чем больше узнают о нём,тем плотнее закроют щели и дырки в системе,скажу лишь ключевой момент-выкупаешь всех и вывозишь разом:так что на это нужны а)деньги б)люди-готовые помочь руками/передержкой. Личка до сих пор открыта;) до дневника руки не доходят:(.Кони в табуне в таком типе(на фото правда мой тракен,но масть похожа очень)
 

Вложения

  • 2TlBSYWUfmA.jpg
    2TlBSYWUfmA.jpg
    357,3 KB · Просмотры: 861
Спасибо за "ключевой момент" - мне этого достаточно.
А про "неуважение" - столько на свете хороших людей! Поверьте, их больше чем безответственных :)
Но я Вас понимаю!
Свой "бывший прокат" и "не состоявшиеся колбаски" пристраиваю только через знакомых и за судьбой их слежу внимательно. Знаю, что все любимы и счастливы и даже такие, на которых ездить уже нельзя...
И столько людей написало в ЛС по этой теме, за этим я и писала сюда! Спасибо всем огромное!!!
И как grey shadow писала всем добра и здоровья нашим любимцам! Большим и маленьким!
enhanced-403-1411646043-5.jpg
 
добра и здоровья нашим любимцам! Большим и маленьким!
порой становишься параноиком ))))это я иногда в себе замечаю;),на днях забирали лошадку из рук "любящих" хозяев,фото не выкладываю по просьбе нынешних владельцев, но скажу что живодёров хватает и у нас в регионе(((
 
Лучше бы подчистить переход на личности и объединить. Ведь в новой теме, скорее всего, говорится от том Блеске, которого собиралась забрать bleska94. Ей ещё удачи пожелали...
 
А теперь, внимание - интересно, скольких коней реально выкупят )
 
Это не лошадей продают, а производят поиск посредника, который будет находить покупателей.
 
Сверху