Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

А потом такие кони едут на мясокмбинат , когда к н-ным годам так и остаются не заезженными и борзеют все больше и больше..
Да здравствуют мягкие методики!

А когда ты к нему ездила? Это было недавно?
 
Сегодня у меня очень неприятное мероприятие. Волшебная сила проконей, помоги, дай бог что бы ситуация разрешилась в нашу пользу.
В общем держите за меня кулачки.
 
Спасибо Вам девушки огромное!
Мероприятие пришлось отложить.
Потерпевший в суд не явился. По телефону секретарю сказал что, он , типа пошутил и претензий к нам не имеет.
Вот где мозги у человека? Или он думает что это шуточки?
Дурдом полный. Пришли все, кроме потерпевшего. Как то так.
Заседание перенесли на 15 марта.
 
Ну и хорошо. Вам же лучше, что он не приходит.
Да уж. Соседей нам посылают за наши грехи. У каждого свой соседушка. Или был, или есть, или будет.
 
Утешение... Наверно должно.
Всё очень несправедливо. Когда год назад нам этот сосед вынес дверь так, что восстановлению не подлежала, мы решили дело миром. Тогда он не зашел в квартиру лишь потому что у меня собаки. Собаки хотели его догнать, но по команде вернулись.
Наш старый участковый принес нам дверь и договорился с рабочими. Всё. Новый участковый оказался гнидой. Он не любит собак и считает меня врагом.
Если бы я знала что так будет, я бы действовала по другому. Но я мирный человек. Стучать на кого то - для меня переступать через себя. Я всегда всех оправдываю и жалею. Пора меняться.
Это мне урок и видимо мне зачем то нужно пережить.
 
Утешение... Наверно должно.
Всё очень несправедливо. Когда год назад нам этот сосед вынес дверь так что восстановлению не подлежала, мы решили дело миром. Тогда он не зашел в квартиру лишь потому что у меня собаки. Собаки хотели его догнать, но по команде вернулись.
Наш старый участковый принес нам дверь и договорился с рабочими. Всё. Новый участковый оказался гнидой. Он не любит собак и считает меня врагом.
Если бы я знала что так будет, я бы действовала по другому. Но я мирный человек. Стучать на кого то - для меня переступать через себя. Я всегда всех оправдываю и жалею. Пора меняться.
Это мне урок и видимо мне зачем то нужно пережить.
Поступайте по справедливости. Ни к чему кого-то жалеть и за кого-то переживать. Богу божье, кесарю кесарево)
Мне кажется, то, что мы считаем себя мирными, это лишь оправдание наших слабостей. К сожалению, это понимаешь слишком поздно.
Если лошадь не воспитывать, она наглеет. А человек способен на большее и в более короткий срок. Нам ли конникам этого не знать(
 
Не знаю, слабохарактерная я, терпила или слишком интеллигентная, но я всю жизнь пыталась решать все дела миром, по-хорошему, договариваться. Надеялась на совесть других людей, на какую-то эмпатию с их стороны. А в итоге всё время огребала и оставалась в глубокой попе. Так что да, с годами становишься злее. А некоторые люди искренне не понимают, почему:D
 
Сверху