Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

Давно не была...зашла, почитала про Алмаза и Игоря, порадовалась, что для меня нет интриги, так как все уже написано..
И тут опять. На тебе!)))
Жду с нетерпением продолжения!)))
 
Девушки! Я обязательно вечером напишу продолжение.
А сейчас о стартах.
От стартовали неплохо. 2 и 3 место!
Огромное спасибо нашим помощницам! Особенно @Ангелина Родионова )))
Кони вели себя как дикари, но все прошло хорошо))
Вообще мне очень понравились эти старты.
Очень уютно и очень домашне.
Понравилось как ехала Регина Исачника. Она едет в своём клубе и просто накатывает старт. И это спокойствие и деловитость, всё прекрасно! Так же едет всегда Меркулова когда накатывает старт.
В общем я довольна и счастлива))
 
Последнее редактирование:
Да, согласна, все прошло замечательно:) Была очень рада помочь) И развиртуализироваться) Атмосфера в клубе действительно была очень приятная.
 
Продолжение. Конь в ночи.
Услышав стук копыт, мы с подругой остановились.
Тут из темноты появился конь. Огромный, с седлом свернутым на бок и в уздечке! Прям мечта. хватай и беги) Увидев нас , конь побежал к нам. Прямо в руки. Подбежал и встал около нас. Я взяла его за повод и стала успокаивать.
Я была в шоке. Конь, в поле подбежал к людям. Он явно просил о помощи.
Пока я держала коня, Катя сняла седло. Конь был цел и не на что не жаловался. Но он явно что то хотел нам донести важное. Аккуратно ведя коня, мы пошли к новой конюшне.
На месте старого свинарника была сделана конюшня на несколько лошадей. Мне о ней говорил папа. Мы с Катей решили что лошадь от туда. Пришли к конюшне. На стук кованых копыт по асфальту выбежал какой то мужик, и испуганно сказал что ещё днём на этом коне в поля у них уехала девушка. Я отшагала коня и отдала его мужику.
Мужика звали Леша. Он был мужем той девушки, и как оказалось владельцем этой маленькой конюшни.
Мы с подругой предложили помощь в поиске девушки и пошли по дороге ведущей в поле.
На дороге мы нашли гель под седло. Пошли дальше. Нас догнал Леша на Ниве. Так светя фарами, он ехал впереди, мы продолжали поиски.
Решили разделится. Я полезла в правое поле, Катя в левое, Леша ехал и светил фарами по обочине.
Искать человека в полной темноте в поле сложно. Особенно с веселушкой Катей.
Одни выкрики среди темноты - Надя, суслик! Нет это енот, нет это кабан - чего мне стоили. Я не знала мне писать от страха, или от смеха, но пописать блин стоило. Ей же всегда весело, причем чем страшней, тем веселей. У Кати всегда страх через ржач выходил.
Так мы лазили по полю почти час.....
 
Надеюсь с девушкой все в относительном порядке и вы ее нашли?:oops:
У меня, как и у Кати страх через ржач выходит в основном :rolleyes:, да и вообще все проблемы через чувство юмора решаются проще)))
 
Ну вот теперь я сижу и жду продолжения нетерпеливо.
Не догадывалась что ты так интересно пишешь, читается как книга. Оч круто. Или как фильм) "конец первой серии...". Захватывает) тем более про знакомые места пишешь.

Ну и теперь я знаю у кого живет Бешикташ, открытие для меня...
 
Не ну кто так делает?! Где конец истории то?:(

Я тоже ржу в стрессовых ситуациях. Я так то ржу. а когда кипешь, так все. Я просто Петросян высшего уровня. Вот такая защитная реакция на стресс. Но я считаю это хорошо. Потому что люди, которые сразу начинают биться в нервной истерике и панике меня просто раздражают. Как будто их истерика поможет что-то решить. Паника и истерика не дает здраво решать ситуацию, так как блокирует голову, а ржач нет;)
 
Кемерово. Мы с тобой.
День скорби.
Новости без слёз смотреть не могу.

Берегите своих детей.
 
Конь в ночи. Продолжение.
Через час поисков мы устали и присели на какое то бревнышко отдохнуть. К нам присоединился Леша. Недалеко стояла Нива и урчала мотором. Вдруг мы услышали стон. Я подбежала к машине и заглушила её. Стоим и прислушиваемся. Тут недалеко что то зашуршало.
Катя как заорёт! У меня душа ушла в пятки. Бравый мужчина Леша кинулся в Ниву и заперся там. Катя резко замолчала и спрашивает меня - " Что это? Может сова?
Разозлившись, я ответила -" Сама ты сова с ушами! Ты чё так орёшь? Вон мужик аж заикатся начал!
В это время Леша открыл окно в машине и силился что сказать. Но получалось у него плохо.
Я пошла на звук. В траве лежал мужик.
Странно. Искали девушку, а нашли мужика. Ну мужик конечно тоже неплохо, в хозяйстве пригодился бы. Но к сожалению он был пьян в стельку. Так что в хозяйстве бы врядли сгодился.
Плюнув, я пошла обратно. Мы успокоили Лешу и продолжили поиски.
Недалеко от того мужика, мы таки обнаружили девушку. Но она оказалась не та, и тоже была пьяна в усмерть. Попинав это тулово, мы пошли дальше.
Почти возле леса мы наткнулись на куртку. Куртка принадлежала девушке, которую мы искали. Метров через 100, нашли и девушку. Она сидела, была в сознание и держалась за голову. Девушка была в бриджах и сапогах. Наша! - решили мы и стали оглядываться в поисках Леши. Тот как сквозь землю провалился.
Катя помогла девушке встать. Выяснилось, что зовут её Маша. Мы медленно повели Машу к машине.
У машины Леши не оказалось.
Катя - "Зашибись. Машу нашли. Теперь ещё Лешу искать. Прям как в сказке.
Я не выдержала и осторожно хихикнула. Катя недобро на меня посмотрела и стала запихивать Машу в машину. Но как деликатностью Катя никогда не отличалась, она долбанула девушку Машу головой о крышу Нивы. Девушка моментально отключилась.
Я не смогла промолчать -" От молодец! И что мы делать будем? Ты нахрена её башкой то приложила?
-" Я не специально. Давай садись за руль и поехали! - Катя стала запихивать меня за руль.
Я предусматрительно пригнула голову и села за руль.
Развернув машину, мы тихонько ехали по полю и сигналили, надеясь что Леша как то отзовется.
Так проехав пол пути к конюшне, остановились. Леши не было. Я материлась шепотом, Катя возмущалась в полный голос. Решив что этого мало, моя чумная подруга высунулась в окно и выдала на всё поле -
"Леша!!! М"""ак такой, ты какого художника...пип, пипи, пиииии! Мы бл"""""ь что тут должны....пииии!
В соседней деревне завыли собаки, я заржав в голос уронила голову на руль. Машина заорала громче Кати. С перепугу я резко убрала руки от руля и снесла зеркало заднего вида, которое попало прямо в лоб моей шебутной подруги)))
От всего этого кипеша очнулась Маша и в шоке нас уставилась. Воцарилась зловещая тишина.....
 
Последнее редактирование:
Конь в ночи. Хеппи энд. Так мы сидели наверное минут 5. Потом стали рассказали Маше кто мы такие и что мы делаем у неё в машине. В свою очередь Маша рассказала что произошло.
Она поехала работать своего коня в поле. Дело было ещё ранним вечером. Отработав, Маша решила попасти лошадь верхом. Расстегнув капсюль, она нагнулась ослабить подпругу. И в этот момент потеряла сознание.
Видимо конь потеряв всадницу, ещё долго пасся возле неё. А потом, скорее всего чего испугавшись, побежал домой.
Успокоив Машу и обьяснив ей, что с конём всё в порядке, мы продолжили поиске долбанного Леши.
Теперь матерились втроём и в полный голос. Не найдя его в поле, решили поехать на конюшню.
Какого же было наше охренение, когда на конюшне мы обнаружили Лешу!
Вот как так то?! Маша была в бешенстве. Леша то её муж оказывается.
Сначала он плюнул на поиски жены, потом забил на машину и свалил домой. Зачёт))
Это хорошо что я машину водить уже умела. А так бы хрен знает что бы мы там делали.
Вот такая история. Всё хорошо кончилось. Маша выздоровела, Леша огрёб, конь в порядке, мы с Катей в очередной раз здорово провели время)))):D:D:D
 
У Маши были какие то проблемы после старой травмы. И видимо на этом фоне, когда вниз головой свесилась, что бы подпругу ослабить, потеряла сознание.
 
Хорошо. что все же хорошо закончилось! и читатели наконец узнали развязку;)
 
Сверху