Лошади КСК "Битца".

Это был не гость. Это была я! Глюки! :wink:
 
Сегодня Куколка сильно брыкнула лошадь на манеже. Печально :cry:
Я ее вообще недолюбливаю :roll:
 
Приветик! Я несколько раз занималась в Битце, ездила на Сайгоне (супер коняшка, только все куснуть норовил :twisted: ), Гектаре, Валетте, Ваксе, Серенаде и Реванше. Подскажите пожалуйста, на ком стоит прокатиться еще (кто-нибудь довольно спокойный, с быстрой рысью, т.к. я чайник :lol: ) Заранее спасибо
 
лошадь, которую ты хочешь-явно Гектар :wink:
А насчет Куклы-это случайно не в 4 часа?
Кстати она мне оооочень нравится, у нее есть свой характер, и под седлом она супер!
 
Girl написал(а):
лошадь, которую ты хочешь-явно Гектар :wink:
А насчет Куклы-это случайно не в 4 часа?
Кстати она мне оооочень нравится, у нее есть свой характер, и под седлом она супер!
Про Гертара - это ты кому???
А про Куклу.... мы слишком похожи, чтобы нам дружить :lol: :lol:
Не в 4. - выездка же была.
В 17 по-моему. Она ниче, но к людям :roll:
Тут же цирк был, когда она у одного молодого человека кусок куртки оторвала и как собака держала его в зубах и головой мотала. :lol: :lol: :lol:
А вообще, она мне прыгать мешает, лезет вечно... 8)
 
Светляк написал(а):
to Yulik: а ты у какого тренера занималась?
Я начинала заниматься в Битце в 1993 г. Сначала все время ездила на Байкале, потом мне понравился Игрок. А в где-то года с 2000 я влюбилась в Клена.

Вакса мне тоже очень нравилась, да и многим из группы. Но как я помню, раньше она была пугливая.

Парус просто душка. Я на нем где-то в 2001 г. в лес ездила.

Я занималась у Инны Валерьевны, фамилию, к сожалению, не помню.
Кстати, сейчас начинаю заново заниматься, вот сегодня пойду второй раз. А две недели назад мне Ваксу дали, подумали, что я совсем новичок. :D Здорово, конечно, было встретить свою любимую лошадку, но пришлось расплачиваться, трясясь мелкой рысью. :wink:
Пугливая она и сейчас, несколько раз срывалась ни с того ни с сего в галоп. А самое главное, было так радостно, когда она в деннике об меня головой терлась. :) :) :)
Игрока тоже помню, почему-то в первый раз на рыси с него сползла. :oops: А когда пасла его, то еле смогла увести обратно в конюшню - сил не хватало, он стоял и жевал травку, не обращая внимания на мои попытки стронуть его с места. Пришлось пакетик с травкой под морду подставить. :)
 
Моя мамочка очень любит Камыша,у них полная психологическая совместимость и понимание.А я люблю Агиса, Форпоста и Бурана.Люблю Бурана даже после того как он 2 недели назад высадил меня,я упала и сломала ногу.Теперь вместо лошади скачу на костылях.Но даже на костылях, я все равно в воскресенье приехала в Битцу,чтобы просто почесать моего толстячка Форпостика.[/u][/i][/b]
 
2 Yulik: Инна Валерьевна Колончакова. Я тоже у нее занималась. Сначала в прокате, а потом на ее лошадях, она их сейчас на дачу увезла.
 
Кварта написал(а):
Моя мамочка очень любит Камыша,у них полная психологическая совместимость и понимание.А я люблю Агиса, Форпоста и Бурана.Люблю Бурана даже после того как он 2 недели назад высадил меня,я упала и сломала ногу.Теперь вместо лошади скачу на костылях.Но даже на костылях, я все равно в воскресенье приехала в Битцу,чтобы просто почесать моего толстячка Форпостика.[/u][/i][/b]
А я на Камыша обиделась. Он мне руку вывихнул. Испугался чего-то и подкозлив, долбанул меня об стенку. Потом все было гладко - но я от него отказалась. Я ведь прыгаю и подбираю себе лошадку и для прыжков и "просто поноситься" :p
Буран - ничего, но я на нем уже давно отъездила свое :D
Агиса - не очень люблю. Он хороший, но .... - трус. Хотя отличный мальчик для "недавно начавших". Я все понимаю...... но не хочу.
Я люблю "сволочей". По характеру и поведению. Причем строго - мужского пола.
Я жесткий наездник - и от этого и нужно играть. Мягкие лошадки - просто не мое.
Я обожаю Юнната, Норда, Реванша (он щас под новичками), Пороха, Абдуллу... ой... да много их :)
 
Кварта написал(а):
Моя мамочка очень любит Камыша,у них полная психологическая совместимость и понимание.А я люблю Агиса, Форпоста и Бурана.Люблю Бурана даже после того как он 2 недели назад высадил меня,я упала и сломала ногу.Теперь вместо лошади скачу на костылях.Но даже на костылях, я все равно в воскресенье приехала в Битцу,чтобы просто почесать моего толстячка Форпостика.[/u][/i][/b]

Ой, какие люди тут появились!!! :lol: Рада тебя видеть (т.е. слышать)!!! Как нога?
 
Кварта написал(а):
Моя мамочка очень любит Камыша,у них полная психологическая совместимость и понимание.А я люблю Агиса, Форпоста и Бурана.Люблю Бурана даже после того как он 2 недели назад высадил меня,я упала и сломала ногу.Теперь вместо лошади скачу на костылях.Но даже на костылях, я все равно в воскресенье приехала в Битцу,чтобы просто почесать моего толстячка Форпостика.[/u][/i][/b]

Ой, какие люди тут появились!!! :lol: Рада тебя видеть (т.е. слышать)!!! Как нога?
 
Нога нормально, не болит. Сижу дома, никуда не выхожу. Ужасно скучаю по Битце и очень хочу поскорее сесть в седло. Мама предлагает сходить 8-го марта, она поездит, а я посмотрю. Как там на конюшне дела,что нового? Ты ничего не знаешь о продаже Агиса? Покупатели есть?
 
Вроде нет...
А там ничего особенно нового, как обычно. Кобылу правда купили - Марту (смахивает на увеличенную Карину). Говорили, что Малый приз бегает...я её видела на выездке, но мне показалось, что ничего такого особенного она из себя не представляет, может я не права, конечно... :?
Давай выздоравливай! :D
 
Вроде нет...
А там ничего особенно нового, как обычно. Кобылу правда купили - Марту (смахивает на увеличенную Карину). Говорили, что Малый приз бегает...я её видела на выездке, но мне показалось, что ничего такого особенного она из себя не представляет, может я не права, конечно... :?
Давай выздоравливай! :D
 
Юлиана, позвольте с вами не согласиться насчет Агиса. Как раз для недавно начавших он и не подходит! Его расписывают умеющим,но из-за того что на него спроса нет,его дают всем подряд. Многие отказываются от него и я их понимаю. Но лично я езжу на нем уже на протяжении двух лет и он НИКОГДА не сделал мне ничего плохого. Да, сейчас он уже не такой как раньше,но я по-прежнему его люблю. Кстати, с момента прихода на конюшню я мечтала сесть на Юнната. Села, поехала, понравилось. Он очень правильный мальчик. Порох мне тоже понравился. Реванш, ваще, душка. На Норда еще не успела сесть, но по-моему это не мой тип. Мне все-таки важнее, чтобы лошадь была спокойной, пусть даже она и будет стоять столбом.
 
Формула написал(а):
Юлиана, позвольте с вами не согласиться насчет Агиса. Как раз для недавно начавших он и не подходит! Его расписывают умеющим,но из-за того что на него спроса нет,его дают всем подряд. Многие отказываются от него и я их понимаю. Но лично я езжу на нем уже на протяжении двух лет и он НИКОГДА не сделал мне ничего плохого. Да, сейчас он уже не такой как раньше,но я по-прежнему его люблю. Кстати, с момента прихода на конюшню я мечтала сесть на Юнната. Села, поехала, понравилось. Он очень правильный мальчик. Порох мне тоже понравился. Реванш, ваще, душка. На Норда еще не успела сесть, но по-моему это не мой тип. Мне все-таки важнее, чтобы лошадь была спокойной, пусть даже она и будет стоять столбом.
А я "дьяволят" люблю.
Против Агиса ничего не имею. Я же сказала что он прелесть. Просто он не моего типа. у ас разные характеры. Я жесткий наездник и очень требовательна к лошадям. Если мы находим общий язык - это любовь. Никогда не обижала ни одну лошадку - они меня все любят и ... целуются со мной. Просто ... наверное - каждому свое.
 
Да, у Норда-то челюсть сломана... :shock: Ужассс.
А насчет Куклы-в 4 я ее видела, сама в это время ездила
 
(Girl) написал(а):
Да, у Норда-то челюсть сломана... :shock: Ужассс.
А насчет Куклы-в 4 я ее видела, сама в это время ездила
А что с Нордом-то случилось?????
Кукла еще и в 5 (при мне) звезданула лошадку :(
 
Сверху