Лошади породы Американский седлбред

konyushnya2012, да все это вполне может быть. Другой вопрос, а нужно ли?..
Конечно не нужно! Но вот так оригинальны рысаки-иноходцы)

А по поводу видео - даже заморачиваться не буду. Тем более напоминать лошади некоторые из "отключенных". Ну а просящему - ЧЮ чуть тоже включать иногда стоит)
 
С ЧЮ у меня не так плохо:) Просто 9 аллюров для одной лошади перебор. Хотя я раньше много ездила на рысаках и тоже были "аллюры" разно-странные:)
 
Просто 9 аллюров для одной лошади перебор. Хотя я раньше много ездила на рысаках и тоже были "аллюры" разно-странные:)
догадывалась что рысаки это многоаллюрные кони))),но три вида галопа это один раз на себе испытала:),а именно:1.нормальный,вполне себе обычный сидишь как всегда.2.рысачий очень мягкий,сидеть очень удобно.3.не пойми какой ,но лошадь скакала как козлик с двух как-бы ног сразу.
 
догадывалась что рысаки это многоаллюрные кони))),но три вида галопа это один раз на себе испытала:),а именно:1.нормальный,вполне себе обычный сидишь как всегда.2.рысачий очень мягкий,сидеть очень удобно.3.не пойми какой ,но лошадь скакала как козлик с двух как-бы ног сразу.
Это я еще забыла про галоп, когда передние ноги галопом, а задние рысью! Наш 12 аллюр!)
 
смотрится мягко сказать...странновато)))
Я не знаю как большинство рысаков, но моя в разнообразии движений ногами просто уникум) Радует, что в процессе тренинга есть прогресс и постепенно с ногами налаживается контакт головы)
 
Сверху