Лошади породы Русский рысак.

Я вот тоже думаю своему челку отстричь, она у него как у Гитлера.
 
Кто-то мучается пересчитывает иноходь, а кто-то наоборот ищет иноходца по всей стране.
 
Я вот тоже думаю своему челку отстричь
Эх, парикмахеры.
U-WSgh5VEEU.jpg
 
Кстати, лысый лоб мне тоже больше нравится. Но опять же, каждому индивидуально.
По поводу шеи- ну вот так, застряла наверно где- то. Ее и списали с завода. Это же лошади- травматизм повышенный.
 
Кстати, о гривах у ррп. А Вам не кажется что лысоваты от природы они? Ну нет хорошей гривы. У меня у кобылы грива жиденькая и прямая, но хвост более ли менее.
 
Кстати, о гривах у ррп. А Вам не кажется что лысоваты от природы они? Ну нет хорошей гривы. У меня у кобылы грива жиденькая и прямая, но хвост более ли менее.

Мой вообще лохматый. Хвосту все завидуют. Грива раньше совсем густая была, сейчас умеренно. Но ему есть в кого. У него дед по матери Млечный Путь, судя по фото, очень уж гривастый был (или есть? даже не знаю)
 
Вот много такого видела лично
У моей кобылы так же только, слава Богу не хвост- грива
pJe5sxs6jFQ.jpg
 
Русский рысак от Фэнтази и Герты . Не упряжной, почти не верховой , а попоцеловальный.
 
Какие все-таки рысаки красивые! :):):) А их маховая рысь - вообще сказка!!!
 
Ну челка у моего тоже точно так растет. Но вот конкретно ее я бы хотела попробовать вырастить. А остальная грива - не принципиально
 
Чтобы что-то вырастить, надо это очень аккуратно расчесывать не вырывая. Лучше всего расческой-щеткой. Чуть подстригать кончики и держать в заплетенном виде, периодически расплетая, вычесывая грязь, обрабатывая кондеем и заплетая обратно.
 
А я слышала, что в заплетенном виде наоборот волос портится и становится ломким.:(
 
Screenshot_2017-02-15-17-07-37.png
расплетая, вычесывая грязь, обрабатывая кондеем и заплетая обратно.
Мне кажется, это всё же гегеьическая хрень, как и у людей, либо есть либо- нет
Вот посмотрите на фото, где мой двухлеток, там прям видно, что есть надежда на гриву, полез второй слой, а челка- сопливешная
 
А я слышала, что в заплетенном виде наоборот волос портится и становится ломким
на моей фотке выше грива в расплетенном виде местами доходит до запястного сустава передних ног, и при опущенной голове ложится на землю. Грива эта живет постоянно в косе. Периодически расплетается, вычесывается и заплетается обратно. И так уже 2 года.
 
на моей фотке выше грива в расплетенном виде местами доходит до запястного сустава передних ног, и при опущенной голове ложится на землю. Грива эта живет постоянно в косе. Периодически расплетается, вычесывается и заплетается обратно. И так уже 2 года.
Интересно очень посмотреть на такую гриву. Фотки нет?
 
Сверху