Предлагаю Лошади в аренду СПБ, север, д.Лемболово.

Entil'Zha

Участник
3TAhztEKOkY.jpg

Предлагаю в аренду двух прекрасных лошадей. Не для спорта. Мое предложение для тех, кто хочет приятно проводить время вдали от городской суеты, в спокойной обстановке и хорошей конюшне со всеми удобствами. Мои лошади: 1) кобыла орловской рысистой породы 162см в холке - активная девушка, чувствительная на рот и шенкель, требующая чуткого отношения и внимания (под новичка не подойдет) - может быть интересна опытным всадникам, которым нравится работа с лошадью на результат и 2) полукровный латвийский мерин 165 см в холке - крупный спокойный ласковый и хорошо выезженный парень.
Лошади находятся на севере СПб, д. Лемболово. В распоряжении всадников просторный крытый манеж 20*60м, крытая бочка 20м с еврогрунтом, большой открытый манеж щепа/песок, возможность заниматься с тренером, поля, лес, озеро, теплая раздевалка, туалет, комната отдыха.
Стоимость 1/3 аренды 5000р., 1/2 аренды 7500р., полная аренда 15000р. Возможен вариант бесплатной аренды на условиях. Тел. 89052705216 или http://vk.com/not_the_one.

cWftIygLDtk.jpg
S8IvdepIug8.jpg
YI_DF4u0mio.jpg
hkHVEk4iVOs.jpg
paNVGqUP-cg.jpg
9SDazf9JQ9A.jpg
-7KaV2Cw_3g.jpg
ZtrzgFZngjM.jpg
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте)когда к вам можно будет приехать,по времени?что вы имеете в виду под бесплатной арендой?занятия с тренером или самостоятельные?
 
Сверху