Лошади в движении. Векторная графика. Налобники ручной работы 4 стр.

Irdis

Участник
Келпи

a_932976.jpg
 
Если кому-то понравится... Повешу еще несколько работ!
 
Работы я нарисовала на одном дыхании заночь(есть еще две, отсканирую и к понедельнику повешу ). Лошадок в движении я обычно рисую из вооброжения. Если начинаешь копировать, теряется полет фантазии и гибкость.
Если вам нравятся мои работы, пойду куплю карандаши( ато моя собака их очень любит) и буду творить для Вас еще.
 
Роскошь. Просто роскошь...
Особенно первая. Чертовски рада, что кто-то еще помни о келпи, это моя слабость... :wink:
Еще хочу.
Оффтоп: вот первая картинка смотрелась бы на аватарке автора куда лучше, чем то, что на ней есть...
 
А мне последняя понравилась больше всего.
У правой лошади шикарно передано движение. Я в восторге :D
 
Оффтоп: вот первая картинка смотрелась бы на аватарке автора куда лучше, чем то, что на ней есть...
Келпи я хотела изобразить похожего на арабчика, так что он мне на аватарку не подходит . Теки греют мое сердце, тревожат разум.
Но вы правы, автарку поменяю, ато какая-то скучная.
У правой лошади шикарно передано движение. Я в восторге
Iurumi, значит тож нравятся веселые лошадки :lol: Постараюсь порадовать еще текинцами.
 
Красивые работы. Очень понравились! :D
Лошадки такие солнечные, живые! :) Очень выразительная голова, особенно у первого.
 
Очень выразительная голова, особенно у первого.
Правильно подметили. Голова спокойнее по сравнению с телом. Келпи как бы предлагает вам покататься на его спине. Загляните в мои глаза, говорит он, там столько всего! И радость, и счастье, и грусть, и веселье.
p.s. По легенде вороной красавец разрешал незнакомцу покататься на своей спине, а потом увозил в море. Больше этих людей не видели.
 
Понравилась Келпи, но вот только как-то я её немного подругому представляла. Но рисунки шикарные!!!!!! Моно еще? :p
 
Zebrenok, приветик!! Рисунки отсканировать нужно. В понедельник повешу новые, может еще за выходные нарисую. Если хочешь могу портрет сделать любой лошадки из Аванто, только фотка оригинала нужна!
 
Бен Гур + Бен Гурион
Движение одного, экстерьер другого.
a_ba72f0.jpg

Как я и обещала, нарисовала в пятницу вечером еще одну работу. Спать легла в 3 часа ночи. В субботу начала рисовать еще одну, только времени не хватило. Я честно старалась :lol: Даже в маршрутке пока в конюшню ехала рисовала, но не успела за выходные закончить!
 
Паломино
a_0a1a79.jpg

Вчера вот дорисовала. Что, никому не нравится?
 
Последняя вещь безумно понравилась. Такая она... настроенческая, что ли...
И хорош синтез Бен Гура с Бен Гурионом.
 
Yennefer, спаибо большое, что пишите. Устаю очень, спать ой как хоцца. Так приятно, услышать теплые слова.
Муж вчера пришел с работы, я показала ему "Паломино". А он так с горечью, понятно, лучше бы посуду помыла :lol: :lol: А я ему, зато мусор вынесла и с собакой погуляла!
Вчера начала рисовать еще одну картинку. Чувствую надолго засяду. Сегодня рисовала по дороге на работу в метро. Мне еще экзамен несданный сдать нужно. Случайно никто не разбирается в механике сплошных сред?
 
Очень красиво, хотя я карандаш не люблю....Особенно "Паломино" понравился...
 
Сверху