Лошади в движении. Векторная графика. Налобники ручной работы 4 стр.

Zebrenok, фотки неудачные были. С таких рисовать тяжко. Я бы с удовольствием с натуры порисовала. Если меня конечно не съедят вместо морковки))
 
Очень красивые рисунки, просто завораживающие! В каждом свой неповторимый характер передан! И все очень эмоциональные! Не скажу, что я криворукая, просто чего-то я очень давно не рисовала :( , но до ТАКОГО мне не дорисосваться!
С нетерпением жду новых работ.
 
Ж и з е л ь, спасибо за похвалу. Очень приятно :oops:

Самое сложное это оторваться от копирования. Если добиваешься сходства-теряешь легкость линий и их гармонию с другими элементами. Динамика, она всегда неуловима.

И самое главное, почаще общаться с лошадью, просто наблюдать, если у вас нет возможности ездить.

А вот пример того, что художник-спортсмен цель недостижимая :lol: У меня опять травма правой руки!

Решила это запечатлеть на фотик. Укус правой руки! (красненькое-это следы от зубов)

i-41.jpg


i-42.jpg


Так, чтобы не забывали что я рисую иногда, вот моя работа годичной давности. Пастель.
i-43.jpg
 
Покусанные руки - мне знакомо. Помню смешной диалог со знакомой.
Она: Ой, а чего у тебя с руками, все красные...
Я: Лошадь покусала :twisted:
Она: л-о-ш-а-д-ь да еще и покусала?????? :shock: боюсь себе картину предсавить
Я тогда долго смеялась.
И я абсолютно согласна, чтобы рисовать лошадей, очень важно их часто видеть, наблюдать, общаться. Тогда получится передать настроение, энергетику лошадей.
А очередной рисунок... Ну что ж сказать, браво. (вообще, лично я люблю рисовать карандашом, и рисунки соответсвенно мне такие же нравятся, пастель на 2ом месте :lol: )
 
Ужас! Видимо, учиться рисовать левой рукой (или ногой :) ) все-таки придется...
 
да, рукам сочуствую... меня собака кусала регулярно. ближе к экзаменам, что я писать не могла. выздоравливай! :(
 
Эгоистка, это не текинские зубы, а самого обычного аля тяжика-латвийца 170 см в холке. Называтся покормила коника овсом, когда в попку ему делали укольчик :lol:
 
Irdis написал(а):
Zebrenok, фотки неудачные были. С таких рисовать тяжко. Я бы с удовольствием с натуры порисовала. Если меня конечно не съедят вместо морковки))

Моно, мы теперь добрые и пушистые, хотя куда только вся еда уходит (особенно подстилки)? :shock:
 
Irdis! Мне очень понравились Ваши рисунки в векторной графике. Очень давно искала нечто подобное для украшения чехла запаски на своей машине. Поэтому прошу Вашего разрешения возможностью воспользоваться одним из Ваших рисунков. С уважением.
 
Irdis, у вас фантастические рисунки в карандаше! :p Шикарные!
А вектор - трейс с фотографий? Или сами?
Очень нравится ваше чувство формы!
Жаль только что в векторе стилизовать перестали - такой закрученный этнический эмоциональный заряд был у карандашных рисунков!
 
Когда и как рождается красота? В минуты душевных терзаний, несчастья или безумной эйфории? Человеческие возможности безграничны. Кто то внутри себя возводит стены, не в силах их разрушить. А если нет чужого мнения, есть собственное я и бесконечные пространства живых или живущих в памяти, в надежде, в амбициях, в душе, в мыслях, в делах других людей лошадей. Кони опутаны человеческой судьбой. Смотришь через призму судеб людей и лошадей, душа разрывается. Они связаны и неразрывны. Оковы счастья, радости и горести. Чувствуешь бессилие и прилив сил одновременно. Как будто кто-то толкает тебя к чему то новому. Сокровенному. Сотворенному только тобой.


Xkvu-DblFCQ.jpg

iNhKOvHSIpg.jpg

rFpmmSZAc5o.jpg

e8ZHUmrevwU.jpg
 
Сверху