Лошадиный онанизм. Правда ли это???

Тема в разделе "Я и моя лошадка", создана пользователем Maze, 26 авг 2003.

1. Maze

Maze Новичок

Я вот в книге Урусова наткнулась на сей факт. Неужели лошади действительно занимаются ЭТИМ??? :shock:
    Может великий князь чаво перепутал? :roll:
    Я, кроме как в его книге, больше нигде этой "вредной привычки" у лошадей не встречала :?
    :not: :not: :not:

2. Чем -- этим?

3. Мария

Мария Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    скажу по секрету :secret: это правда. Я пару раз видела. Выглядит забавно :?

4. Nevesta

Nevesta Новичок

Ого... :chaw:
    Я как-то об этом и не задумывалась раньше...

5. KNA

KNA Новичок

А кто - жеребцы или кобылы? Или и те и другие? :lol: :lol: :lol:

6. Ирина (irik1988)

Ирина (irik1988) Активист

ананизмом! :lol: :lol: :lol:
    Словари отдыхают! :lol:

7. Olmek

Olmek Pro

Да ладно... ваше ЭТО зовется просто - распускается :) И распускаются почти все жеребы.. кто-нить слышал как они "хрюкают" во время работы? А кто-нить вопрошал, откуда этот "хрюк"? :) Вот именно оттуда...

8. Анюта М

Анюта М Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Хобби
    А просто все щитают, что "хрюкает" селезенка ;-)

9. Мария

Мария Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Не, Наташ, тут штука не просто в распущении...тут все круче....я только описывать как-то того, стесняюсь :lol:

10. Maze

Maze Новичок

ВЕ-е-е, кака гадость! :evil:
    Вот вам и красивые благородные животные :lol:
    Мария, а что ж тут забавного??? :?

11. Olmek

Olmek Pro

в нем, родимом :) просто у него есть несколько степеней :) и вот то, про что ты стесняесся говорить и есть та самая степень, после которой "хрюкает селезенка" :) :) :)

Лена-тренер рассказывала прикольно, как их во ВНИИКе препод подкалывал - возьмет и спросит: это почему это грит у лошадей "селезенка ёкает"? А отвечать надо, а они все стесняются :) Эх и весело ему поди было! :) :) :)

12. Мария

Мария Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Дык они это в деннике делают :lol: Распускаются, поднимают ногу и вперед... :lol: У нас есть один любитель...

13. Санечка

Санечка Опытный

эээ, просветите серую :oops: :oops: :oops: Для стеснительных - можно с личку :wink:

14. Olmek

Olmek Pro

:) твоему Герке такое не грозит.. у меринов обычно селезенки не хрюкают :)
    да и видела ты это поди тыщу раз.. ну знаешь как они временами на 5 ногах ходят? Так вот это то же самое, только пятой ногой колыхать начинают :) И снисходит на них счастье... наверно :) У нас кстати, был такой Мелкий.. под мамкой ходил, ему всего месяца 4 было, не больше.. а он уже... МУЖИКОМ растет блин :) только думается мне, не жить ему в мужиках, в мерины пойдет :)

15. Санечка

Санечка Опытный

кхе... еще как хрюкают! пятая нога, правда, не растет :lol:
    хотя у нас есть "махровый мерин" Топаз. так тот на кобыл жеребцует только так!!! Правда он раньше крыл. Уже будучи мерином крыл...

16. Ирина (irik1988)

Ирина (irik1988) Активист

Ой, ну лано вам. Харе стесняться! Они же всетки наши лошади! :D :lol: У нас и покруче было. Стоит и спокойно пасется на поле мЭрин. Подходит молодой жЭрЭбЭц! МОЛОДОЙ, года 2. Подходит, распускается и залезает на бэдного мЭрина. 8) :lol: Или другое, совсем молодой ЖЭРЭБЭц, ему около года, тож самое, токо и на кобыл, и на мэринов, и на других жеребцов! Залезает распущенный. Была бы это не мерин а кобыла, продолжение весьма понятное. А между прочим ооочнеь часто в денниках после сна они стоят распущенные. Ну кто знает. Может им эротичные сны сняться, с кобылами... :roll: :lol: :lol: :lol:

17. lisa (lisa)

lisa (lisa) Новичок

Растет, растет и у меринов. Ну... не совсем чтоб растет - а как бы подрастает :wink: . Седло с него снимешь - ему кайф, расслабон... Глядишь - а вот и пятая нога :roll: . И откуда она взялась :shock: ?!

18. Проза

Проза Активист

А еще есть человеческий кретинизм..У нас дэвушка одна специально ...ммм..как бы сказать..стимулировала жеребца..он потом на людей садился..вот.. :cry:

19. lisa (lisa)

lisa (lisa) Новичок

Веселая дэушка... А на нее он ни разу ни "сел"? :twisted: А жаль... Кстати, чего это она - кентавров, что ли, разводить собралась?

А у нас наоборот: одна особа пытается подавить естественные потребности своего подопечного битьем его по "пятой ноге". Бедняга совсем запутался - как "пятая нога" на свет появится - он сразу в истерику: "ой, щас будет больно!" - и дурдом на всю конюшню.

Сейчас она вроде свалила, а жеребца парень ее работает. Парень сокойный такой, и жеребец успокоился... и жеребцовать вдруг меньше стал :not: А если и жеребцует - то тоже как то ... спокойно ... никому не мешает. И нам всем тоже как-то поспокойней стало :wink:

20. Trof

Trof Moderator Команда форума

Н-да? что-то я не заметила, чтобы у меринов не екало... у всех мужиков екает, не зависимо от того кастрирован он или нет. Воздух выходит из препуция, а яички тут роли не играют - есть они или нету - без разницы.

Поделиться этой страницей