Ищу Лошадку-старичка или после травмы

Fisynnc

Новичок
Добрый день! По причине обострения ВСД и некоторым симптомам долго не занималась спортом, хочу сейчас вернуться к конной жизни и начать потихоньку восстанавливать организм, в связи с чем ищу лохматого друга, требующего внимания и легкой нагрузки, как и мне, верхом (шаг, рысь). Иногда хочется приезжать даже без попокатания, просто поконтактировать с лошадью, позаниматься мягкими методиками.
С удовольствием буду ласково проводить время с вашим старичком, дарить любовь и внимание :)
Но по причине летней подработки смогу приезжать не чаще 1 раза в неделю. Желательные районы - Новая Москва, ЮЗАО, Бутово, центр, недалеко от метро...Жду Ваших ответов)
 
Если рассмотрите немного другое направление, то у меня вам будет очень интересное предложение.
Есть лошадка, которая нуждается в каждодневных прогулках неспешного характера. Мы будем рады принять вас в наш коллектив. На конюшне есть все условия для человека.
Лошадь не брошенная( всегда чистенькая и ухоженная.)
Посмотрите тему, быть может, нам по пути?
http://www.prokoni.ru/forum/threads/ischem-kuratora-almanax-zooterapija-moskva.175938/
 
Здравствуйте! Предлагаются индивидуальные занятия в центре Москвы на ЦМИ. 10 мин пешком от метро, уютная конюшня, все условия, выезженные лошади, опытные тренера. Недорого. 89032308394 Анна
 
Приглашаем Вас в наш КСК Тандем Маленькая уютная конюшня спокойные лошадки большие поля находимся м Щелковская деревня Абрамцево 15 мин на маршрутке и 10 мин пешком и вы у нас!!! 89164045008 Юлия
 
У нас как раз есть такой, старичок после травмы. Спокойный, общительный. Чебурашка, который ищет друзей! Если вы еще не нашли себе друга, обратите внимание на нас. Мы находимся в 65 км от МКАД я по Калужскому шоссе. Конный двор на Наре.
89161262478
 
D83DDD25.png
Предлагаю в аренду, с 1 ноября в КСК с манежем.


D83CDF3A.png
Конкурная кобыла в аренду.
Девочка 140вх., гнедо-чалой масти, 5лет. Ещё растёт.
Чуткая на повод и шенкель, сообразительная.
Любит прыгать, ходит маршруты 80см (на корде до метра), бегает детские езды, не много любительских. Кобыла с очень удобным прыжком, хорошо идёт на препятствие, быстро запоминает маршрут. Выезд на соревнования приветствуется.
Очень общительная, можно заниматься НХ. Возможны прогулки в лес и поля.
vFAlCDXk4js.jpg EFQ8uUSA-94.jpg b_YcKsSFDgU.jpg NdC92h-XNq4.jpg

Для связи - 8 926 786 33 01 WhatsApp
https://vk.com/dashagipo
 
Сверху