"Маленькая вороная кобылка" котоШнапс и пёсоФлай

ну вот так всегда!!! Как только нужен сканер - он хронически занят по рабте... :evil:
Держите, для затравки.

это Сюр. И я. Сразу после приезда нашего туда.
618-1863.jpg


ну а это я на нем. Лошадь держит Даниэль. Американец. Жалко, что его видно плохо.. Да и отсканировалось плоховато... :x
618-1862.jpg


как только освободится адская машина, так еще кину...
 
да, было довольно тепло. Но на мне 2 свитера :D
Вот. Продолжение.
жалко, что качество не супер... Но лошадок видно.
Это борзые. Ариша (светлая) и Берта. Весной там будет охота!!!!!!!
618-1864.jpg


опять я с Сюром
618-1865.jpg


Спецназ (только получился плоховато - вспышка ему не понравилась) и Мунька (снизу)
618-1866.jpg


ну а это Ромашка после того, как съела все сухари, отдыхает на сене.
618-1867.jpg
Попа Мунькина. а внизу - Сюр и мунька.

На всякий случай даю ссылки на фотки:
http://www.horse.ru/vc/photos/618-1867.jpg
http://www.horse.ru/vc/photos/618-1866.jpg
http://www.horse.ru/vc/photos/618-1865.jpg
http://www.horse.ru/vc/photos/618-1864.jpg
http://www.horse.ru/vc/photos/618-1863.jpg
http://www.horse.ru/vc/photos/618-1862.jpg

Ну как?
 
Сань, лошадки ничего :D Только я не врубилась...- на фотках получилось какое-то странное устройство конюшни.. :? Там как- денники или коновязь? Или гибрид? :shock: :?:
 
Да скорее гибрид :D Точнее, это деревенский дом. место для лошадей и конюшней-то не назовешь... А устроено так: большое деревяне помещение разделено на 3 части перегородками, не сполшными, а, блин, филолог, а описать не могу нормально, между опорными "столбами" просто бревнышки... (кто-нибудь чего-нибудь понял?) По стенке идет кормушка с сеном. Лошадей привязывают, поскольку в простивном случае они смогут свободно перемещаться, что Ромаха и сделала, отвязавшись. Дверей и собственно денников нет. Вот так.
 
В эти выходные я опять попу катала. Причем довольно скучным образом. Ездила с любимым в Поречье - это дом отдыха под Звенигородом. Ну там прокат, естессно... я ж места подбираю по принципу, где кони - туда и нам :D Покататься проишлось вдвоем. мой "гад" наотрез отказался меня одну пускать. Понравилось ему, видите ди, в прошлые выхожные. Только забыл, что "здесь вам не тут". В Старице нас пустили - и все. А тут все дела: инструктор... и прочее. Короче, честно ей признались, что мол чел не ездит. Ну и получила час шага и немного рысь. Нет, я на галоп не претендовала, но вот рысь можно было и побольше... Тем более, что наста там нет, снег мягкий, дорожки хорошие... :( Но пошагали премиленько. Природой насладились... Прохожих попугали :) Только вот у меня нехорошее впечатление осталось. Лошадка, на которой я ехала, какой-то уставшей мне показалась. Рысь у нее хреноватая была. не тряская, с как будто он ноги еле поднимал. А потом я выяснила, что коню - 26 (!) лет!!! А еще, какой-то странное у лошадок состояние здоровия. У одного - хвост зачесчанный, и навоз жуткого цвета. серо-коричневый. мелкий. не то что в деревне! хотя тоже довольно далеко от города... Да и в Москве у нас у лошадок ноавоз нормальный был. А тут - как будто соломой одной кормят... :evil: Вот типичные покатушки.. :evil:
 
Как я вам завидую. :roll: Белой завистью, естес-но.
Мой один раз мужественно на лошадь сел, сфотографировался, получил свою порцию острых приключений :shock: и сказал: "Все, больше не проси".
Теперь я ищу место для летнего отдыха, где есть лошади с уровнем "прилично" (своих безобразий у нас хватает), чтобы в добавок развлечения для безлошадных было. А это, уж поверьте на слово, достаточно трудно.
Тем более,ч то мы далеко...
 
Давненько не писала я.... да пока и нечего особо писать :( Точнее, сейчас уже есть кое-что...

Санечка спятила. Окончательно. И решила взять лошадку в аренду. Свою я не потяну, места, где можно за реальные деньги достаточное количество раз в неделю заниматься тоже пока найти не могу. Хотя, есть тут нескучный сад, я, правда, там еще не быда, проболела прошлую неделю, но по рассказам подруги - не совсем то, что мне надо. То есть вот как: всю рысь она делала сама, без команд. Как хотела (не, мне тогда понравилось рысью врозь, но ведь за переменами и прочим тренер следить должен!!!!), а на галопе с ней, вроде, позанимались.
А аренду я нашла прям недалеко от дома.... Зимой вообще минут 15 пешком, ну ладно, 25 :) по льду через реку. А летом на велике... Была там в это воскресение. Посмотрела, правда, пока только одну лошадку, остальные в поле были... Но лошадка - супер!!!!!
и тут Санечка пошла по стопам Mekare: вороная русская верховая... Правда со звездой... зовут Игла. 10 лет, умная и спокойная. Не самовозка, не нужна мне самовозка, я учиться хочу. на рыси бовольно удобная (я меня теперь так: если лошадь менее тряская, чем Загар - значит удобная :D) Знает некоторые элементы выездки. Прыгает. (я, правда, не знаю и не прыгаю :) ) И еще гнется!!! Я на ней такой классный вольтак изобразила! Аж самой понравилось!!!

Так что теперь посмотрю остальных и выберу!!!
и будет Санечка- полуЧВ :lol:
 
Ага!!! :lol: :lol: :lol:
Пока полуЧВ, а там, глядишь...в нашем полку прибудет. Удачи!!!
И присылай скорее фотки твоей будущей питомицы. :lol:
 
Это здорово! Давай смотри-пиши-фотографируй-нам показывай!

Хотим всё знать!
 
БЛИН!!!! я ведь так подробно все описала!!!!!!!!!!!
ладно, попробую еще раз :wink:
Проблема выбора
 
Вчера я в очередной раз с ней столкнулась. Приехала я на конюшню лошадок смотреть. Целых двух. Иглу и Пашу (Проблему). Сначала ездила на Паше. Она оказалась очень мягкой, крайне мягкой! легкой на шенкель, но не слишком послушной лошадкой. Не стоит!!! Почти не шагает(может потому, что работает мало, ей побегать хочется?) Но ОООООчень мягкая!!!!
 
А потом я села на Иглу! И прочувствовала, наконец, что она-таки тряская! И очень. В прошлый раз я не поняла этого так, думала, что меня в седле колбасит, потому как я расслабилась за 2 недели без занятий, ан-нет!!! на Паше меня не колбасило!!! Зато на Игле!!!!! (И тут я вспомнила Загара!) И еще я прочувствовала, какой на нее нужен шенкель! ОГОГО какой!!! Я была без хлыста, поэтому высылать приходилось самостоятельно.
 
А она после первой рыси решила, что больше не хочет!!! и мне пришлось приложить все усилия, чтобы ее уговорить! И получилось!!! Меня еще Лидочек с хорс ру поддерживала активно! (я ее там встретила!). У нее тоже лошадь не хотела рысить, так она ей Иглу в пример ставила, мол, посмотри, Ночка, Игла уже почти бежит!!!! :lol: :lol: :lol:
 
Вот и столкнулась я с выбором: мягкая, но ничего-особо-неумеющая или тряская, но умная!!! И тут я второй раз вспомнила Загара. Как я с него чуть не летала и ничего сделать не могла, а потом присиделась, и он мне стал очень даже нравиться! И решилась.
 
И решилась Санечка взять Иглу. По выходным она будет на пару часов ходить в прокат, потому как она там любимая лошадь. Не роняет она никого :wink: А все остальное время - моя!!! (полную аренду я не потяну, да и ей надо работать больше, чем я могу)

Кстати, вопросик у меня глупый :) А документы на аренду какие-нибудь оформляются :?:
 
Сверху