Манежная езда и конкур. Юг СПб. Лошади в выездку с крытым манежем.

Повлияла ли на ваше решение антиреклама от незнакомого вам человека?

  • да

    Голосов: 6 54,5%
  • нет

    Голосов: 1 9,1%
  • вроде бы нет, но пробовать не рискну

    Голосов: 3 27,3%
  • вроде бы да, но рискну попробовать

    Голосов: 0 0,0%
  • Антирекламщик известный конник с результатами? На его мнение можно положиться?

    Голосов: 1 9,1%
  • Антирекламщик кого-то научил грамотно и красиво ехать верхом?

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бровушки вообще прекрасны. Особенно в свете давно гурой написанного.
В очередной раз испуганно встрепенулась - зачем на жирной коже без единого волоска рисовать брови карандашом одной сплошной линией, не имеющей отношения к оттенку крашенных в блондинку волос и наивно думать, что никто этого не замечает?
Мне лично кажется, что это от отсутствия вкуса и плохого визажиста.
Вообще, мне татуаж бровей не нравится ни у кого. Никто не имитирует волоски, а набивает тупо жирную линию, в которой нетрудно угадать подделку - хотя бы потому, что видно - это не брови, это рисунок.
Ладно бы, хотя бы оставляли настоящую первую половину брови, подсбрив неправильный угол и продернув ненужные волоски, оставляя максимально своих, чтобы было похоже на натурализм...
Так ведь нет, сбреют все под корень и рисуют заново... И это так бросается в глаза...
Ну и форма выдает, что персонаж с макияжем знаком по статьям 20-летней давности. В частности, сейчас верхнюю точку брови давным давно уже перенесли в другое место. Прямую проводят не через зрачок, а через внешний край радужки. )))) Но, чтобы это знать, на визажиста надо учиться )))

И напоминаю вопрос. Какое отношение данное фото имеет ко всему прочему и к тренерским достижениям?
 
Ну вот, и где то славное время, когда Боссьён защищала Олену от злых нас? :(

Тема, вроде, создана в услугах, в начале предлагают лошадок в аренду и сопутсвующие истории :eek:
ЛОГИЧНО, что люди хотят узнать, какие заслуги есть у тренера и что за лошади. Потому как рынок сейчас широк, и не тренирует только ленивый, а так на любой вкус: от девочек из проката, у которых "пните - побежит, потяните - остановится", до классных мастеров. НОРМАЛЬНО написать о себе пару слов типа "КМС, с лошадьми -дцать лет, ученики успешно выступают" и пр.

Но здесь этого нет. Здесь есть срач, издевки и потертые посты. Как обычно :cool:

Я считаю, что любой нормальный человек (топикстартер) уже попросил бы почистить тему или вообще снес бы ее. Напрашивается вопрос: тема создана для поиска учеников или для тренировки в словоблудии? Автору нравится то, что тут происходит?

Ответ на опрос - нет. Все любят дружелюбных, вежливых и грамотных тренеров с результатами. И если я когда-нибудь зайду на этот форум в поисках тренера/лошади (не дай Боже, если честно))), я захочу почитать в теме именно про тренера/лошадь. Весь разведенный здесь 3,14ц не порочит НЧ, Боссьён и прочих "мимопроходил" (не они предлагают услуги, хотя подобная бдительная служка за Оленой тоже вызывает вопросы ;)). Он создает репутацию именно Вам, Олена.

П.С. услуги визажиста - огонь. Я, видимо, привыкла к несколько иному уровню профессионалов в этой сфере. И к другому качеству рекламы.
 
Последнее редактирование:
Вы будете удивлены, Антея-тор, к модераторам обращались неоднократно, и на Проконях, и в Контакте. Реакции не последовало никакой.
Вот опять, пришел не какой-то реальный недовольный клиент, а персонаж, с которым были разногласия в интернете, в прошлом, и он/а не смог/ла отказать себе в удовольствии плюнуть в спину. :D
Благодарю вас за волнение о моей репутации, ведь должен же о ней кто-то волноваться.
Лично меня чужое мнение и шушуканья за спиной обычно волнуют мало, как показывает практика, вреда от этого в реальной жизни никакого.
Яна, задача визажиста не только накрасить реснички. Его задача - скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. С этой задачей я справляюсь на 200%, поверьте. Вы меня без косметики не видели? И лучше не НАДА. :D
И все, кого я когда-либо красила, были очень довольны результатом. Чайник подтвердит, ее комментарий был "еще не было ни разу, чтобы меня накрасили так, что придраться было не к чему и ничего не хотелось поправить. Попробовала повторить дома сама - так не получилось".
Правда, этот коммент, как и ее фото, был удален сразу же, как началась игра в войнушку. От любви до ненависти один шаг.:D Все, что восхищало раньше - стало поводом для ненависти. Все мои плюсы резко стали минусами и поводом для издевательств.
Хотите в этом участвовать - милости просим. Одной меньше, одной больше - разницы никакой. ;)
 
Вы будете удивлены, Антея-тор, к модераторам обращались неоднократно, и на Проконях, и в Контакте. Реакции не последовало никакой.
Вот опять, пришел не какой-то реальный недовольный клиент, а персонаж, с которым были разногласия в интернете, в прошлом, и он/а не смог/ла отказать себе в удовольствии плюнуть в спину. :D
Благодарю вас за волнение о моей репутации, ведь должен же о ней кто-то волноваться.
Лично меня чужое мнение и шушуканья за спиной обычно волнуют мало, как показывает практика, вреда от этого в реальной жизни никакого.
Яна, задача визажиста не только накрасить реснички. Его задача - скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. С этой задачей я справляюсь на 200%, поверьте. Вы меня без косметики не видели? И лучше не НАДА. :D
И все, кого я когда-либо красила, были очень довольны результатом. Чайник подтвердит, ее комментарий был "еще не было ни разу, чтобы меня накрасили так, что придраться было не к чему и ничего не хотелось поправить. Попробовала повторить дома сама - так не получилось".
Правда, этот коммент, как и ее фото, был удален сразу же, как началась игра в войнушку. От любви до ненависти один шаг.:D Все, что восхищало раньше - стало поводом для ненависти. Все мои плюсы резко стали минусами и поводом для издевательств.
Хотите в этом участвовать - милости просим. Одной меньше, одной больше - разницы никакой. ;)
как всегда на память )))

(не они предлагают услуги, хотя подобная бдительная служка за Оленой тоже вызывает вопросы ;))
Ответ тут один - другого способа выжить гуру с форума я не знаю. практика доказала, что тактика была выбрала верная.
Вы вон пытались рассказать, не очень-то получилось. Зато теперь истинное лицо и умения гуры как на ладони.

Чайник подтвердит, ее комментарий был "еще не было ни разу, чтобы меня накрасили так, что придраться было не к чему и ничего не хотелось поправить. Попробовала повторить дома сама - так не получилось".
Дада! Это я виновата в рождении супервизажиста, убирающего по 20 кг с лица.
Да, удачно получилось. Вообще, косметикой Мэри Кей трудно что-либо испортить, делая обычный непрофессиональный макияж. Да, я похвалила Олену - молодец, мне понравилось. Хотя это был далеко не дневной макияж, о котором изначально шла речь. Ну и что, я же не у визажиста за деньги красилась, а у знакомой по форуму, т.е. вообще не ожидала каких-то чудес.
Но у Олены неадекватная реакция на комплименты ))) После этого одно разъединственного макияжа меня, сделанного моей косметикой, и возникла группа про визаж ))) Круто, да? Один макияж чужой косметикой, и Олена уже просит за свои услуги 1,5-2 тыщи. Мне тогда просто стыдно было сказать об этом, о том, что для начала надо бы обзавестись нормальной косметикой. А потом эта идея у Оли как-то забылась. И вот снова всплыла.

Вот так и с ВЕ - пара советов чайнику, чайник благодарит Олену, и фсе. Олена в мыслях уже супер-тренер.
Думаю, что идея работать няней, возникла после того, как Олену поблагодарили за то, что чьего-то ребенка на руках подержала. )))
 
Олена, не драматизируйте. Если я захочу в Вас плюнуть, я так и напишу. Или найду соответствующий смайлик. В посте выше - исключительно мое безграничное удивление многогранностью человеческой личности и умением (или желанием) продать свои услуги.

Понимаете, в этом и смысл. Тема рассчитана именно на персонажей, которые пока Вас не видели и не занимались с Вами. Она должна вызывать у людей желание познакомиться не только из-за того, что они в шоке от прочитанного и позаниматься. У меня такого желания, как у потребителя конной сферы услуг, не возникло. Хотя, право слово, никакие разногласия, на которые Вы намекаете, меня не тревожат, да и не тревожили никогда. Это было скорее забавно)))

Я стремилась к максимальной объективности мнения, и объективно меня подкосили: отсутствие внятного описания услуги (сейчас у людей очень активный ритм жизни, большинству хочется сразу понимать, стоит ли тратить время на звонок и общение), срач (странно, что модераторы не потерли, но их пути неисповедимы, видимо, была причина), стирание постов (зачем? Вы же уверены в своем мнении?)и гашик :D (все-таки тут иногда и родители пробегают. Они относятся к тренерам с гашиком с небольшим предубеждением).

P.S. Я прекрасно представляю себе задачи визажистов, где и как они учатся, как работают, как преподносят себя и свои услуги ;) И даже (о, чудо!) знакома с некоторым количеством представителей этой профессии (хотя, по мне это даже не совсем профессия, скорее, призвание). Именно поэтому я отреагировала.

Откланяюсь. Двойное дно и плевки не ищите.
Вполне искренне желаю удачи в Ваших продолжаниях.

Dixi.
 
Антея-тор, я уже двести раз объяснила, почему стираю посты. Они дублируются другими. Зачем нам одни и те же посты в одной теме? Я эти копи-пасты и удаляю, чтобы кол-во страниц не раздувать. Модераторы убежали.
Лицемерие, Яна, огорчает.
Оно не раздражает. Оно именно огорчает. Вот и вы туда же.. Не люблю, когда люди слабы и трусливы.
Вы знаете, что я не назову вслух имена ваших друзей и знакомых, которые являются спортсменами и тренерами, и при этом могут дать прикурить. Вы поняли, о чем я. Но при этом никого полоскать не стану.
Вы-то зачем, Яна, пытаетесь из темы извлечь больше, чем способны?
Про гашик, про модераторов, про визаж - все это уже явно выше вашей компетенции.
Но спасибо, что пришли.
Вы имеете полное право иметь ваше мнение.
Я также имею полное право иметь ваше мнение.
Сохраню для Яны, а то она, наверное и знать не знает, какие у нее есть друзья и знакомые, которые Олене прикуривать давали )))
 
Антея-тор,
Вы знаете, что я не назову вслух имена ваших друзей и знакомых, которые являются спортсменами и тренерами, и при этом могут дать прикурить. Вы поняли, о чем я. Но при этом никого полоскать никогда не стану.
Вы-то зачем, Яна, пытаетесь из темы извлечь больше, чем способны?
Про гашик, про модераторов, про визаж - все это должно быть ниже ваших интересов.
Вы имеете полное право иметь ваше мнение.
Я также имею полное право иметь ваше мнение.
Но спасибо, что пришли.
 
Последнее редактирование:
Антея-тор, я уже двести раз объяснила, почему стираю посты. Они дублируются другими. Зачем нам одни и те же посты в одной теме? Я эти копи-пасты и удаляю, чтобы кол-во страниц не раздувать. Модераторы убежали.
Лицемерие, Яна, огорчает.
Оно не раздражает. Оно именно огорчает. Вот и вы туда же.. Не люблю, когда люди слабы и трусливы.
Трех-четырех вы как раз и наблюдаете в этой теме. Хотите присоединиться?

Вы знаете, что я не назову вслух имена ваших друзей и знакомых, которые являются спортсменами и тренерами, и при этом могут дать прикурить. Вы поняли, о чем я. Но при этом никого полоскать никогда не стану.
Вы-то зачем, Яна, пытаетесь из темы извлечь больше, чем способны?
Про гашик, про модераторов, про визаж - все это должно быть ниже ваших интересов.
Вы имеете полное право иметь ваше мнение.
Я также имею полное право иметь ваше мнение.
Но спасибо, что пришли.
Обновленный вариант )))
 
Еще немного - и Наглый Чайник факт моего рождения припишет себе.;)
Да я готова обменяться, лишь бы вас так не крючило. И талант отдать, и ум, и красоту...
Только что же мне останется??? Ненависть, зависть, мстительность?
Ээээ, не, не рациональный бартер. Не-не-не, не готова.:D
Лучше каждая пусть останется при своем.
 
Еще немного - и Наглый Чайник факт моего рождения припишет себе.;)
Да я готова обменяться, лишь бы вас так не крючило. И талант отдать, и ум, и красоту...
Только что же мне останется??? Ненависть, зависть, мстительность?
Ээээ, не, не рациональный бартер. Не-не-не, не готова.:D
Лучше каждая пусть останется при своем.
и это сохраню. раз уж "копи-пасты" старательно трут.
умная вы наша. видно от большого ума и начитанности оригинальные посты копи-пастами зовете ))) Грамотность абсолютная, она такая )))
 
Вопросов не очень много.
От бытовых (почему женщина с высшим образованием трясет грудями на пятом десятке перед незнакомыми мужчинами, причем ни разу дипломом не воспользовалась. Разве что мух отгоняла).
И почему другая женщина с ПТУ или "калледж", по ее же словам, прогулявшая пять миллионов рублей в самом начале становления бизнеса, который в итоге тихо сдох, считает свою жизнь и ее последствия вершиной и примером для подражания всем другим девам?
Нам такой пример не нужен. Реализуйте его как можете.
До экзистенциальных. Кто кого в чем может и должен обвинять. Кому даны права кого-то в чем-то обвинять.
Кто куда в итоге пришел. Какие выводы сделал..
Будьте мягче, девы, скромнее. И будет вам щастье. То самое щастье, о котором вы грезите столько лет.
Насколько помнится, формулировка была проста: "мужука бы".
*с тяжелым вздохом* Опять о себе.:(
видно от большого ума и начитанности оригинальные посты копи-пастами зовете )))
Вот, Чайник, всегда говорила, не знаешь значения слова - не употребляй всуе.:D Вместо того, чтобы казаться умнее, выставишь напоказ свою неграмотность. Впрочем, если бы человек действительно знал английский, как заявляет на вконтакте, то он бы этот термин и не написал бы, ибо по сути это просто написанные кириллицей английские слова, даже не калька. А так, думаю, без помощи всемогущего Гугла, она их латиницей и написать-то не сможет, хотя эти как раз самые простые для написания. И да, поскольку русское написание термина еще не устоялось, то можно писать и без дефиса. Вот так: "копипаст".
До экзистенциальных.
Гы. Туда же. "Не употребляй всуе".:D
 
От бытовых (почему женщина с высшим образованием трясет грудями на пятом десятке перед незнакомыми мужчинами, причем ни разу дипломом не воспользовалась. Разве что мух отгоняла).
Олена, работа - это не "бытовой" вопрос ))) Используйте слова по назначению, не будете так смешно выглядеть.

Ну я-то что. "Староватая хабалка", "кабацкая плясунья", что с меня взять.

Но вы-то, вы-то! Красивая, успешная, как вы про себя пишите, с талантом к верховой езде. С высшим юридическим, якобы, образованием, с опытом работы с детьми, спортивный тренер, работающий по 7-8 часов непрерывно...
Вопрос: почему же вы так тщательно скрываете в этой теме свои достижения? Где следы таланта и успеха? Почему в своей теме, где вы денег хотите с людей за тренировки, вы не можете ничего другого, кроме как делать жалкие попытки укусить, оболгать и полить грязью погрязнее? )))
Почему вы тут про чужих мужиков пишите, вместо того, чтобы выспаться, а с утра на тренировки ехать. Как вы там стоите-то по 7-8 часов на плацу, неспавши? Муж ваш куда смотрит?
Вы ж больны, забыли? Ах, нет, вас же вылечили, вам в космос можно. Ночами не спать, а днем по 7-8 часов на плацу с детьми работать...

Кто кого в чем может и должен обвинять. Кому даны права кого-то в чем-то обвинять.
Кто куда в итоге пришел. Какие выводы сделал..
Отличные вопросы. Задайте их себе. Куда вы пришли в результате попыток самоутверждаться за счет принижения других. Вы тут столько красивых слов про это невзоровцам писали.
Ну так спросите себя, чем вы лучше их, что вы делаете своим "юридическим дипломом", способны ли прокормить себя или опять присваиваете чужие деньги под предлогом - развелась, осталась без поддержки, как вы тут выше писали.

Будьте мягче, девы, скромнее. И будет вам щастье. То самое щастье, о котором вы грезите столько лет.
Насколько помнится, формулировка была проста: "мужука бы".
Олена, "мужука бы" - это про вас ))) Это вам они покоя не дают даже в теме про конкур и выездку. Что очень странно для якобы замужней женщины.
 
Я надеюсь, это был ваш самый тяжелый пассаж из всего, что вы делаете. Будь то танцы, воспитание детей или налаживание личной жизни. Тяжеловесно, грубо и вульгарно, чего бы вы ни коснулись.
Ой, забыла.
Без-дар-но.
Удачи.
хаха три раза.
 
Надеюсь, на этот раз вы насовсем попрощались? И действительно уйдете и не будете мне больше писать? Или это стопитцотый раз, когда будете до утра сидеть и строчить о том, как я вам безразлична?
 
Я надеюсь, это был ваш самый тяжелый пассаж из всего, что вы делаете. Будь то танцы, воспитание детей или налаживание личной жизни. Тяжеловесно, грубо и вульгарно, чего бы вы ни коснулись.
Ой, забыла:
Без-дар-но.
Удачи.
Блин, двоеточие пропустила.
Спасибо, Валюша. Дай бог, чтобы вас воспринимали не как пляшущее мясо, а как человека. Пока что ваше поведение - это кричащая боль.
и это запишем )))
За что спасибо-то? За то что я спросила: вы наконец-то свалили или опять будете строчить про безразличие ко мне?
 
Дамы, не я к вам лезу.
ВЫ находитесь в чужой теме.
Я не буду вам ничего припоминать.
Все, что вы сказали, остается на вашей совести.
Именно вы намеренно два года портили мне жизнь, не только выискивая единомышленников, но и подстрекая к этому совершенно незнакомых людей.
Если вы способны остановиться - я буду молиться за вас. И буду восхищаться вами. Не каждый способен заблудиться и выйти из трех сосен без потерь. Но уже одно желание перестать быть нелюдем достойно уважения.
Просто тормозните.
Вы не в курсе, но от вас это ждут уже ВСЕ, кто читает эту тему.
 
Последнее редактирование:
Дамы, не я к вам лезу.
ВЫ находитесь в чужой теме.
Я не буду вам ничего припоминать.
Все, что вы сказали, остается на вашей совести.
Именно вы намеренно два года портили мне жизнь, не только выискивая единомышленников, но и подстрекая к этому совершенно незнакомых людей.
Если вы способны остановиться - я буду молиться за вас. И буду восхищаться вами. Не каждый способен заблудиться и выйти из трех сосен без потерь. Но уже одно желание перестать быть нелюдем достойно уважения.
Просто тормозните.
Нет дама. Тормознуть надо вам. Это вы - безответственная, безграмотная, без должного опыта, но с огромным самомнением, лезете тренировать.
Вы два года орете про врагов, поливаете меня тут танцулькой, мясом, утверждаете, что у меня ребенок без внимания сидит, но при этом за два года не удосужились даже простую схему проехать. За два года сколько раз вы на лошади сидели? Да, я помню про ваши несложившиеся звезды. Так вот сначала пусть звезды сойдутся и вы хотя бы тремя аллюрами по кругу научитесь нормально ездить, потом добейтесь результатов собственных, чего-нибудь посложнее ППД, а тогда уже лезьте со своими сомнительными услугами. А пока звезды не сошлись - тормозните, прекратите быть нелюдем, самоутверждающимся по форумам и вконтактам за счет жалких попыток унизить других.
 
Если вы способны остановиться - я буду молиться за вас. И буду восхищаться вами. Не каждый способен заблудиться и выйти из трех сосен без потерь. Но уже одно желание перестать быть нелюдем достойно уважения.
Олена, во-первых, насчет ваших молитв и того, что вы подняли свою пятую точку и дошли хоть раз до церкви, я сильно сомневаюсь )))) Не надо тут из себя верующую разыгрывать ))))
Во-вторых, восхищение и уважение обманщицы и больной на голову (это не оскорбление, это констатация факта) женщины лично мне нафиг не сдалось. Подозреваю, что остальным тоже.
 
Валя, дай бог вам здоровья и счастья.
Вы или больны или здоровы. Выбирать вам.
Олена, вам не надоело тут оффтопить? Тема о вас, а не обо мне. Я уже сказала, мне ваши пожелания нафиг не сдались, но раз пошла такая пьянка, то желаю вам того же, чего вы желаете мне. Пусть в сто раз больше вам привалит ;)
 
Валенька, вы просто наберитесь сил и уйдите. Бросьте меня.
Забудьте.
Если вы еще в своем уме - я вам напомню, что тема моя. Это Вы сюда пришли и все о своей любви ко мне рассказали.
Будьте счастливы, милая.
Увы, Олена. Сила Вашего магнетизма столь велика, что бросить Вас и уж тем более забыть, просто невозможно. Как Вы себе такое представляете? Такую талантливую красоту и вдруг забыть.
Разве что по принципу "с глаз долой - из сердца вон". Но Вы же удаляться с глаз не планируете. Ничего не поделать. Привыкайте. "Куда ты кай, туда и я кайя"
Несравненная. И Вам не хворать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху