Манежная езда и конкур. Юг СПб. Лошади в выездку с крытым манежем.

Повлияла ли на ваше решение антиреклама от незнакомого вам человека?

  • да

    Голосов: 6 54,5%
  • нет

    Голосов: 1 9,1%
  • вроде бы нет, но пробовать не рискну

    Голосов: 3 27,3%
  • вроде бы да, но рискну попробовать

    Голосов: 0 0,0%
  • Антирекламщик известный конник с результатами? На его мнение можно положиться?

    Голосов: 1 9,1%
  • Антирекламщик кого-то научил грамотно и красиво ехать верхом?

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тролль, который пять лет катался на турнирных лошадях у КМС и не стартанул ни разу даже по ППД, не может восприниматься всерьез, когда требует результата от других.
Фотки вообще не мои. Ни одна. :DПочему люди, на них изображенные, не бунтуют - не понятно. :D:D

Пусть ваши инструктора и выступают. Аналогии между вашими инструкторами и мной не прослеживаю никак.
Вы имеете ровно те же результаты, что и я. То бишь ноль. Только у вас свои кони были, на которых можно было что-то изобразить. Не шмогли...
А я таки не трясу с людей деньги за нулевой результат, не приписываю себе чужих заслуг и не именую себя голословно тренером-судьей))
А те кто там на фото - вообще в курсе что они тут в темке болтаются?))) боюсь, что нет.
 
Ну и молодец. Душеньку отвели, полегчало, и слава Богу.
Когда больше нечего ответить...)))))) олена, хде доказательства ваших "умений", за которые вы берете деньги, ммм? Смотрю куча дублерских учеников уже отвалилась)))
 
Тут цейсовский бинокль нужен. Чтобы зрение не подводило.
Эквестриану))) а то он все никак не разглядит на стартах великого тренера с учениками, что делают ТАКООООЕ...)))
Талант к болтологии и быть нулем во всех сферах человеческой жизни... Печалька.
 
Вы нуждаетесь в диалоге со мной?
Вы хотите поговорить об этом?
Напишите в личку, наберитесь храбрости.
Заметьте, не я вас цепляю. Это вы меня отпустить не можете. То любите, то ненавидите, но не можете быть равнодушной.
Мож, к психолоху, Наташа?
 
Вы нуждаетесь в диалоге со мной?
Вы хотите поговорить об этом?
Напишите в личку, наберитесь храбрости.
Заметьте, не я вас цепляю. Это вы меня отпустить не можете. То любите, то ненавидите, но не можете быть равнодушной.
Мож, к психолоху, Наташа?
Канешна, не могу!)) что вы. Без вас утро понедельника тускло и безрадостно. Надо как-то поднимать настроение))
Ох, не могу в личку, вы ж меня по всем черным спискам распихали после того как нафиг послали, вражину. Да и чо там в личке интересного-то я не видела - результаты ваших тренировок вы все равно не напишите ? Вы много лет по личкам врете, уж лучше тут, шоб все видели, уж очень много народу мониторит эту темку)
 
Не вижу проблемы. Когда человек знает, где накосячил, он может найти дорогу к совести.
Хотя.. Да. Предавать куда проще, чем поддержать или покаяться. И не каждый способен публично признаться в пакости. Некоторым проще подругу потерять, чем виртуальное лицо.
Как вы в очередной раз себя точно описали. Сначала нафиг послали, потом извинились, потом возмутились что общаться с вами не хотят, опять нафиг послали, потом прибежали денег в долг взять, с трудом отдали, опять послали и наконец в ЧС запихнули, а теперь трудно оттуда вытащить ибо дорога к совести трудна, страааашно что могу в личку написать. Впрочем, мне давно вам сказать нечего окромя как - "где результаты работы, за которую вам платят деньги?"
 
Оперативно ибо у компа на работе делать нечего))
А распишите мне, пожалуйста - за что я должна попросить прощения? Что не согласилась дальше поливать грязью Беран? Или что просто отказалась с вами общаться как раньше после того как вы меня нафиг послали? Или что обиделась за ложь про моего тренера, гигантскую бочку лжи про покупку у вас коня? Выложить сюда скрины? Я же у нее спросила - как было дело. Или мне извиниться за всю ту ложь что вы выливали на всех вокруг и которую я узнала? Почему из 10 человек, кто мне о вас говорил - 9 говорят плохо? Недовольны вашей работой, вашей ложью, вашим отношением?
 
Как обо мне могут из 10 говорить плохо 9 человек, если у меня клиентов было около 15 шт, из которых 12 остались в друзьях?
Врите, но от реальности не отрывайтесь. Ибо вас очень быстро можно поставить на место фактами.
Пока что факты звучат только от нас. От вас - ничего кроме лжи. Или отмазок.
Простите, а ваш круг общения ограничивается исключительно вашими "учениками"??
НЧ им не была. РД тоже. КК Эллегия в полном составе имеет о вас одинаковое мнение, но там ваших "учеников" раз-два и обчелся. Юлия Пелеева никак не может быть вашим учеником, равно как и Русинова Е.П. И таких людей много. И мнение на всех одно. Не лестное для вас.
 
Последнее редактирование:
ОХ, Рыжик...
Как должна двигаться лошадь, которой лечат копыта, зарезанные жопоруким ковалем, и еле-еле просят двигаться на плохом грунте, вводя в работу?
и ведь никакая совесть не мешала коня с зарезанными ногами и убитым ЖКТ, так и не введенным в работу пытаться продать за 10 штук евро... Не получилось, конечно, больше стольника никто не дал. Однако покупатель так и не увидел обещанного к коню седла...
 
ОХ, Рыжик...
Как должна двигаться лошадь, которой лечат копыта, зарезанные жопоруким ковалем, и еле-еле просят двигаться на плохом грунте, вводя в работу?

Ещё раз. Я лично, так и написала, что может быть на конкретных видео обстоятельства не позволяли?
Ну так почему бы не снять видео специально, на здоровой лошади и в крытом манеже, где нет проблем с грунтом? Не для «врагов», нет. Просто если вы ищете учеников, то такие видео — единственное веское портфолио в отсутствие стартов и разрядов. Это вам нужно найти учеников. Если действительно нужно, конечно.

А видео и фото моих учеников достаточно много, чтобы вопросы отпали. У непредвзятых зрителей.

Если «видео есть » — прекрасно, а где? И вот не надо про предвзятость зрителей. Думаю, достаточно многие в эту тему заходили абсолютно непредвзятыми. Почитали и офигели. Как до сих пор офигеваю я. Другая сторона тоже местами перегибает палку, но не они тренерские услуги предлагают. И если это реально ничем не обоснованная травля и «происки», что ж вам не опровергнуть разом их слова? Не доказать на деле свою правоту? Опять же, для потенциальных учеников. Для пока ещё нейтральной стороны, которая это всё читает.
Всего-то видео на хорошем грунте (упоминался же крытый манеж!) и здоровой лошади. Ну просто фантастика как сложно.

Такое видео найдётся почти у всех присутствующих, кто вообще ездит. Даже у проката. Уровень разный будет, да. Ну так оно и покажет уровень.
Кстати, о прокате. Хорошего уровня лошадь можно взять напрокат. Да, придётся поискать. Но реально. Ради демонстрации навыков вполне оно того стоит. Опять же, это не «врагам», а потенциальным ученикам, которые после прочтения данной темы точно разбегутся от греха подальше, ибо опровержений уровня тренера здесь хватает, а с подтверждениями всё очень-очень грустно.

Я старалась писать более-менее нейтрально. Пока не усомнилась в тренерских навыках по аналогии с хорошо понятной мне темой, меня чуть не облизывали, «хороший вкус» и так далее. А стоило написать про эту аналогию, причём в форме вопроса, так всё. И я до сих пор надеюсь на вышеупомянутое видео. Потому что не знаю, как у других, а моё мнение о вас, Олена, как о тренере, до сих пор ещё толком никакое. Я даже сейчас допускаю оба варианта: что вы, как и пишут ваши оппоненты здесь, полный ноль как тренер, или что вы просто каким-то загадочным образом разругались с группой людей и фатально не понимаете при этом важность подтверждения навыков, пытаясь себя рекламировать. Если второе — это исправить просто. Но реакцию на предложения снять и выложить видео я даже не знаю как иначе объяснить, кроме как первым вариантом. И не надо приплетать Кэпа. Я про него речи не заводила. А ОльгаН вроде не просила у вас видео (на последних страницах, по крайней мере).
 
А ОльгаН вроде не просила у вас видео (на последних страницах, по крайней мере).
Не, не просила. Мне-то оно зачем? Но вот параллель с кэпом, которому тоже нечего показать, но который дооооолго тоже пытался гурить по выездке, прослеживается четко. И видео у него тоже никто не допросился. В том числе и видео боковых, которое ему на лошаденке предложили выложить.
И, кстати, именно Олена гордо кидала ему: "Боевое поле рассудит". Только вот с тех пор (уже лет восемь как) ни одного, ни другой на боевом поле не было, нет и уже не будет, видимо.
 
Последнее редактирование:
Как обо мне могут из 10 говорить плохо 9 человек, если у меня клиентов было около 15 шт, из которых 12 остались в друзьях?
Врите, но от реальности не отрывайтесь. Ибо вас очень быстро можно поставить на место фактами.
Олена, поставьте нас на место фактами. Давно пора.
Либо факты в студию, либо перестать предлагать услуги тренера-судьи-берейтора.

Кошечка все очень правильно написала. В эру цифровых технологий доказать свои умения - раз плюнуть.
Вы тут на форуме так прекрасно и правильно все писали про выездку, что вас даже действующие спортсмены и судьи не заподозрили в полном отсутствии опыта и отсутствии у вас хоть как-нибудь выезженных лошадей. Хотя бы до ППД. Вы не стеснялись писать в настоящем времени про то, как именно лошадок работаете, про упражнения, которые вы к ним применяете, и про то, как часто ногу облегчения меняете...
Так что мешает проехать на камеру схему МП?
На Бабахане можно было проехать. Конь готовый был. Но что-то ни "ученица", ни гура ничего на нем так и не изобразили. Прям мистика и всемирный заговор.
 
Гы, вспомнилось из другой темы по поводу "претит быть стайной".
в одном дружественном колледже отчислили мальчика. Вполне себе совершеннолетнего и уже вполне состоявшегося как наркодилер За что и отчислили. За наркоту, не за совершеннолетие.

прилетела его мама в колледж. Плачет, рыдает, умоляет.
ей внятно объясняют, что отчисление это не воспитательная мера. это как бы развод. Мы идём одним путём вы другим. аста лависта.
Мама, ещё порыдав, собирается духом, поджимает губы и сообщает
- ну понятно, у моего мальчика стержень внутри, ему с вашим стадом не по пути.
 
ОХ, Рыжик...
Как должна двигаться лошадь, которой лечат копыта, зарезанные жопоруким ковалем, и еле-еле просят двигаться на плохом грунте, вводя в работу?
Олена, это не оправдание. Эта ваша фраза - рассказ о том, что вы такая "хорошая" хозяйка, что за два года не смогли найти коню нормального коваля и нормальный постой. С нормальным грунтом.
Как можно брать коня для подготовки и перепродажи без крытого манежа, находясь в Питере? Какие мозги надо иметь, чтобы надеяться что-то слепить из лошади, постоянно списывая отсутствие нормальной работы на грунт?

Как можно потом просить за то, что мы видим на видео 10 штук евро, расписывая, что конь перспективен в серьезный спорт? Если он у тебя в 6 лет даже ППД не бежал? И как можно писать - целый? Если ему якобы копыта зарезали?

0_c20e3_dc58d8ba_orig.jpg
 
Я все понимаю. Накопившуюся злость на жизнь надо как-то стравливать. Страх одиночества, нереализованность или житейские проблемы - эта тема для вас, милые дамы.
Тему переименовать? Можем в как-то: "Олена поможет"? "Дамский клуб Олены"? "Если вам плохо, стихи не слагаются, мужики не любят - к Олене"?
Созрела мысль о конкурсе. Лауреата озвучим задним числом, по кол-ву и накалу сообщений. :D Приз гарантируется.
http://rutube.ru/video/fe879a498de68b0b61168fb5aff966f8/
 
Я все понимаю. Накопившуюся злость на жизнь надо как-то стравливать. Страх одиночества, нереализованность или житейские проблемы - эта тема для вас, милые дамы.
Тему переименовать? Можем в как-то: "Олена поможет"? "Дамский клуб Олены"? "Если вам плохо, стихи не слагаются, мужики не любят - к Олене"?
Созрела мысль о конкурсе. Лауреата озвучим задним числом, по кол-ву и накалу сообщений. :D Приз гарантируется.
http://rutube.ru/video/fe879a498de68b0b61168fb5aff966f8/
Кто о чем, олена о неудавшейся жизни и мужиках в 5 утра... Что болит.. Где про лашадок-то? Когда результаты будут хоть какие-нибудь, с техрезами?
 
И вот снова она, королева "бдения" за чужой жизнью.
Наталья, вы знаете, за что вы должны извиниться. И вы знаете, что вы скрываете. Не лезьте на рожон.
Чудачка, в самом деле.
не я тут бдю в 5 утра, не я ... на работу собиравшись - заглянула на прокони, ессно увидела результаты вашей ночной жизнедеятельности. Я бессовестная, никаких угрызений не испытываю перед вами, которой платила деньги и верила обещаниям.
 
О, наша гура пошла гурить по проконям )))
"Знаток" выездки и конкура.

Плюс Кати.
Зафиксированной "нужной" длины стремян просто не бывает.
Во-первых, стремя не должно быть настолько коротко, чтобы вы не могли опускать колено и спокойно им люфтовать вверх-вниз без потери положения в седле "глубоко".
Во-вторых, стремя не должно быть настолько длинно, чтобы вы его еле ловили пальцами ног, при этом не имея возможности опустить пятку.
Под разные задачи - разная и длина стремян, но общие требования - свободные тазовые кости, свободные бедра, возможность колено разместить ПОД туловище (а не впереди) и туда же спокойно повесить пятку, свободный шенкель, не держащийся за бок лошади - одинаковы.

Коню некуда прыгать, ему неудобно, его не сопровождают за счет усвоенных "на месте" ручек. Коня толкают на движение, но когда ему нужно выпрыгнуть "шеей" - стоячая рука это сделать не дает. При зажатой шее он выключает дальше позвоночник, прогибы, закрепощения,зад падает - сбитая палка - неуверенность лошади - нежелание прыгать.
При том всадник производит очень приятное впечатление. Это просто вопрос опыта и техники.

Сколько красивых и местами правильных слов )))

Олена, а что мешает сесть на лошадь и показать как вы едете схему или сами прыгаете?
Что мешает вам самой подготовить лошадку и тренировать на ней учеников?

Про стремена конечно феерично. ))) Столько воды на один конкретный вопрос о стременах на прыжках:

Так и мне тренер сказала, что для работы мое стремя хорошо, а на прыжки надо подтянуть на 2 дырочки. Так вот я никогда не видела, что бы кто-то вот так менял длину стремени в течении тренировки. Так как правильно?
Дада, тут конечно надо колено держать под туловищем! И люфтовать им вверх-вниз ))))))))))
 
Тролли сидели-сидели, да и просидели момент, когда их затроллили.
Новая скороговорка с конкретными персонажами для комиксов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху