Манежная езда и конкур. Юг СПб. Лошади в выездку с крытым манежем.

Повлияла ли на ваше решение антиреклама от незнакомого вам человека?

  • да

    Голосов: 6 54,5%
  • нет

    Голосов: 1 9,1%
  • вроде бы нет, но пробовать не рискну

    Голосов: 3 27,3%
  • вроде бы да, но рискну попробовать

    Голосов: 0 0,0%
  • Антирекламщик известный конник с результатами? На его мнение можно положиться?

    Голосов: 1 9,1%
  • Антирекламщик кого-то научил грамотно и красиво ехать верхом?

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тварь - она и в Африке тварь. А хитрая тварь, которая жирными буквами подставляет ближнего, скрывая и подтасовывая контекст - вдвойне опасна для всех, поскольку неизвестно, кого она будет предавать в следующий раз.
Но хитрая тварь забыла, с кем имеет дело.
Как все плохо то... Мда.
Кстати. Модератор все исправления и удаленные посты видит, можете не стараться заметать следы.
 
Тварь - она и в Африке тварь. А хитрая тварь, которая жирными буквами подставляет ближнего, скрывая и подтасовывая контекст - вдвойне опасна для всех, поскольку неизвестно, кого она будет предавать в следующий раз.
Но хитрая тварь забыла, с кем имеет дело.

Аренда, прокат лошадей разного уровня в разных клубах.
Вопросы в личку.
Результат с нуля до юношей.
Сохраню для "твари", пока пост не удален.
 
Тварь - она и в Африке тварь. А хитрая тварь, которая жирными буквами подставляет ближнего, скрывая и подтасовывая контекст - вдвойне опасна для всех, поскольку неизвестно, кого она будет предавать в следующий раз.
Но хитрая тварь забыла, с кем имеет дело.
Как видим, выделять жирным шрифтом нужное слово мы все вполне в состоянии.

Аренда, прокат лошадей разного уровня в разных клубах.
Вопросы в личку.
Результат с нуля до юношей.
И это тоже сохраню.
 
Ой, да ладно тебе)) еще 100500 редакций будет. ПожОщще, помяхче.
Страшно, что такой неуравновешенный человек с детьми работает.
 
dtoS3a8YPaU.jpg
 
И опять удалила. А ты говоришь, зря я сохранила )))) нееет. Перловку - в народ! В одиночку ржать - это не по ривалюционному.

Слушай, ну это мы случайно сегодня застали один эпизод. А ведь сколько раз подобное творилось без свидетелей? Сотрет, напишет, отредактирует, опять сотрет... какая интересная жизнь у человека.
 
Можно еще одно слово выделить жирно. "Грязь". И все, что делали люди с неженским лицом выше. Оно на их мордочках и осело. НАВ-СЕГ-ДА.

Подъезженные лошади, манеж, поля, прокат, обучение с нуля до юношей включительно.
 
Последнее редактирование:
И ручки-ножки у вас потеют не от встречи с желанным мужчиной (как и у Боссьена)
Не знаю у кого от чего что потеет, но вы так часто съезжаете на эту тему... Помешаны на ней? То свинг-пати мерещится, то чьи-то потеющие ручки ножки, то себя недоступной объявляете...
 
Да, НЧ, да. Ведь больше ВАМ сохранять нечего. Вы все потеряли.
Сохраните хотя бы этот пост. Вы сегодня получаете удовольствие только от этого.
Как жаль, что вы это не осознаете.
И ручки-ножки у вас потеют не от встречи с желанным мужчиной (как и у Боссьена), а от предвкушения в очередной раз сделать гадость.
Разумеется, я это подотру попозже. Вы можете выложить, разрешаю.
Поскольку не скрываю, дурочки. А уменьшаю кол-во постов в объявлении. :D
Сохраню, сохраню. Я сегодня добрая )))
p.s. Босьон, ты права была )))))))
 
Это оказалось так легко? Что ни напишешь, когда лень самой в Ворде сохранять - достаточно ручкой махнуть, и подданные сами благолепно утруждаются?
Круто. Я и не думала, что эта опция настолько подневольная, но подобострастная.
Не, я знала, что мыши дрессируются, но не во всех людях мышей подозревала. :cool:
А теперь внимание знатокам. Вопрос. Зачем весь этот пьяный бред сохранять в Ворде? o_O
 
Боссьен, вы за мной пять лет что-то записывали. Вручную, по-моему.
Так удобнее, правда?
Вы что-то путаете - это вы записывали сколько я заплатила за перевозку ваших коней, сколько вы мне тренировками обещали вернуть и сколько осталось.
Я рядом с вами с ручками тетрадками не торчала, писали вы все сами, 5 лет, по форумам, в контакте... У меня была мысль скомпоновать это в одном месте. Но это сделала Валя. В ПНИИГЛе. У нее явно лучше получилось)))
 
И что же Я ВАМ должна?
Слава Богу, уже ничего. Последние 15 000 с трудом вернула через 2 недели вместо обещанных 3 дней, еще и фамилию мою "забыла". А потом рассказывала что брала в долг "чтобы проверить даст-не даст, после того как была послана в сад", проверяльщица))
Я на вы давно перешла, только заметили?)))
 
А теперь внимание знатокам. Встречный вопрос. Зачем весь этот пьяный бред не только сохранять в Ворде, но и караулить любые изменения, караулить его в принципе, и ради него сидеть в интернете?
ДЕ-БИЛ-КИ. Вы уже всем надоели.
Есть вопросы - задавайте в личке.
Т.е. сам факт пьянства не отрицается. )))
Кстати, где вы тут ворд нашли? Скрины со смартфона и полные цитаты в ответах с вордом путаете? Или кроме ворда слов других в запасе нету?
 
Ух какой поток сознания)))
В долг вам только и давала, вы только и просили)) с другими были другие отношения, люди куда как ответственнее.
Вы коня то своего выкупили обратно у КМС, что за "рот его села надергала все соки теперь выжимать будет"?
 
Был задан конкретный вопрос. Я ВАМ что-то должна?
Нет? До свидания. Вернее, нет. Прощайте.
Вы о каждом, кому давали когда-то в долг, говорите гадости. Про Юлю напомнить?
Про других людей? Все вам должны были, все задерживали, все НЕ отдавали, сволочи такие.
Все уже давно сделали вывод, что с вами связываться нельзя - вы никогда не забудете, что не дай Бог, сделали кому-то Добро. Вы за это потом всю душу из человека вытрясете, чтобы он был "благодарен".
Я уже сказала. ВЫ женщина"фу". Мерзкая. Вы так и не выросли из забитой и озлобленной девочки в косухе и говнодавах, со "взглядом волчонка". Это было и осталось вашей философией.
Но нормальные-то люди тут причем?
И как всегда наша гура пишет про себя.
Про свою философию. Но почему-то в адрес других людей.
 
Вы правда читаете что вас кто-то ненавидит? С себя чужих не рисуйте. Никто про вас не говорит "тварь,мразь,фу,убожество". Это все из ваших уст в адрес других звучит.
 
Валя, Наташа, найдите мужиков. Или баб. Или дело по душе...
Все. Я бессильна против вашего неописуемого несчастья. Сделать себя счастливыми можете только вы.
Ваша аномальная ненависть - это ваша беда. Я не могу вам помочь.
Свет клином на мужиках тут только у Олены. Которая щас как всегда на выходных к мужу в часть уехала. Так что не надо со своей больной головы на наши здоровые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху