Манежная езда и конкур. Юг СПб. Лошади в выездку с крытым манежем.

Повлияла ли на ваше решение антиреклама от незнакомого вам человека?

  • да

    Голосов: 6 54,5%
  • нет

    Голосов: 1 9,1%
  • вроде бы нет, но пробовать не рискну

    Голосов: 3 27,3%
  • вроде бы да, но рискну попробовать

    Голосов: 0 0,0%
  • Антирекламщик известный конник с результатами? На его мнение можно положиться?

    Голосов: 1 9,1%
  • Антирекламщик кого-то научил грамотно и красиво ехать верхом?

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Валя, Наташа, найдите мужиков. Или баб. Или дело по душе...
Все. Я бессильна против вашего неописуемого несчастья. Сделать себя счастливыми можете только вы.
Ваша аномальная ненависть - это ваша беда. Я не могу вам помочь.
Все нормальные люди видят, что вы испытываете разрядку не в нормальных отношениях с мужчинами, а в склоках с женщинами. Извините, но это общее мнение.
Девочки, надо что-то с вами делать. Но я пас. )))
У кого что болит.... сразу понятно )))
 
Нет олены - девоньки и не вспоминают про эту тему)))) и про олену))) но как только олене начинает остро требоваться хоть какое-то внимание ну хоть от кого-нибудь - она вылезает в эту тему. Бывает, что девоньки это видят и ржут. Но видят не всегда)))
aZoC3aECtZk.jpg
 
Нет Олены - девоньки тихие сидят.
Есть Олена - девоньки возбуждаются.
У кого что болит - сразу понятно, это точно. )))))
Я вас так терзаю? Я вас возбуждаю?
А говорите, "у кого что болит". ))))))
Девонек в данный момент смущает, что странная, озабоченная мужиками, тетя Ольга Андреевна иногда тренирует детей в КСК Дублер. Не то, чтобы прям терзало, но предчувствия нехорошие есть.
Так что не лезьте с рекламой своих сомнительных услуг, и никто вас трогать не будет.
 
Ибо ваш дилентантизм виден за версту.
Где ваш профессиолизм? Где ваши техрезы? Вас никто никогда не видел на стартах. Во всяком случае еще никто не сказал что видел, помнит ваши выступления. Хорош тренер - сам не выступал. Сколько вам там? 37? С детства типа в седле. Не было возможности стартануть? Звезды не сошлись ни с чужими, ни со своими тремя конями? Печаль...
 
j4JKmxVYUWY.jpg

Переживу как-нибудь свое горькое одиночество))) запью))) главное шоб друзья не увидели а то отнимут бутылочку. Хотя хто отнимет то, я ж однаааааа)))))
 
Что и требовалось доказать.
Вместо того, чтобы жить своей жизнью и наслаждаться ею, "Помойки" собирают "компроматы" и сплетни, распускают миазмы и наслаждаются ими.
Но разве можно на равных общаться с помойкой? :D
Вы продемонстрировали всю суть своих взаимоотношений с окружающими в этой теме.
И не надо обижаться ни на какие эпитеты. Помойку как ни назови, она помойкой и останется, раз всю грязь впитывает в себя.
На больных на голову не обижаются.

Очень показательно, что вместо фото, видео коней, тренировок, стартов мы опять выслушиваем про личную жизнь, внешность и возраст.
Гура никак не научится писать по теме? Или просто ничто другое гуру не волнует? Только мужики и вопросы старения?
 
Случайно зашла в эту тему и с удивлением увидела, что автор потерла почти ВСЕ свои посты. Т.е. создается впечатление, что тут люди сами с собой беседуют, хорошо хоть на последних страницах появились скрины. То, что это тяжелая клиника, мне было понятно с самого начала, но вот это уже полная жесть. Волнует и правда то, что явно нездоровый человек занимается с детьми.
 
Меня так прикалывает именно ваше стремление к отслеживанию моей деятельности. :)
А на Наташу не обращайте внимания. Когда нечего сказать самой, поневоле с телефоном бегаешь, записывая чужие умные мысли. Она этим с 2008 года занимается - конспектами каждого моего слова. Умоляла на коленях книгу писать, между прочим. Может, таки сама решится? ;) Еще пара лет подглядывания за чужой жизнью в объективчик телефона окончательно взрастит из нее полноценного всадника и личность. :)
Мы же учим не подглядывать за чужой жизнью, а жить своей.
Ждем хороших людей.
утренняя версия данного поста мне больше нравилась. но вы не останавливайтесь, продолжайте стирать и писать. наверное, это очень увлекательное занятие.
 
Зашли вы не случайно, поскольку давно уже обнаружили если не личный интерес к теме, то явно направленный. Это не первая ваша ложь, только не пойму, ради чего вы так стараетесь. Или ради кого...
"Тяжелая клиника с самого начала" - с какой даты вы ведете исчисление? Крайнее большинство людей минимум лет восемь ничего не подмечали. И до сих пор не замечают, если, конечно, не ведомые. Вас, Кусанаги, кто-то кусать начал, поэтому вам просто необходимо тявкнуть. Хотя, заметьте, я даже не знаю, как вас зовут. И нигде мы лично не пересекались. Я даже не знаю, мужчина вы или женщина.
Так о чьей нездоровой психике мы ведем речь?
А если у вас возникнут вопросы, почему меня допускают к детям - вы можете их задать непосредственно родителям детей.
С удовольствием озвучу имена и телефоны.
Жду в личке.
Не будет вас в личке - это будет повод для "ха-ха".
Этот пост, как и другие, сотру, по мере истечения его актуальности.
Пожалуй зафиксирую, пока актуальность не потерял.
 
Олена написал(а):
Зашли вы не случайно, поскольку давно уже обнаружили если не личный интерес к теме, то явно направленный. Это не первая ваша ложь, только не пойму, ради чего вы так стараетесь. Или ради кого...
"Тяжелая клиника с самого начала" - с какой даты вы ведете исчисление? Крайнее большинство людей минимум лет восемь ничего не подмечали. И до сих пор не замечают, если, конечно, не ведомые. Вас, Кусанаги, кто-то кусать начал, поэтому вам просто необходимо тявкнуть. Хотя, заметьте, я даже не знаю, как вас зовут. И нигде мы лично не пересекались. Я даже не знаю, мужчина вы или женщина.
Так о чьей нездоровой психике мы ведем речь?
А если у вас возникнут вопросы, почему меня допускают к детям - вы можете их задать непосредственно родителям детей.
С удовольствием озвучу имена и телефоны.
Жду в личке.
Не будет вас в личке - это будет повод для "ха-ха".
Этот пост, как и другие, сотру, по мере истечения его актуальности.
Какая прелесть. С каких пор, чтобы вести беседы на форуме, надо знать тут всех лично?
 
актуальность истекла))) даже ответ не дали написать Майору... хотя сама ТС отреагировала на пост Кусанаги аж спустя почти месяц.
 
Ну ещё я здесь. Правда, молча. И я не из "их" компании. Но ведёте Вы, Олена, себя - странно.
Зачем удалять, если их может и прочесть не успеют?
 
Зачем удалять, если их может и прочесть не успеют?
ну это человек такой. не может не нагадить. нагадит, сотрет, опять напишет, опять сотрет. раз пять так сделает, ей и полегчает.

Итого, с даты размещения данного чудного объявления чудо-тренера прошло 7 месяцев. Но чудо-тренеру по-прежнему нечего предъявить в качестве результатов своих трудов. Хотя тема изначально называлась чудо-мерин в аренду под выездку и конкур, выездка - готовится к ППЮ. Ну и где тот мерин и где те элементы ППЮ?

Подсказываю: можно было арендовать лошадь и проехать какие-нить старты. И снять это на видео. Можно было просто попросить покатаццо на хорошем коне одну тренировку и проехать на камеру какую-нить схему типа ППЮ. В эру цифровых технологий и интернета вообще не вопрос доказать свои умения. Если они, конечно, есть.

За это время, из тех немногочисленных дневников, что я иногда читаю: Катерина75 - ППЮ. Сова Дремучая - МП. Амазонка1 - БП.
Олена-Пикап - 0,00 ни-че-го. Как и все предыдущие годы.

ps жду очередной рассказ, о том как Олене безразличны враги, как плохо мне живется, как мне нечем заняться ну и далее по тексту кольцевой.
 
Ну, мы тоже ничего за 7 месяцев не наработали... ну как... 42 процента - первая попытка проехать по схеме.
 
Цера, раз за 7 месяцев у вас одна схема и та на 42, я вам не рекомендую становится тренером-берейтором ))) А то получится еще одна гура )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху