Манежная езда и конкур. Юг СПб. Лошади в выездку с крытым манежем.

Повлияла ли на ваше решение антиреклама от незнакомого вам человека?

  • да

    Голосов: 6 54,5%
  • нет

    Голосов: 1 9,1%
  • вроде бы нет, но пробовать не рискну

    Голосов: 3 27,3%
  • вроде бы да, но рискну попробовать

    Голосов: 0 0,0%
  • Антирекламщик известный конник с результатами? На его мнение можно положиться?

    Голосов: 1 9,1%
  • Антирекламщик кого-то научил грамотно и красиво ехать верхом?

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как же вы узнали что он хромает если ни разу к нему не приехали?
Ой, сколько завтра вы вспомните...
А вы откуда знаете, хромал он или не хромал, если ни разу в жизни его не видели?
Девочки, стройте свои обвинения не на домыслах, а на фактах. Будет вам щщастье.
Боссьен, с тех пор, как вы перестали ездить ко мне с бутылками заливать очередное личное горе, у меня память стала получше.
 
С вами - точно. Потому что это точно вас ранит.
А я-то вас почему так задеваю?

Боссьен, конь хромал, поэтому и не работала.
Да еще и трензель отдала.

Олена, да я откуда знаю, чего вы стали задевать меня, когда я с вами разговаривать перестала. Вам бы в ответ тоже замолчать и все было бы прекрасно.

А вы откуда знаете, хромал он или не хромал, если ни разу в жизни его не видели?
Девочки, стройте свои обвинения не на домыслах, а на фактах. Будет вам щщастье.
Боссьен, с тех пор, как вы перестали ездить ко мне с бутылками заливать очередное личное горе, у меня память стала получше.
Как это не видели ни разу в жизни. Я видела Назира. Видать, к вам много народа ездит горе заливать, память еще не совсем в норме ))) С репутацией собутыльника у вас получше, чем с репутацией тренера, да? )))
 
А вы откуда знаете, хромал он или не хромал, если ни разу в жизни его не видели?
Девочки, стройте свои обвинения не на домыслах, а на фактах. Будет вам щщастье.
Боссьен, с тех пор, как вы перестали ездить ко мне с бутылками заливать очередное горе, у меня память стала получше.
Мне его хозяйка написала, что конь захромал после двухнедельного стояния.
А учитывая что Боссьен не пьет вообще - плохо мой организм это воспринимает - то вы меня с кем-то перепутали. Судя по тому как часто ваш муж отбирал у вас бутылку со скандалом и как он искал вас по подругам (аж мне писал Вконтакте) во время ваших очередных загулов - путать есть с кем. Рада, что вы приходите в себя
 
Я ж говорю, Олена. Вам бы слиться по-тихому. Чем больше вы наезжаете, тем больше всплывет всякого того, что отношения к теме тренерства и берейторства не имеет, зато характеризует вас далеко не лучшим образом.

ну есть же всякие автогруппы вконтакте. гурите там! может вас автоинструктором возьмут. будете учить чайников поворачивать налево из правого ряда.
опять же мяуфорум, ну вы же там просто героиня! чего вам там не пишется?
 
Вы низкая тварь, Боссьен.
Простите, но когда вы пишете что я ездила к вам с бутылками регулярно, в то время как я не пью практически вообще и виделась с вами в последние годы общения лично хорошо если пару раз в год - то тварь не я.
 
Вы низкая тварь, Боссьен. Даже не представляете, насколько.
Как больно могла бы я сделать вам, публикуя все ваши проблемы.
Я не опускаюсь до этого. А вы - легко. Причем, привирая.
Самое интересное, что люди, узнав о моих бытовых проблемах, меня осудят на миг.
Но вас - НАВСЕГДА. Потому что вы тот человек, которому нельзя доверять.
Вы сольете любого. Вы предадите любого. Подсмотрев в замочную скважину на чужую жизнь вы или прибережете ее для шантажа или побежите сразу публиковать, чтобы насладиться чужим конфузом.
Зная многое про вашу жизнь, я никогда не опущусь до подобного.
Мир вам.
Чайник, если есть мозги, близко не подходите.

Олена, я ж не Чайник, я же "староватая сплетница и хабалка", как вы меня мило назвали, мне ли бояться Боссьен? ))))

О, меня уже и на МЯУ-форуме вычислили..
Девушки, у вас все в порядке с личной жизнью?
Боссьен, на "вы" диалог - уже что-то. Молодец.
То есть, если вы крайний год общения ездили в гости два раза в год (а это не так, мы встречались пять раз у нас в доме), то это повод озвучивать все личные проблемы, которые были доверены в приватных беседах и были вами подсмотрены лично?
Наташа, посмотрите на себя со стороны.
Олена, не подскажите, как связаны чья-то личная жизнь и ссылка на ваш милый дневничок на мяуфоруме, которую, если бы вы только знали, кто мне прислал )))))
И какие-такие личные проблемы якобы озвучила щас Боссьен? Про личное - это вы у нас мастер. Знаете, у кого есть личная жизнь, у кого нет ))))
 
О, меня уже и на МЯУ-форуме вычислили..
Девушки, у вас все в порядке с личной жизнью?
Боссьен, на "вы" диалог - уже что-то. Молодец.
То есть, если вы крайний год общения ездили в гости два раза в год, то это повод озвучивать все личные проблемы, которые были доверены в приватных беседах и были вами подсмотрены лично?
Наташа, посмотрите на себя со стороны.
Я давно с вами на вы, вы уже даже обращали на это внимание в этой же теме. Запамятовали, понимаю.
То есть если в последние годы мы виделись крайне редко, после ваших настойчивых просьб приехать в гости и зная что я не употребляю алкоголь - то вы считаете нужным соврать про бутылки и личное горе, а получив ответ в том же духе, только без лжи - называете тварью меня. Очень показательно.
 
Олена, одумайтесь! займитесь личной жизнью в конце концов! как там вы писали? "найдите себе новую работу"... а то вы все пишите, пишите, а ведь вам же потом все это стирать!!! ))))))))))))
 
Ну, сплетнице и хабалке, как она сама себя величает, я отвечать не буду.
А про ложь и личное горе хотелось бы отметить - НЕ Я шатаюсь в чужих темах с целью самоутвердиться и мстить.
 
Ну, сплетнице и хабалке, как она сама себя величает, я отвечать не буду.
А про ложь и личное горе хотелось бы отметить - НЕ Я шатаюсь в чужих темах с целью самоутвердиться.
Ну да, с этой целью вы шатаетесь в пабликах контакта, где вам уже неоднократно и прямым текстом чужие люди советовали лечить голову.
Здесь сидят те, кто хотел бы предостеречь народ от "тренерства" с вами. Хотя как показывает практика народ не всегда внимает. А потом точно так же примыкает к когорте. Пример тому ваш дневник на лошаденке.
Самое интересное, что все, кто остался недоволен вашей работой - моментально зачисляются вами в твари, клеветники, сплетницы и "сами виноваты со своими корявыми убогими лошадьми".
 
Ну, сплетнице и хабалке, как она сама себя величает, я отвечать не буду.
А про ложь и личное горе хотелось бы отметить - НЕ Я шатаюсь в чужих темах с целью самоутвердиться и мстить.
нет-нет. мне чужих лавров не надо. "староватая сплетница и хабалка" - это ваш и только ваш перл. долго ржали, ага ))))

Вы шатаетесь в чужих темах с целью самоутвердиться. скринов из Злого медика накидать? )))) про вас же, Олена-Ольга Афанасьева-Пикап там так и написали:
D1qz8RB3qHA.jpg


vsxHbIIi1lo.jpg


И в этой теме вы шатаетесь с целью самоутвердиться. Поэтому и ведете себя как самоутверждающийся за счет поливания других грязью человек.
Если бы вы сюда как тренер заходили, ваши посты были бы совсем другими. С картинками и видео )))

А с какой целью и где шатаюсь я - это мое личное дело. По крайней мере шатаюсь я в свободное или параллельное с работой время, не выклянчивая у людей деньги под разными предлогами.
 
Валь, отпускаю с миром.
А "клянчит деньги" - ооочень знакомая формулировка. ))
Кто-то спрашивает деньги в долг и отдает их, кто-то просит любви, заботы и внимания, и их получает сполна.
Но при ссоре один называет отношения "он вечно клянчил деньги", а другой " мы друг другу помогали".
Самое интересное, что все, кто остался недоволен вашей работой - моментально зачисляются вами в твари, клеветники, сплетницы и "сами виноваты со своими корявыми убогими лошадьми".
А почему вас два с половиной человека? Из десятков или даже сотни?
 
Последнее редактирование:
Валь, отпускаю с миром.
А "клянчит деньги" - ооочень знакомая формулировка. ))
Кто-то спрашивает деньги в долг и отдает их, кто-то просит любви, заботы и внимания, и их получает сполна.
Но при ссоре один называет отношения "он вечно клянчил деньги", а другой " мы друг другу помогали".
божмой, какое благородство. оне мене отпускают с миром. как трогательно.

И это вместо извинений за все незаслуженные оскорбления, которые я молча выслушивала. после всей клеветы в мой адрес, оскорблений меня и моего ребенка?
Нагадить человеку, а потом встать в позу всепрощающей королевны... у меня дежавю. Правда, Боссьон? )))
 
После созерцания горделивой плясуньи в позе ЗЮ хочется уточнить, где в ее адрес и адрес ее ребенка КЛЕВЕТАЛИ???????
на проконях клеветали. конкретно в этой теме клеветали. в личке клеветали. при намеке на скрины, опять будете плакаться?
 
Опять лирика. Я факты прошу. Факты клеветы. Будьте любезны, сначала батман, а потом факты клеветы.
 
Ну и по поводу клянчить. Когда вы предлагаете тут свои услуги тренера - вы клянчите деньги под залог того, что дать на самом деле в принципе не можете. Точно так же с вашими услугами визажиста

Опять лирика. Я факты прошу. Факты клеветы. Будьте любезны, сначала батман, а потом факты клеветы.
батман не является обязательным элементом ракс эль шарки. хотя да, может присутствовать )))

Понимаю, вам очень хочется поумничать, но как-то все мимо. ))))
Давайте по порядку. Сначала вы обещаный МП, а потом я вам батман, так уж и быть. )))

Возвращаясь к клевете. Поехали сначала.
mycXEl8LD9s.jpg


Это ж ко мне воззвание было? на Лошаденке две дамы на В, я и Вера-карла, но вы ж тогда с ней в отличных отношениях были, не думаю, что вы ей писали...
Прекрасный пост, очень показательный. Вроде просто вопросы задала, но какие! Всякому ясно, что подлая В. ничем, ни копейкой не помогла Ржавой Дикой. Вот к чему талант у Олены, так это к формированию виртуальной реальности.
Хотя на самом деле В. РжД копейками помогала. Мы потом с РжД поржали, ага. Тема борщей, которые я не поехала варить в Питер Юлькиной семье, нас долго веселила. ))))))))))
"Ваши злые слова, девочки" - и можно подумать, что какие-то девочки обижали Олену злыми словами. Хотя на тот момент все, чем занимались девочки - жалели больную, думали чем помочь и одновременно офигевали, складывая два и два.

Кстати, Олена. А шо случилось. Куда вдруг пропали вот такие вот умелые чудо-посты? Почему их нет в данной теме? Куда растерялся навык? Что за жалкое - "давайте в личку все расскажу"?
 
Последнее редактирование:
То есть, вы долго и сознательно врали. Никто в ваш адрес никогда не клеветал, это делали именно вы... Вы старательно уничижали человека, намеренно портили ему доброе имя сплетнями и оговорами, даже откровенно привирали в его адрес.
Как не стыдно.
Нееее, Олена. Мы долго и сознательно молчали. Понимая, что если мы щас придем и скажем - а король-то голый, на проконях нас в лучшем случае засмеют ))) Это сейчас тут всем ясно, что вы за фрукт.

А вот вы клеветали на нас. Потому что судите по себе. Это вы, сделав гадость человеку, тут же бежите поливать его грязью.
А мы не такие. Нас надо было конкретно вывести и достать. Вам это удалось, вы долго старались.
Оговаривать вас не надо. Вы сами про себя все тут прекрасно рассказали. Просто надо было собрать ваши слова в одну кучу для наглядности.

Валя, очнитесь!!!!!!!!!!!!
Я понимаю, вам это больно осознавать, но я про вас забыла.
А вместо буквы "В" подставьте букву "Д" и живите спокойно.
Речь шла не о вас. Вообще не о вас. И никогда с моей стороны идти о вас не будет.
Вы ничто.
как вы про меня забыли прекрасно видно в этой теме ))) да-да, я помню все эти годы, которые вы меня обзываете всякими эпитетами - вы про меня забыли и не замечаете ))))
 
Дагоспидябожемой.
Валя, вы страницу назад меня обвиняли в клевете о вас и вашем сыне.
Хде доказуятельства?
Валя, вы не в ту игру начали играть, и не в нужные ворота.
Мое дело предупредить.
ах да! сухари! вы ж меня посадить грозились... )))) и не только меня. Врачи из Сосновки тож сидят на чемоданах ))))))))

я вас еще обвинила в том, что вы тренер никакой, тренировать не способны, сами ездить не можете и лошадь ни одну даже до ППД не выездили. Где доказательства, что я не права? dixi
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху