Манежная езда и конкур. Юг СПб. Лошади в выездку с крытым манежем.

Повлияла ли на ваше решение антиреклама от незнакомого вам человека?

  • да

    Голосов: 6 54,5%
  • нет

    Голосов: 1 9,1%
  • вроде бы нет, но пробовать не рискну

    Голосов: 3 27,3%
  • вроде бы да, но рискну попробовать

    Голосов: 0 0,0%
  • Антирекламщик известный конник с результатами? На его мнение можно положиться?

    Голосов: 1 9,1%
  • Антирекламщик кого-то научил грамотно и красиво ехать верхом?

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дама, вы не в себе.
Вы две страницы назад обвинили меня в клевете на вас и вашего сына.
Я две страницы пытаюсь от вас добиться ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ваших же слов.
Вы всегда такая легкомысленная, или только если дело касается меня или вашего отпрыска?
 
Олена. Доказательства она любопытным в личку предоставит. Вы Ведь не сомневаетесь, что соответствующий скрин у неё есть? Небось надеетесь, что выкладывать не захочет.
Собственными руками выкладывать такую мерзость про собственного ребёнка, пусть даже уже взрослого, никто не захочет. Я лично и про чужого не хочу.
А вместо буквы "В" подставьте букву "Д" и живите спокойно.
Речь шла не о вас. Вообще не о вас.
Вот Вам доказательства если не клеветы, то лжи откровенной. Далеко ходит не надо.
 
Блин, у вас бессонница, что ли?
Ну ладно, без касательства кто там кому денег должен/не должен, мне лично интересно что именно мешает снять ролик? Да, чисто технический интерес.
Я вот тут жалуюсь, что не могу снять видео, так как рук прямых нет. Правда, есть одно такое маленькое НО. Не очень-то мне это надо. Ибо я не собираюсь за деньги снимать видео "на память" и чтобы выложить заради пары комментариев на форуме (а задаром прямых рук и впрямь нет). Но вот ради бизнеса (и не важно какого, хоть выездки лошадей, хоть разведения фиалок) я бы нашла профессионала и заплатила бы ему. И профессионалы даже здесь есть (и я знаю, как их найти). Тут как рекламный буклет одной конюшни посмотришь, так хочется побежать туда и заплатить за прокат. И это при том, что я прекрасно вижу как именно там в реальности обстоят дела. Но буклет делал профессионал. В Питере этих профессионалов еще больше (и, по утверждению Летучей, фотографией себя прокормить не могут, так что должны хвататься за любое предложение). Что мешает Олене один-единственный раз заплатить профессионалу за качественную съемку схемы МП и качественные же фото, чтобы потом выложить их в первом посте этой темы в качестве рекламы, а не приглашать всех в личку, чтобы там ездить по ушам?
 
Юля, вы лжете. Соответствующего скрина НИ У КОГО нет, поскольку никогда ни о чьем ребенке ни одного плохого слова я не сказала.
В любом случае, даже если я буду месяц без перерыва на сон и еду лить грязь по личкам в адрес участников данной темы, я не догоню их в объеме вранья.
Как показывает практика, вы действуете стаей, лживо и обиняками.
Когда вам задаешь прямой вопрос, вы отделываетесь намеками на то, что у вас "гоооры информации".
Распутываешь ниточку - информации нет, есть только ЖЕЛАНИЕ выдать обычные рядовые житейские факты за жаренные.
Юль, вы бы вообще лесом шли, а? Мы с вами незнакомы даже (да-да, читатели, представляете, и такое бывает - вы кого-то один раз в жизни мельком видели и даже не помните, как он выглядит, а он, оказывается, вас люто всю жизнь ненавидит). Я вам уже триста раз пожелала удачи и счастья, но вы не можете это разжевать и проглотить, у вас когнитивный диссонанс. Вам нужны склоки, скандалы, ненависть, вы ими питаетесь. И вы НЕ СПОСОБНЫ на человеческое поведение. Все-таки, я вас переоценила, Юля. Беру все свои слова назад. Вы ИМЕННО ТАКАЯ (вы знаете, о чем я).
Всем мира и добра. Отвечайте на прямо заданные вопросы, и не будете казаться идиотками. Ни в интернете, ни в реале.

ОльгаН. ;) Мешает именно это. Я НИКОМУ ничего не ДОЛЖНА. Ни показывать, ни доказывать. Вам - тем более. Я вас два раза видела на фото, и на обоих вы с грязной головой. Что я должна доказывать ВАМ? Вы под душ холодный встаньте, охолонитесь слегка.
:D:D
Мне нет. Клиентам да.
А что до остального, то уже все давно научились читать так, как надо. Не надо рассказывать всем, что вы еще и не моетесь (впрочем, алкоголикам и наркоманам это свойственно) в дополнение к алкоголизму и отставанию в развитии. Всем вполне хватило ваших эротических садомазохистских фантазий.
 
Последнее редактирование:
Юля, вы лжете. Соответствующего скрина НИ У КОГО нет, поскольку никогда ни о чьем ребенке ни одного плохого слова я не сказала.
В любом случае, даже если я буду месяц без перерыва на сон и еду лить грязь по личкам в адрес участников данной темы, я не догоню их в объеме вранья.
Как показывает практика, вы действуете стаей, лживо и обиняками.
Когда вам задаешь прямой вопрос, вы отделываетесь намеками на то, что у вас "гоооры информации".
Распутываешь ниточку - информации нет, есть только ЖЕЛАНИЕ выдать обычные рядовые житейские факты за жаренные.
Юль, вы бы вообще лесом шли, а? Мы с вами незнакомы даже (да-да, читатели, представляете, и такое бывает - вы кого-то один раз в жизни мельком видели и даже не помните, как он выглядит, а он, оказывается, вас люто всю жизнь ненавидит). Я вам уже триста раз пожелала удачи и счастья, но вы не можете это разжевать и проглотить, у вас когнитивный диссонанс. Вам нужны склоки, скандалы, ненависть, вы ими питаетесь. И вы НЕ СПОСОБНЫ на человеческое поведение. Все-таки, я вас переоценила, Юля. Беру все свои слова назад. Вы ИМЕННО ТАКАЯ (вы знаете, о чем я).
Всем мира и добра. Отвечайте на прямо заданные вопросы, и не будете казаться идиотками. Ни в интернете, ни в реале.
Стёртое не значит не написанное. И это ТУТ. В этой теме. Опять далеко ходить не надо.
Переоценили? Думали стоит лизнуть мне ... пятки льстивым постом и я растаю от Вашей снисходительности, переметнусь и наверно даже начну тут Ваших "врагов" клеймить? Вы не переоценили. Вы утратили чувство реальности плюс судите по себе.
Вам нужны доказательства клеветы? Вот пожалуйста.
Вам нужны склоки, скандалы, ненависть, вы ими питаетесь..
 
ну что, начнем сеанс памяти?
Поехали. Итак, однажды мне в личку написала незнакомая девушка, с которой мы лично не знакомы, но я знала ее по конному миру Питера и знала, что она тренируется у Олены. Наверно, Настя знала обо мне примерно такие же данные.
BcpsX37WFEQ.jpg

EKxRz9CRA1M.jpg

s2AEEJoRJBA.jpg

Tw7Dtf8WUx4.jpg

iWE1cxMOgfc.jpg

9pH01mO6eA0.jpg

ca5N6O7_UEE.jpg

HlxhmciWpPs.jpg

nHSLkjLiRNc.jpg

XqMdDya8G2w.jpg

V6pgDCIaS34.jpg

B4-uIys6Wes.jpg

WGPabQlZScA.jpg

RpOo5KZN3Is.jpg


Все даты видны.
В одном из скринов даже подчеркнуто - деньги висят с мая. Написано это в ноябре.

Ситуация - человек попросил две недели поработать коня, потому ему надо двигаться, а человеку уехать. Тренер взял деньги. Не приехал ни разу. Конь хромает. Тренер деньги отдал (железом, да?) и считает себя кристально чистым человеком. Ему дали деньги - он их вернул. Какие последствия у лошади, совесть в конце концов, что на человека понадеялись, а он подвел - нееее, мы такого не знаем и знать не хотим. "Я долг вернула? значит я кристально чиста".
Я долго не выкладывала эти скрины. Всё надеялась, что Олена перестанет лгать. Но ее бурная фантазия не дает её совести проснуться. Олена искренне считает, что она честнейший человек. Она возвращает долги. Она честно отрабатывает свои деньги. А если не смогла - то это звезды так сложились.

Теперь про нытье про "в одночасье оставшейся без поддержки женщины". Поржала, ага. Олена, вы бросили одного мужа и ушли к другому. ВЫ. От одного к другому. ВАС никто не бросал. ВЫ не оставались в одночасье одной без поддержки. Не надо лгать уж так-то. Вы полгода динамили человека, который ждал вас. Прикрываясь проблемами в личной жизни. Хотя ими там даже не пахло.

А теперь про Бабахана.
Той самой девочке Ане Олена навязала купить коника. Старого большепризника. Да, Олена? Купили. В самый Новый ГОд. Покатались на развязочках в полях и ... усвистала Олена с мужем в дальнее Подмосковье работать. Бросила ученицу с конем, которого сама ей сосватала. Девочка покаталась-покаталась одна и продала коня. А что ей еще без тренера-то делать? Чем это оправдала Олена в дневничке? Тем что девочка решила поступать куда-то после школы и ей надо готовиться к поступлению.
То есть когда под новый год, за полгода до выпускного, Олена ездила за конем для девочки - еще никто не знал, что ребенок будет учиться дальше? Ога. И еще - для вас, Олена, информация - нынешние дети не сдают вступительные в колледжи и ВУЗы. Им не надо готовится к вступительным экзаменам. Поэтому после окончания школы Аня была абсолютно свободна. Только Олены уже не было, она у стойки администратора за копейки стояла на дальней базе отдыха. А, ну и периодически приезжала поюзать аниного коня без аниного же ведома.
d3m7kjTr52I.jpg



ЗЫ: Всем, кого коробят эти скрины поясняю - я давно спросила разрешения у Насти на опубликование.
 
И вот так всегда. Сначала красивые обещания, правильные слова, а потом слив.
Ни один человек ничего другого про Ольгу Афанасьеву-Олену-Пикап не рассказал.

Олена-Пикап о себе:
Да, в общeм то, я как то и нe звeздила никогда в повeдeнии. Да и никогда нe воспринимала сeбя сeрьeзнee, чeм других людeи...

Со мнои вчeра произошла заниматeльнeишая история.
Выпив вeчeрком пару баночeк пива, я рeшила, что в тридцать чeтырe года самоe врeмя попробовать что то, расширяющee сознаниe.
Благо, что это что то давно валялось дома, большe двух лeт. Подарок друзeи.

Это что то. Рeзультат в других тeмах.
Ощущeниe, что ничeго нe происходит. Всe как обычно. Но муж, которыи наблюдал эту картину, сказал, что тормоз я была нeописуeмыи. Что мозги нe соображали вообщe.
Нe понимаю, что люди находят в этом... Гадость какая то.

Кстати, Вeр, у мну тожe склeроз.

И еще:
Олена-Пикап написал(а):
Вино дагестанское я пила два вечера перед отъездом, одна.

А так да, ни алкоголизма, ни наркомании. Один раз - не сами-знаете-кто ))))

Далее:
Юля, вы лжете. Соответствующего скрина НИ У КОГО нет, поскольку никогда ни о чьем ребенке ни одного плохого слова я не сказала.

Сказала-сказала! да так, что даже стереть решили, чтобы маму ребенка не расстраивать.
В двух словах стертое: фото улыбающейся девочки на лошади. тут приходит Пикап в расширенном, видимо, сознании и на голубом глазу заявляет, что какая лживая девочка, улыбается... а вот Пикап-Олене сразу ясно, что она не лошадь любит, а себя на лошади...
 
Последнее редактирование:
Взрослая тетя призналась, что в 34 года впервые попробовала покурить, и ей не понравилось? Все бы так наркоманили, честное слово, и мир был бы неисправимо скучнее. ;)

Кривляний не люблю в любом виде, это да. Меня изнутри корежит, когда я слышу фальшивые ноты или нарочитую декламацию и вижу искусственные улыбки из серии "улыбнись в кадр", будь то взрослый или деть. Извините мне это. Природный художественный вкус до противного, никуда не денешься.

Вы, вроде как, НЧ, говорили об оскорблении ВАШЕГО дитяти, а никак не чужого. Вы опять сами себя подловили на вранье, и не только на вранье, но и на клевете?

А Настю покойную зря тронули. Хотя... Что мертвых переворачивать, что еще живых обвинять в придумывании рака - вам все едино.
У меня скрины с ее участием иные. Публиковать не стану, совесть не потеряла.

Таша, я так понимаю, Боссьен.
Она пишет, сама выложила скрин, что "это нормально, это не первый олин прокат на аннином..." и дальше фраза обрывается.
Какой "не первый олинпрокат" она имеет в виду?
Соврала, подгадила и удалилась.
Однако, Наталья, за каждое свое слово придется рано или поздно отвечать.
 
Это не первый олин прокат на анином коне. Помимо того что был тот случай, который увидели Настя и Елена Павловна, были и другие, которые описаны в некоторых дневниках на этом ресурсе.
Про скрины и разрешение я все сказала. То что у вас есть другие я не сомневаюсь, Настя к вам хорошо относилась, это видно даже из моих скринов. Это никак не отменяет факта вашего безответственного отношения к ней и другим. Или вы будете отрицать все написанное на скринах? В таком случае есть скрины нашей с вами переписки где все это обсуждается, где я задаю вам вопросы по поводу этой ситуации, а вы отвечаете.
 
Взрослая тетя призналась, что в 34 года впервые попробовала покурить, и ей не понравилось? Все бы так наркоманили, честное слово, и мир был бы неисправимо скучнее. ;)

Кривляний не люблю в любом виде, это да. Меня изнутри корежит, когда я слышу фальшивые ноты или нарочитую декламацию и вижу искусственные улыбки из серии "улыбнись в кадр", будь то взрослый или деть. Извините мне это. Природный художественный вкус до противного, никуда не денешься.

Вы, вроде как, НЧ, говорили об оскорблении ВАШЕГО дитяти, а никак не чужого. Вы опять сами себя подловили на вранье, и не только на вранье, но и на клевете?

А Настю покойную зря тронули. Хотя... Что мертвых переворачивать, что еще живых обвинять в придумывании рака - вам все едино.
У меня скрины с ее участием иные. Публиковать не стану, совесть не потеряла.

Таша, я так понимаю, Боссьен.
Она пишет, сама выложила скрин, что "это нормально, это не первый олин прокат на аннином..." и дальше фраза обрывается.
Какой "не первый олинпрокат" она имеет в виду?
Соврала, подгадила и удалилась.
Однако, Наталья, за каждое свое слово придется рано или поздно отвечать.
На память.
 
Олена старательно превращает тему в разборки с "врагами" ))) вместо того, чтобы, например, завести тут дневник и описывать там свои великие достижения в выездке )))
И как мило требовать доказательства, подтерев свои посты )))

Взрослая тетя призналась, что в 34 года впервые попробовала покурить, и ей не понравилось? Все бы так наркоманили, честное слово, и мир был бы неисправимо скучнее.
взрослая тетя призналась, что у нее есть друзья, которые запросто могут подарить гашиш. мне вот такие подарки не дарят, нет у меня таких "друзей" ))). А вашим пришло. И вы не отказались почему-то хранить гашиш в доме.
Понятно, вы у нас кристально честная и невинная, и если вы хранили два года и курили гашиш - тут ничего такого нету )))

Вы, вроде как, НЧ, говорили об оскорблении ВАШЕГО дитяти, а никак не чужого. Вы опять сами себя подловили на вранье, и не только на вранье, но и на клевете?
звучит так, будто чужих детей оскорблять можно )))

Олена-Оля, вы напрасно думаете, что я не способна ударить вас после всего за эти годы на меня вылитого, ниже пояса.
Своих детей у вас нет, потому что в молодости вы их не хотели, не до детей было, гулять хотелось, поэтому сейчас тема мам и детей для вас больная.
Поэтому в чужих детях вы выискиваете всевозможные недостатки, чтобы убедить себя "как хорошо, что у меня нет ребенка". И никакой художественный вкус (можно подумать он у вас есть и вообще он тут каким боком) тут не причем.
Я ничего не имею против женщин без детей. Это выбор или судьба каждого человека. Не вижу в отсутствии детей ничего плохого.
Я против того, чтобы больная тетка в силу собственной неудавшейся жизни и своих комплексов кидалась на других людей.
Зная ваше отношение к чужим детям, у меня волосы шевелились, когда я читала ваше фееричное объявление:

17746_original.png


Спортивный тренер. Ну мы тут видим, каков тренер. Особенно как этот тренер изучил психологию конфликта.
Зачем врать про высшее юридическое, если его нет? Я уже даже в муз школе сомневаюсь, что она была.
Ну, про пунктуальность тут ваши знакомые поржали, да. И про ответственность с порядочностью. Насчет чистоплотности, кстати, тоже.
 
Последнее редактирование:
взрослая тетя призналась, что у нее есть друзья, которые запросто могут подарить гашиш. мне вот такие подарки не дарят, нет у меня таких "друзей" ))). А вашим пришло. И вы не отказались почему-то хранить гашиш в доме.
А я еще тогда сказала, что избави меня Бог от таких "друзей". А если бы вдруг оказались, то "подарочек" спустила бы в унитаз сразу после того, как за ними закрылась бы дверь, и прервала бы всякие отношения с данными людьми. Ибо сегодня они мне гашиш подарили, а завтра "ненароком" упаковку с героином "забудут".
Для общего развития https://xn-----olcjakeidpeecbjgya1y.xn--p1ai/pravovoy-status-konopli-v-rossii/

Особенно как этот тренер изучил психологию конфликта.
В режиме он-лайн.:D http://www.loshadenok.ru/forum/viewtopic.php?p=258029#p258029 Хотя в данном случае абсолютно грамотный человек скажет "в режиме реального времени".

Кстати, Чайник, тебе там твой рыдающий и криком кричащий ребеночек жену-то еще не привел? Типа, "мама, мы завтра в загс".
 
Последнее редактирование:
Кстати, Чайник, тебе там твой рыдающий и криком кричащий ребеночек жену-то еще не привел? Типа, "мама, мы завтра в загс".
пока нет, но морально я уже готова ))))))))))

Мой последний пост очень недобрый получился. Но просто уже достало.
Нет идеальных людей. У каждого из нас есть недостатки, есть ошибки, неудачи.
Но, когда это - образ жизни? Накосячить, но продолжать упорствовать в своих заблуждениях? Врать, причем очень талантливо врать на каждом шагу, изворачиваться, при этом стремясь укусить побольнее, обозвать пообиднее, полить грязью если не в открытую, то исподтишка?
Это за гранью моего понимания. Ни одного вывода не сделано за все годы. Человек остановился на уровне подросткового развития, живет фантазиями и одним днем. При этом хочет, чтобы ей деньги несли за тренировки. Или за визаж ))))
Визажист елки. "макияж косметикой клиента..."
Можно захотеть работать визажистом, не имея при этом своей косметики? Можно. И группу создать можно. Пройдись по подружкам накрась их. Бесплатно их косметикой. Накопи на свою. Предложи за символическую сумму свои первые услуги. Учись, покупай профессиональную косметику. Продолжай расти и работать, нарабатывай клиентскую базу. Только определись вначале, ты спортивный тренер или визажист.
И не пиши, не имея никакого опыта и даже своей нормальной косметики, что:
krlw2pFIB8Q.jpg


Портфолио тут, конечно, фееричное )))) сразу видно - мастер! ))))
 
Чайник, курсы "Психология конфликта" не дают ни единого шанса избежать встречи с больными людьми и их манией.
Два года вашего медленного сумасшествия, которое уже очевидно всем, доказали, что вам соврать в адрес того, кого вы люто ненавидите - раз плюнуть.
И все у вас прямо по Булгакову: "чего ни коснись - ничего нет, по-вашему". :)
Помнится, вы и ваши подруги писали также, что нет еще мужа, дома и всего остального, я БОМЖ, проживающий в канаве с бутылкой, находящий время и деньги на интернет, чтобы в нем разрисовывать мифическую личность.
Боссьен, милая... Можете ли вы доказать, что я хоть раз вела "прокат" на чужих лошадях, а тем более - за спиной у владельцев лошадей???

Одна просьба - Настю не трогайте. Если у вас достаточно доказательств моей "нечистоплотности", то упоминать тех, кто никогда не сможет объяснить свои слова и свое поведение - подло. Или человек, которого больше нет и который больше никогда не сможет ничего прокомментировать - единственный ваш аргумент, поэтому вы ссылаетесь именно на того, кто больше никогда не скажет ни слова и не сможет ни подтвердить ваши слова, ни опровергнуть?
Девочки, вы мерзкие твари. Вам даже Настю трепать нефиг делать. Кошмар. Просто кошмар, на что вы только ни способны... Бог вам судья, однако.

Заметьте, за все время ваших отвратительных сведений счетов я НИ РАЗУ не сказала о вас ничего дурного, по факту. Не выдала ни одной вашей болевой точки. Не задела ни одного факта вашей личной жизни.
Потому что даже соблазна такого нет. Я не умею ненавидеть и мстить. И даже в адрес врагов не делаю подлостей. (хотя какие вы враги... Так, мелкие шакалы, которые вгрызаются в слона стаей, поодиночке ни на что не способны).

Пока нет документов и доказательств, каждое ваше слово априори, по УК, считается оговором и осквернением чести и достоинства.
 
Последнее редактирование:
пока нет, но морально я уже готова ))))))))))
Ну, радуйся пока.)) А то Ульпана уже доигралась.:D Теперь пытается привыкнуть к роли свекрови. Блин, как быстро дети растут. Кажется еще вчера она выкладывала фото с сыном, рулящим понями, которому лет тринадцать. И нА тебе, свадьба.
 
Наглый Чайник, курсы "Психология конфликта" не дают ни единого шанса избежать встречи с больными людьми и их манией. Увы. Что мы и видим на деле.
Чайник, два года вашего медленного сумасшествия, которое уже очевидно всем, доказали, что вам соврать в адрес того, кого вы люто ненавидите - раз плюнуть. Вы в этом абсолютно нечистоплотны и способны на все.
А давайте-ка доказательства того, что вы пишете. Только не "баба Маня сказала", а документальные. Документики. Бумажки.
Вот тогда и поржем. А то ишь ты, прямо по Булгакову: "чего ни коснись - ничего нет, по-вашему". :)
Помнится, вы и ваши подруги писали также, что нет еще мужа, дома и всего остального, я БОМЖ, проживающий в канаве с бутылкой, находящий время и деньги на интернет, чтобы в нем разрисовывать мифическую личность. Вот тогда мои знакомые точно ржали. Только не над тем, кем вам хотелось бы, увы, а над силой вашей ненависти и художественного воображения.
Как быть с этим? )))))
Меньше зависти. Еще меньше. Тише. Спокойнее. )))) Надо не завидовать и выкладывать фото, а учиться делать так же. Благо, пример есть. Непредвзятые люди подтвердят, чтобы ТАК преобразиться в течение часа, надо в самом деле иметь определенные навыки. И только в вашем случае это повод опять пытаться высмеивать невысмеиваемое и пытаться подключить туда же остальных. Фи.

Боссьен, а теперь разберемся.
"Были и другие случаи проката на частных конях".
Что такое "ПРОКАТ" лошади? Это коммерческая деятельность, использование лошади для получения прибыли.
На Бабахане два раза сидела Екатерина75. Оба раза совала деньги, хотя от них отнекивались, Катя подтвердит. Владелица была в курсе.
Один раз сидела ГРЕЙ СТАР, когда приезжала в Питер в гости. Денег с нее никто не спрашивал, посадили по дружбе "пощупать" хорошую лошадь, на 20 минут, после себя.
В первом случае хозяйка лошади надеялась, что найдет арендатора. Во втором случае хозяйку не успели предупредить, что приедут на конюшню; и хотя ничего страшного не случилось, хозяйка сама была в шоке от того, как те, кого вы упоминаете, Боссьен, все перевернули с ног на голову и раздули до неузнаваемости, о чем есть соответствующие скрины.
Какие случаи ПРОКАТА еще упоминаются в дневниках? За десять лет конной деятельности?
Именно ПРОКАТА? Получения прибыли на чужих лошадях ЗА спинами частных владельцев?
Хотелось бы, опять же, доказательств. Вы, когда рот раскрываете, думайте. Думайте. Я понимаю, охота пуще неволи, ненависть застилает глаза, заставляет совершать самые бездумные поступки и нести околесицу. Но вам же не 13 лет.

Ни один человек на планете не может сказать, что ему не в чем себя упрекнуть, и он ни разу в жизни ни в чем не покривил душой. Это бывает со всеми, однако, это вопрос мотива, причины и выводов. Все мы способны сделать глупость однажды и потом раскаиваться.
Но совершать глупость и гадость в течение двух лет и ни разу не остановить себя и не спросить "что я делаю"? Это уже не глупость, это черта характера. Делать гадости бескомпромиссно, напористо и мстительно не каждый сможет.
У меня талант к музыке, верховой езде, вождению авто. У кого-то - к подлости и мести. Каждому свое. )))))

Еще раз повторю - Настю не трогайте. Если у вас достаточно доказательств моей "нечистоплотности", то упоминать тех, кто никогда не сможет объяснить свои слова и свое поведение - подло. Или человек, которого больше нет и который больше никогда не сможет ничего прокомментировать - единственный ваш аргумент, поэтому вы ссылаетесь именно на того, кто больше никогда не скажет ни слова и не сможет ни подтвердить ваши слова, ни опровергнуть?
Девочки, вы мерзкие твари. Вам даже Настю трепать нефиг делать. Кошмар. Просто кошмар, на что вы только ни способны... Бог вам судья, однако.

Заметьте, за все время ваших отвратительных сведений счетов я НИ РАЗУ не сказала о вас ничего дурного, по факту. Не выдала ни одной вашей болевой точки. Не задела ни одного факта вашей личной жизни.
Потому что даже соблазна такого нет. Я не умею ненавидеть и мстить. И даже в адрес врагов не делаю подлостей. (хотя какие вы враги... Так, мелкие шакалы, которые вгрызаются в слона стаей, поодиночке ни на что не способны).
У кого есть разум и логика - тот это увидит. И выводы сделает.
А мне пока даже на страницу с вашими мерзкими рожами смотреть противно.
Извините, всегда была прямой и искренней. Не сделаю исключения и в этом случае.
Вас всего трое. Тех, кто мутит воду, льет грязь, собирает и распространяет сплетни. Но говнеца в вас столько, что хватает на пол-России. Надо же умудриться. Складывается ощущение, что больше в вас ничего нет. Не осталось места для чего-то другого.
В-общем, пока не будет документов на каждый ваш визг - в полемики вступать не буду. Справки из ВУЗов, наркондиспансеров и пр.
Одно дело, участвовать в серьезных дебатах, другое - скатываться на базар со сплетницами на "привозе". )))))
Пока нет документов и доказательств, каждое ваше слово априори, по УК, считается оговором и осквернением чести и достоинства.
это на память. феерично же! столько брехни в одном посте )))

Заметьте, за все время ваших отвратительных сведений счетов я НИ РАЗУ не сказала о вас ничего дурного, по факту.
(хотя какие вы враги... Так, мелкие шакалы, которые вгрызаются в слона стаей, поодиночке ни на что не способны).
А мне пока даже на страницу с вашими мерзкими рожами смотреть противно.
Но говнеца в вас столько, что хватает на пол-России.

это ж что в голове у человека? вот так в одном посте подставлять себя же?

Олена, а может вы первая блеснете доками? ваши разряды, участие в стартах, диплом о высшем юридическом, об окончании музшколы, бумажки, свидетельствующие о ваших музыкальных талантах и безаварийном вождении с поворотами из правого ряда налево?

ну и как бы позавчера вы обещали, что с вашей стороны речи обо мне идти не будет ))))))
QKyP7VHvL8Y.jpg
 
Последнее редактирование:
Кстати, из свеженького ("исходник - на фото выше). :D
Никакого фотошопа. Только золотые ручки:

;) У кого-то еще есть сомнения, что я имею право отзываться о своих умениях положительно? :D
Да, я многое умею. Как говорят, талантливый человек талантлив во всем.
Адекватные люди воспринимают этот недостаток терпеливо. :D Неадекватные - завидуют, бесятся, ненавидят и стремятся низвергнуть до своего уровня.
 
Последнее редактирование:
Кстати, из свеженького ("исходник - на фото выше). :D
Никакого фотошопа. Только золотые ручки:

;) У кого-то еще есть сомнения, что я имею право отзываться о своих умениях положительно? :D
Да, я многое умею. Как говорят, талантливый человек талантлив во всем.
Адекватные люди воспринимают этот недостаток адекватно. :D Неадекватные - завидуют, бесятся, ненавидят и стремятся низвергнуть до своего уровня.
каким образом данное некачественное засвеченное фото иллюстрирует талант в музыке, вождении, визаже, а особенно какое отношение оно имеет к теме манежной езды и конкура? )))

ps вот эта фотка лучше:
7Fttq-3zW7M.jpg

больше похожа на оригинал )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху