Марибель Алонсо в Maxima Stables 7-9 сентября

MaximaEquisport

Участник
С 7 по 9 сентября MaximaStables будет принимать у себя в гостях судью высшей международной категории из Мексики, члена комитета FEIМарибель Алонсо. Эксперт приедет в нашу страну поделиться опытом с российскими коллегами и лично посмотреть на уровень подготовки спортсменов.

Марибель является одной из самых уважаемых и популярных судей в конноспортивном мире. За свою судейскую карьеру она побывала на множестве соревнований самого высокого уровня, а также была техническим делегатом на международных чемпионатах. Например, в 2010 году она вошла в состав судейской коллегии Всемирных Конных игр в Кентуки, в 2012 году судила Олимпийские игры в Лондоне, а также стала техническим делегатом на Всемирных Конных играх, которые прошли в прошлом году в Нормандии.

В первый день приезда в MaximaStables, 7 сентября, г-жа Алонсо проведет «Прикидку» к соревнованиям. По окончании езд судейская коллегия в составе Марибель Алонсо и ее российской коллеги, судьи международной категории 4* Ирины Макнами, проведет детальный разбор каждого выступления с указанием ошибок и рекомендациями спортсмену и тренеру. Следующие два дня, 8 и 9 сентября, будут посвящены мастер-классам, которые Марибель проведет в формате тренировок.

Стоит также отметить недавнее назначение знаменитой судьи – Марибель Алонсо стала президентом Главной судейской коллегии соревнований по выездке на Олимпийских играх 2016 года в Рио. В дополнение к судейской практике и обязанностям технического делегата, Марибель активно способствует развитию выездки по всему миру, делясь своим опытом с зарубежными коллегами на различных мастер-классах и семинарах.



Заявки на участие в соревнованиях и мастер-классах присылать на почту: [email protected]

Онлайн-трансляцию можно будет увидеть в дни мероприятий на нашем канале YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCGBqvIv9WrJXTUya0XipnBg

Подробная информация о мероприятии на нашем сайте:www.maximaequisport.ru
 
Последнее редактирование:
Сверху