Масть лошади и цвет амуниции

имхо красный, серый и голубой ваши варианты, глашус с предыдущим оратором. тольксерый я бы посоветовал брать яркий, голубой - не сильно яркий, подойдет оттенок светло-голубой, серовато-голубой, свинцово-голубой, красный тоже ядерный бы не советов, он идет только вороным и то не всем и некоторым красно гнедым. горадо лучше особенно на серых будет смотреться темно-кирпичный, карасный немного с завалом в бордо, но не откровенно бордовый, темно-красный.
еще могу посоветовать темно или беледно розовый, чтобы тоже не кричащий цвет был.
 
"Наши" цвета - синий и коричневый. Плюс оттенки.

52fa56bdaa2c.jpg


a5be759b90ff.jpg


f_18582918.jpg


f_18258230.jpg
 
Этот конь бурой масти(фото плохое).У него вся амуниция корчневого цвета.А на лето(вальтрап трилистник). желтый комплектик.Раньше был еще комплект болотного цвета, но что то не понравился он мне.
 

Вложения

  • сакур.jpg
    сакур.jpg
    91 KB · Просмотры: 2.347
Еще у меня вот такие варианты
 

Вложения

  • Ф.jpg
    Ф.jpg
    73,9 KB · Просмотры: 2.461
  • Фото053.jpg
    Фото053.jpg
    148 KB · Просмотры: 2.418
Я люблю синие и зеленые цвета( особенно на гнедых) А кислотная аммуниция -прокатом у метро попахивает , особенно когда откровенный перебор.
 
Да уж! про кислотную амуницию согласна!!!!!!
Мы темно-гнедые, почти караковые :mrgreen:
Нравится как смотрится коричневый, голубой, бежевый, оливковый, очень хочу серый вольтрап попробовать. Ну соответственно белый и кремовый стандартно - нарядно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Терпеть не могу красную амуницию на темных лошадях... Да, это красиво и сочетается, но настолько заезжено, что просто глаза мозолит :( То ли дело на серых!!!! фотка выше просто супер!!!!! :wink:
А касаемо седла - у нас рыже-коричневое, уздечка тож... мне нра :D
 
Очень нравится желтый цвет на темно-гнедых и караковых


Своей в том году собрала наконец голубой комплект :D

Подобрать на такую яркую масть вальтрап, чтобы он с ней не слился, достаточно сложно..
 
А вот и мы в рыже-коричневой амуниции, вальтряп под барбери:

И в белом:
 
Насчет кислотной амуниции.У нас есть грамотно подобраный комплект кислотно-желтого цвета для вороной кобылы. Она миниатюрный тяж и очень компактная,а ярко-желтые косички и вальтрап под черное седло,такие же яркие больше декоративные очень привлекают внимание. Выгодно лошадь подчеркивают. Ногавки со светоотражателями,так что любая вспышка и лошадка светится :) :) :)
Я раньше было против таких неестесственных цветов,но и их можно грамотно подобрать и приукрасито любимую лошадку на праздник. А цвет,как у жёлтых маркеров))))
Так же я любила синий цвет на каракового жеребца понавешать,на белого одеваем красный,а на рыжую я тоже очень люблю одевать ярко-красный,ближе к бордовому. Всегда любила яркий красный вальтрап и одну косичку с красной ленточкой в гриве,смотриться по-индейски :D
 
А нам серый комплект идет, с глазиком сочетается)) :wink:

И коричневый симпотненько) (офф: на лошади тренер)ъ
 
Velpina,так красиво!И правда,очень-очень идет!)))Мне вообще всегда нравились серые вальтрапы на рыжих лошадях)))
 
Сирин написал(а):
Насчет кислотной амуниции.У нас есть грамотно подобраный комплект кислотно-желтого цвета для вороной кобылы. Она миниатюрный тяж и очень компактная,а ярко-желтые косички и вальтрап под черное седло,такие же яркие больше декоративные очень привлекают внимание. Выгодно лошадь подчеркивают. Ногавки со светоотражателями,так что любая вспышка и лошадка светится :) :) :)
А фото есть комплектика ?
 
Наш комплект)))

Мне ооооочень нравится,особенно с такой прической)))
 
Мне кажется,гнедым очень идет красный.
У нас и вальтрап есть красный,и бинты,вот на днях приобрели у Анюты М недоуздок тоже красный)
 
Сверху