Масть лошади и цвет амуниции

anastazy.fiber написал(а):
оранжевый недоуздок смотрится плохо, а вот синий - супер! Может еще фиолетовый. Можно в программке Пэинт (Paint, она есть в любой windows) порисовать цветные квадратики и выложить. А мы подскажем )
 
Наши комплекты:
Зелёный
x_92f49f4f.jpg


Бордовый (бинты в тон)
x_001b4337.jpg


Голубой
x_4f4c03a5.jpg


Рыжий
x_d437e5fc.jpg


Синий (я не толстая, я беремчатая) =)))
x_78ebc6ea.jpg


Алый (в реале намного насыщеннее цвет)
x_0a2170af.jpg


Розовый (бинты в то и я)
x_9eef2b43.jpg


Белые
i-1146.jpg


Ещё чёрные есть, но чёт фоток не нашла...
А нам всё мало =(
 
Сайт, откровенно говоря, абсолютно неудобный... От низа страницы тащить элемент неудобно, т.к. прокручивание работает странно. Мастей мало. А полутона в данном деле роль играют немаленькую. Да и вообще... Не удобно, короче :)
А я все жду советов... :oops: :roll:
 
Писала тут, еще напишу

Ма}{а смотрите :)
Для саврасых лошадей(считайте гнедых):
140722868.jpg


Оранжевый, с белой окантовкой(всегда черная меховушка)
136326075.jpg


Серый, в мелкую черную клеточку, черная окантова
142504002.jpg


Белый вальтрап(смотрится очень нарядно...хоть я и не люблю белые вальтрапы)
141798979.jpg


Вальтрап темно-темно серый, окантовка бело-красная. Смотрится очень нарядно(фирма Эскадрон)
143107056.jpg


Черный вальтрап, окантовка красно-белая
139852350.jpg


Красный(фото нет) ооочень роскошно смотрится :)

Есть еще вот такая вот попона :)
141194729.jpg


Очень хочется малиновый вальтрап, уверенна на 100%, что смотреться будет роскошно
 
Utopiya написал(а):
Огромное спасибо за ответ с картинками!!!
Во-первых, белый - это святое :lol:
Во-вторых, я вот тоже на темно-малиновый (насыщенный) смотрела-облизывалась, но как-то не решилась... Вы мне маленько уверенности придали :)
Очень понравился оранжевый, черный варианты, но тут надо с кантом не пролететь... А вот красный... Что-то как-то сильно я сомневаюсь...
Есть у нас вроде на конюшне красные вальтрапы - надо померить :D
Еще раз огромное спасибо за ответ!
Может, у кого еще есть фотки гнедых (примерно оттенка, как у меня) лошадок в "идущей" амуничке? :roll:
 
Мне очень нравятся фиолетовые, синие и голубые на светло-серых лошадях (белых), мышастых, вороных и бежевых))) :D
 
Как вариант намотать бинтики по диагонали , нарядно, необычно и очень удобно за движениями следить!))
 

Вложения

  • x_4c278ca0.jpg
    x_4c278ca0.jpg
    63 KB · Просмотры: 1.643
У меня бурый! Отлично подходит бордовый с синим, черный с коричневым, васильковый.
 
Бурым морковный и оранжевый, мне нравится еще зеленый травяной, фисташковый, желтый
 
LiGrand написал(а):
Как вариант намотать бинтики по диагонали , нарядно, необычно и очень удобно за движениями следить!))
Какой классный вариант!!!!!!!! и цветовое сочетание замечательное!!!!!
 
Мне очень нравится вот такой вариант :)
Синий на гнедом - просто шикарно смотрится)
dcc875b7086d.jpg


y_c8ba1c18.jpg


А мы сейчас вот в такой гамме)
3c0e903baeb8.jpg


6f4686e602d9.jpg


Ммм))
f51980e2bfa0.jpg
 
привет всем, может быть напишу не туда, но не могли бы подсказать существует ли какой нибудь фартук, или может попона, или накладка, для защиты лошади от шпор.

спросил поискать знакомы тренер, в магазинах не нашла, вот и стало самой интересно существуют ли такие в природе и как называются пожалуйста помогите, напишите в личку если кто знает где найти)
 
Sinner666 написал(а):
привет всем, может быть напишу не туда, но не могли бы подсказать существует ли какой нибудь фартук, или может попона, или накладка, для защиты лошади от шпор.

спросил поискать знакомы тренер, в магазинах не нашла, вот и стало самой интересно существуют ли такие в природе и как называются пожалуйста помогите, напишите в личку если кто знает где найти)


Попробуйте обратиться в эту тему, может кто-нибудь подобное встречал.
 
Sinner666 написал(а):
привет всем, может быть напишу не туда, но не могли бы подсказать существует ли какой нибудь фартук, или может попона, или накладка, для защиты лошади от шпор.
А не проще ли просто сшить ?
Нужна просто ткань шириной сантиметров 20-30, закрепить в месте где шпора цепляет лошадь и всего делов.
У нас шили.
Видела так же у москвичей, может они конечно где то и покупали, но мне в магазинах не попадались.
 
сшить может и можно, но у меня поинтерисовались с целью покупки, мне самой лично эта вещь не нужна :)
мне просто самой стало интересно есть ли такие штуки в природе
 
Интересно, а у кого нибудь есть фото вороных с коричневой или коричнево\рыжей амуницией? (чтоб и седло и уздечка)
 
Сверху