Масть лошади и цвет амуниции

Lyuba написал(а):
Ourmind написал(а):
У меня муж у виска крутил, когда я коню налобник со стразиками покупала, со словами "он же не баба!"...
хыхы ,про мужа не я писала , а KaTraN :D :D

Про стразы - тоже непонятно, хорошо ли жеребцу их! Вот даже не налобник, а что-то подобное:
502-1.jpg
 
Lyuba, вам бы еще слюни красные или ушки :D
Cenac Cenac - отличная фотосессия! Очень познавательно и наглядно. Понравился комплект цвета мокко и серый (похоже, что точно такой же, как у нас :wink: или у нас бинты светлее, не помню ).
 
Кто там хотел на серых посмотреть?)) Отковыряла из загашников наши фотки...

Это был не очень удачный эксперимент с желто-оранжевым. На нас он как-то растворился((

e931de8e7b06.jpg


Розовый. Насыщенный. Меня откровенно радует.

i-3576.jpg


Пока один из самых любимых - серый.

i-3612.jpg


Вообще надо тоже что-нить вроде фотосессии устроить для серых. :roll:
Когда будет солнышко - займусь)
 
KaTraN написал(а):
На мой взгляд, цвет амуниции может быть любой, если он перекликается с цветом одежды всадника - тогда лошадь и человек являются командой с командными цветами =) Если же такой возможности нет, лучше подобрать амуницию ближе к цвету масти лошади, чтобы не бросалось в глаза, пусть все будет натуральным.
Несколько комплектов:
сливовый (фиолетовый, сиреневый - кто как называет)
5e1ea5c836c3.jpg


голубой (наш "парадный комплект - быстро пачкается, да и не особо мне нравится)
f46c4c12d9c5.jpg


рабочий - коричневый
6cf4b2e7a73b.jpg
Простите что лезу-у меня теперь из-за Вашего комплекта idee-fixee ночей ибо не сплю ищу комплект такого примерно цвета...))))))))) красиво безумно!И коня у меня темно-гнедой! :wink:
 
иоланта, :D спасибо... Самой идея пришла давно, но я почти полгода ее только вынашивала, на эквиросе решилась, начав с куртки - увидела ее и решила что это судьба - пора покупать.
Вальтрап и бинты фирмы Хорз, куртка Кавалло, но у Хорзов есть футболки в тон и куртки-ветровки похожего оттенка.
Пожалуй голубой и сливовый - самые яркие в моей экипировке, вообще предпочитаю приглушенные цвета, еще есть серый (который никак не сфоткаю, надеюсь в выходные), вальтрапы цвета молочного шоколада и бордовый - просто рабочие варианты.
Теперь идея фикс - коралловый, но не яркий, а приглушенный или цвет шампансого (второй, надо сказать, найти значительно проще).
 
KaTraN написал(а):
иоланта, :D спасибо... Самой идея пришла давно, но я почти полгода ее только вынашивала, на эквиросе решилась, начав с куртки - увидела ее и решила что это судьба - пора покупать.
Вальтрап и бинты фирмы Хорз, куртка Кавалло, но у Хорзов есть футболки в тон и куртки-ветровки похожего оттенка.
Пожалуй голубой и сливовый - самые яркие в моей экипировке, вообще предпочитаю приглушенные цвета, еще есть серый (который никак не сфоткаю, надеюсь в выходные), вальтрапы цвета молочного шоколада и бордовый - просто рабочие варианты.
Теперь идея фикс - коралловый, но не яркий, а приглушенный или цвет шампансого (второй, надо сказать, найти значительно проще).


какой у вас замечательный вкус! вы молодец, что шаблонами не мыслите.
Очень хочется посмотреть комплект цвета молочного шоколада и коралловый (сразу представила своего серого в нем :roll: )
А сливовый выше всяких похвал:)
 
Z написал(а):
Сливовый и подобные цвета есть в линейке марки ANKY и марки РК.
О марке РК раньше не слышала - очень красивый цвет у нижнего вальтрапа (приглушенная бирюза), еще бы бинты в тон подобрать. На любой масти такой комплект будет смотреться богато.
Еще у нас на конюшне у девочки есть "джинсовый" комплект - джинсовая с рыжим уздечка, синий вальтрап и бинты - на рыжего будильника - не знаю как все вместе смотрится - надеюсь как-нибудь увидеть их во всем абмундировании и сфотографировать.
А как в носке велюровые вальтрапы - не протираются? Чистятся хорошо?
 
Обещаный серый комплект... Жель небыло солнышка и фото какие-то мутные... бинты в цвет канта.
b8a0ddab10fe.jpg
 
KaTraN написал(а):
Z написал(а):
Сливовый и подобные цвета есть в линейке марки ANKY и марки РК.
О марке РК раньше не слышала - очень красивый цвет у нижнего вальтрапа (приглушенная бирюза), еще бы бинты в тон подобрать.
А как в носке велюровые вальтрапы - не протираются? Чистятся хорошо?

По идее должны быть у этой же марки, но надо смотреть в Бельгии и Нидерландах, в тамошних магазинах.
Как обладатель комплекта ANKY qiwi и тренер как обладатель аналогичного но цвета pink lilac

ANKY qiwi
0e3b45708036.jpg

fd995169ebde.jpg

ANKY pink lilac
38e24f4e06f2.jpg

f84c32238d86.jpg


Цвета одинаковые, на фото из-за света получились разные.
 
По случаю солнышка и настороения я вытолкунула свое жЫвотное фоткаться. Животное вздыхало и крутило копытом у виска. Но, в принципе, смирилась с ролью фотомодели)

Синий.
i-3713.jpg


Прикольно-полосатый.
i-3714.jpg


Желтый.
i-3715.jpg


Бордовый.
i-3716.jpg


Черный.
i-3717.jpg


Коричневый.
i-3719.jpg


И голубой.
i-3720.jpg


Вроде всё...Бинты не одевала, лень)
 
Гнедой лошади илет небесно голубой вальтрап,болотного цвета тоже хорошо смотриться,а вот на серой болотный несмотриться вовсе.
Еще считаю что гнедым идут только черный комплект седло+уздечка.
Мне нравиться еще бежево-кремовый вальтрап и бинты на гнедых и вороных лошадях ну и белый)
 

Вложения

  • x_e4b845f8.jpg
    x_e4b845f8.jpg
    72,8 KB · Просмотры: 1.944
  • апатрик новая.jpg
    апатрик новая.jpg
    92,7 KB · Просмотры: 1.926
Lyuba написал(а):
Ourmind написал(а):
У меня муж у виска крутил, когда я коню налобник со стразиками покупала, со словами "он же не баба!"...
:lol: :lol: :lol: Вот-вот... Такая же фигня))) Хотя было бы прикольно, если бы мы их стригли и "одевали" в соответствии с половой принадлежностью) Хотя, сейчас и у людей как таковых отличий уже особо нет..
А вот наш красный комплект, который почему-то так и не продался (продаю до сих пор :roll: ).. Я почему-то решила, что рыжему не особо он идет. Зацените:

Согласна с Вами- не идет рыжим красный цвет . Он дессанирует с рыжим , цвета схожие на не подходящие друг другу ....ИМХО владельца рыжей лошади .
Для рыжей идеальна гамма цветов ,( опять же ИМХО) от коричневого к бежевому и только теплых тонов .
Я сама не покупаю , но на некоторых рыжых вижу удачные тона синего , бывает и голубого , но редко.
А если очень хочется красной гаммы , надо искать терракотовый или карминый , бывает изумительно на рыжей смотрятся , но цвета редкие.
И опять же рыжим лошадям только темно-коричневая кожаная аммуниция (если нет обязательных "дресс-кодов" по цвету на соревнованиях)
Но это все , только мое мнение.......вкус дело такое.... :wink:
У нас вот примерно такая гамма к рыжей
 
Z написал(а):
Сливовый и подобные цвета есть в линейке марки ANKY и марки РК.

А не посоветуете, где и как можно заказать товары из каталога ANKY, в том числе, такие вальтрапчики?
 
Вот гнедой,красный вальтрап и налобник Сваровски
помоему здорово смотрится!
 
KaTraN
У вас прекрасный вкус!Конь такой нарядный,такой элегантный!И вы красавица:) Всё подобранно как в лучших домах Лондона и Парижа (с).

У меня прорыв.Купила тёмно-синию футболку себе,под цвет вальтрапа.Бинты такого же цвета,ни разу не надевала.Как-то не вижу,чтоб бинтовали ноги лошадям.Ногавки,всё.
Чем бы тоже красивым удивить 8) нечем,но зато купила седло и уздечку одной фирмы.Что тоже редкость для меня,обычно что понравилось,то и покупаю.
 
Hanny, показывайте скорее новинку =) И на вороной и на гнедом.
Завидую - у вас всегда тепло - куртки не нужны, если только легкая кофта ;)
Признаюсь, лошадей бинтую редко - в оснавном для фото, ну или в хорошую погоду на плацу приятно попрыгать нарядными. А в грязь использую рабочие бинты черного цвета - во-первых: на гнедой все равно не видно, ноги и так черные, во-вторых: не маркие. И для работы использую комбинированые бинты - флис+эластичный - лучше ногу держат и сами держатся на месте. А флисовые - так, пофарсить или зимой просто для согрева, хотя по глубокому снегу они все равно сползают. Серый вот тоже рабочий - бинты комбинированые, цвет не очень маркий - на каждый день.
Z зеленый красивый и необычный цвет - точно киви. А на лошади какой масти он у вас ходит?
Есть фото поседланого?
Матильда - оранжево-коричневый вальтрап - шикарный - на рыжей тоже наверное хорошо бы смотрелся - необычный.
Хочушка - белый - это классика, жаль маркий на повседнев. Очень уж обязывает.
Ирина Хлопушка написал(а):
Согласна с Вами- не идет рыжим красный цвет .
Тоже согласна. Правда мне красный вообще не на одной масти не нравится, особенно яркий. А теракотовый и кирпичный сама бы с радостью рассмотрела для себя как для рыжего, так и для гнедого.
 
KaTraN
Я кобылу продала.Теперь только мерин:) И вы меня вдохновили,сегодня купила бежевый вальтрап.Если завтра погода будет позволять и время останется на занятии,попрошу тренера сделать фото.
 
KaTraN написал(а):
иоланта, :D спасибо... Самой идея пришла давно, но я почти полгода ее только вынашивала, на эквиросе решилась, начав с куртки - увидела ее и решила что это судьба - пора покупать.
Вальтрап и бинты фирмы Хорз, куртка Кавалло, но у Хорзов есть футболки в тон и куртки-ветровки похожего оттенка.
Пожалуй голубой и сливовый - самые яркие в моей экипировке, вообще предпочитаю приглушенные цвета, еще есть серый (который никак не сфоткаю, надеюсь в выходные), вальтрапы цвета молочного шоколада и бордовый - просто рабочие варианты.
Теперь идея фикс - коралловый, но не яркий, а приглушенный или цвет шампансого (второй, надо сказать, найти значительно проще).
Я все-таки удовлетворила свою потребность в сливовом)))) увидела аж затрясло))) и купила вальтрап и бинты,теперь ищу зимний пуховик себе такого же примерно оттенка) а то что купила воть)
a087d4ddc5e2.jpg
 
Сверху