Масть лошади и цвет амуниции

На гнедую много цветов можно одеть. Мне нра фисташковый, оттенки бежевого, коричневого, хакки.
 
Я обычно выбираю цвет исходя по большей части из своих предпочтений, ну а потом уже смотрю кому как и что подходит
Светло-сиреневый
44d5b609aafa.jpg

Зеленый
x_cc68c810.jpg

x_3601e159.jpg

Есть еще розовый, красный,черный но фото где-то затерялись, не найти
Очень нравится бордо на вороных или караковых, на гнедых тоже нравится.
Розовый
x_9db8cbe4.jpg

И классический белый
6b1242a8a52e.jpg

Однажды примеряли серый комплект, очень понравилось на гнедом, теперь подумываю о покупке :)
 
Цвета по настроению. Какое то время нравился зеленый, потом был коричневый и розовый, теперь понравился голубой. Конь соловый, ему в принципе идут очень многие цвета. К сожалению светлые теряются, кислотные не переношу :roof:
f8ce6a3dc7a8.jpg

faf7fa6509fd.jpg
 
Мне постоянно везет на гнедых.)
Пробовала очень много цветов, но наиболее выйгрышные - небесно-голубой, желтый, коричневый (в тон или контраст), васильковый, серый, фуксия, бирюза
 

Вложения

  • x_02ce8d52.jpg
    x_02ce8d52.jpg
    59,8 KB · Просмотры: 2.678
  • x_efd231fc.jpg
    x_efd231fc.jpg
    57,9 KB · Просмотры: 2.672
Masha-Ovod, спасибо) Он у меня такой) модный конек)

Присоединяюсь к Ветер_в_гриве , очень желтый цвет порадовал + голубой нравится) своему тоже прикупила =))

И сделала фото в зеленом комплекте зимой и в новых бинтиках)
Все таки пока мой самый любимый комплект)
87ba2871a62c.jpg
 
Kiara написал(а):
И сделала фото в зеленом комплекте зимой и в новых бинтиках)
Бинтики прикольные - я бы этот цвет назвала мятным :D
И розовый коньку очень идет, хотя всегда считала этот цвет слишком детским, а тут такой приятный оттенок.
Kiara, вопрос не в тему: у наушниках ездить удобно?
 
Мне - очень) Шапка вечно то на лоб сползет, то на бок перекосится...а тут, уши в тепле и все отлично) Даже при падении я их не потеряла, хорошо держаться.
 
у нас три-четыре любимых цвета!
нежно-голубой, коричневый, черный и темно-зеленый!

фото голубого, остальные - позже
x_86a23bd2.jpg


хочу рыже-коричневый комплект под масть!
 
я лично обожаю синий и голубые цвета - поэтому обе лошади щеголяют во всех оттенках синего и голубого 8)
но по личному опыту могу сказать что на тёмно гнедой лошадь,серый и розовые цвета не сильно смотряться
 
Я тоже не оригинальна, на ярко-гнедой у меня желтый, темно-синий и на подходе голубой комплекты. Очень нравится, когда комплект на несколько тонов темнее или светлее цвета корпуса лошади. Ни у кого нет фотографий бежевых, светло-коричневых комплектов на ярко-гнедых? Или наоборот темно-коричневых?
 
На т-гнедых - желтое, на вороных - бордовое, на рыжих - насыщенно-зеленое:)
 
на рыжих мне нравится: темно-синий, изумрудный, темно-коричневый.
Не плохо смотрится серый
Попробую сейчас у себя фотки отыскать наших вариантов.

Вот еще у нас есть голубой вальтрап с темно-синим кантом, но пока никак не примерим,поэтому сказать красиво - не красиво пока сложно
 
Всем привет!))сначало скажу ,что мне нравится :именно желтый цвет(цыплячего оттенка)очень нравится,голубой цвет(небесного цвета),видела бирюзовый вальтрап(очень пноравилось),изумрудный цвет...на серых нравится розовый :oops: (хоть сама этот цвет не сильно люблю)
а теперь вопрос,что какие цвета подойдут на вронно пегого поня с голубыми глазами?? :mrgreen:
 
Айвенго написал(а):
а теперь вопрос,что какие цвета подойдут на вронно пегого поня с голубыми глазами??
мммм :eek: Какой коник интересный - фото хоть покажите
Мне кажется, что ему как вороному - все к лицу, все зависит от вашего выбора. И голубой - под цвет глаз :wink: , и любые "натуральные" цвета - в стиле вестерн...
 
ну можно под цвет глаз :lol:
а так же какого цвета больше
если белого- то черный
если черного-то белый
бордо
темно -зеленый
темно-синий
под зебру :mrgreen:
в черно-белую клетку :mrgreen:
 
Сверху