Масть лошади и цвет амуниции

конечно же кину,ну вообще это самое злое существо на нащей конюшне)))
и так не буду томить Мистер Фикс(ну или в простонародье Фунтик)
43aa05231f31.jpg
 
Ой, не я это подбирала, но сама ни в жисть бы не дотумкалась. Есть у нас на конюшне одна мадам, бывшая конкурная, золотце. Кобыль тёмно-рыжей масти с неуловимой проседью, очень интеллигентная.( Я кроме всего прочего считаю что амуниция также должна отражать характер лошади.)

a9601676cd00.jpg
 
Ах, да! Забыла сказать, что всякие яркие оттенки зелёного, синего, жёлтого, красного смотрелись на ней жутким колхозом. Я до этого комплекта на ней признавала только чёрный цвет.
 
Какой интересный комплект! У нас на бурой хорошо смотрится морковный и васильковый
 
Bukashka написал(а):
вот преобрела своему светло-гнедому цыпляче-желтые бинты и такой же вальтрап, вроде сначала понравилось, прикидывали подойдет ли, вроде как да а терь чет как то не то....то ли дешево как то то ли еще что то вопще терь разонравилось, вот и интересюсь, что вапще как и кому стоит подбирать
неправильный или кислотный цвет действительно смотрится дёшево.
 
Здравствуйте.Как Вы считаете подойдет ли вороной кобыле с белой проточиной на лбу и белыми носочками изумрудный комплект(вальтрап + бинты) и комплект цвета шампанского?Но дело в том,что у нее уздечка и седло темно-коричневого цвет?

И есть ли у кого-нибудь фотки похожих комплектов на вороных лошадях?За ранее спасибо)
 
На гнедой, вальтрап в цвет меха и серо-лимонный комплект.
b16ea680445c.jpg

934650cfd784.jpg


Есть вот на т. гнедой , светло серо-бежевый и кофе с розовым кантом.
x_882f75c0.jpg

x_0f46e9e5.jpg

x_c3fb3d96.jpg
 
Подбираю своему серенькому разные цвета амуниции, хочу, чтобы был модным. Сейчас у нас только 2 комплекта: красного и серого цветов. В мечтах еще цвета: розовый, желтый, белый.
На фото без вальтрапа
 
а у меня рыжулики в коричневом ходят им очень идет
а так и в красном, и в бордовом и даже в сиреневом)
но больше все таки коричневый люблю)
 

Вложения

  • x_1956de48.jpg
    x_1956de48.jpg
    97,3 KB · Просмотры: 2.884
  • x_517b58ee.jpg
    x_517b58ee.jpg
    96,8 KB · Просмотры: 2.870
  • x_de8e51e0.jpg
    x_de8e51e0.jpg
    97,9 KB · Просмотры: 2.900
Мы вообще монстры....
Рыжее седло черная уздечка с мекс. капсюлем и черные путлища)
(планируется рыжаяя уздечка)
Вороным лошадям идет все.
Мне большше всего нравятся красный и белый. :wink:
На фотке крсный комплект)
 

Вложения

  • amurhi.jpg
    amurhi.jpg
    86,6 KB · Просмотры: 2.733
редко когда когда мне нравится когда цвет лошади и бинтов сильно различаются. иногда это очень красиво например на вороных белые или красные бинты. но это только для торжественных выходов. на каждый день считаю что для вороных подходят синий, черный ну и еще несколько спокойных оттенков. на серых конях очень люблю голубое. на рыжих красиво смотрится красное. как то так:) вообще не люблю кислотные оттенки на лошадях. так же очень интересно смотрятся необычные оттенки. :D
 
Так у меня коричневый комплектик есть)
А на вороных чаще всего синие одеваю-им оч идет)
 
Гнедым идёт тёмно-зелёный и красный, вороной, караковой и тёмно-гнедой лучше подбирать приглушённый тона, рыжей, игреневой и соловой идщёт светлая амуниция;)
 
У нас есть такие варианты:
гнедая и тёмно синий комплект
x_fda5b316.jpg

гнедая с зелёным комплектом и коричневыми седлом/уздечкой
x_c17ac7f5.jpg

караковый и малиновый вальтрап
x_46faa1b8.jpg

серая с синим вальтрапом и красными бинтами. Красный в стирке был)
y_02547cbf.jpg

в красном комплекте (фото с мобильника корявое)
x_cb13b8f0.jpg

серая с нежно-сиреневым вальтрапом и голубым мехом
y_85bde574.jpg

гнедой с чёрным:
y_244fbf58.jpg

серая с бордовым
y_70a9668f.jpg

тёмно-гнедая и васильковый
y_a6881af6.jpg
 
У моих вороных кожаная амуниция вся чёрная, у старшего белый, розовый и т.синий комплекты (вольтрап-бинты), у мелкого белый, бордовый и в планах голубой (пока не можем найти нужный оттенок, даже на эквиросе не оказалось :lol: )
Кстати, на старшем розовый смотрится обалденно (а куплен был вообще по приколу)
 
Koldynia, на Вашем первом фото в темно-синем комплекте темно-рыжая лошадь.
 
Сверху