Масть лошади и цвет амуниции

lena.ant, спасибо, попробуем, а то на разных сайтах они по-разному выглядят те -коротковаты по длине-вниз под седло
 
Nadia15 написал(а):
а на рыженьких у вас что?
На рыженького есть вот такой вот синенький - мило смотрится с джинсовыми бриджами и пастельной футболкой (розовой, голубой и пр.)
7ac385316db9.jpg
 
Nadia15 написал(а):
а на рыженьких у вас что?

Поддержу идею с синим
0_5a33b_6a14932c_XL.jpg


Еще недавно купила комплект бежевый с небесно-голубым кантом - тоже очень нравится. Но фоток пока нет(
 
обещаное фото "боевого" коричиневого комплекта на гнедом. гнедой правда бритый, но осознать как смотрится можно:
x_89c5a8f7.jpg
 
да синенький на рыжих очень красиво. даже не думала. спасибо:) а еще какие подходят? так чтобы и красиво и на каждый день?
 
Nadia15 написал(а):
а еще какие подходят?
У меня на рыжего в основном нейтральные цвета - коричневый, шоколадный, бордовый. Много еще зависит от оттенка шерсти: на ярко-рыжих хорошо смотрится небесно-голубой - это как вариант кантрастного вальтрапа, и, на мой взгляд, хороши теплые цвета - терракотовый, кирпично-красный (только не алый, оранжевый и пр, наоборот - приглушенные оттенки).
 
Эх , такая роскошная тема .
Я вот например всю голову сломала , что подойдет светло серой лошади?
 
Мне кажется, светло-серой подойдет практически все :)
Мне очень нравился голубой комплект, великолепно смотрелся. Синий, серый... да все идет. Здесь уж все зависит от Вашей фантазии :D
 
Про рыжих.
У нас, конечно, не самый распространенный вариант рыжей масти, но и нам великолепно подходит моя любимая сине-голубая гамма:
x_efaf0ad7.jpg


Пока не перешли на вестерн, вальтрап был у нас такой:
x_804eff28.jpg


Вот так вот еще забавно наряжались (попонка сшита из флисового Икеевского пледа :)):
x_ed46d7f1.jpg



Ногавки специально не подбирала в цвет, ибо считаю, что вальтрапов-то может быть много, под все не подберешь, посему брали универсальный нейтральный цвет. А бинтами не пользуемся.
 
Всю темку не читала, поэтому спрошу какие цвета вам больше всего нравятся на темно-гнедых? И на каждый день и поярче) какие цвета предпочитаете?
 
Nadia15 написал(а):
Всю темку не читала, поэтому спрошу какие цвета вам больше всего нравятся на темно-гнедых? И на каждый день и поярче) какие цвета предпочитаете?
А зря не прочитали)Очень много вариантов. Мне лично больше всего нравится темно-фиолетовый и темно-синий
Да и вопще я считаю , что фиолетовые оттенки идут всем лошадям
 
Kiara написал(а):
Вот такой комплектик собрала :) мне нравится))
Мне тоже. Очень приятно смотрится ) Правильно тут говорили , что лошади идет "ее" цвет на пару тонов светлее/темнее
 
lui_lui, Hopa спасибо) я с таким расчетом брала - чтобы зимой был темнее на пару тонов, а летом наоборот - светлее. Пролиняет к лету (будет значительно темнее) и посмотрю, угадала ли с цветом)
 
Kiara, четкий такой комплект! Очень!

Я в самом начале темы спрашивала про буланого. В итоге, получилось все как-то само собой. Заезжались на выездковое черное седло и черное оголовье. Но! Мне подруга подарила бежевый вальтрап с черной вышивкой и кантом. Понравилось!
Две фотки. На одной "общий план", на другой видно чуть-чуть вензель



А еще у нас был вот такой недоуздок. Очень мне нравился, но конь убал его...


Но сейчас, мы бегаем под темно-коричневым седлом, с темно-коричневой уздечкой и черно-сине-белым полосками вальтнапом. Фоток пока нет (сама коня со стороны не видела с таким комплектом). Будут - вставлю, покритикуете.
А в будущем планирую преобрести Светло-бежевое седло с латунной отделкой, такую же уздечку и подперстье. И очень мучаюсь с цветом пада.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    68,7 KB · Просмотры: 1.785
  • 2.jpg
    2.jpg
    65,2 KB · Просмотры: 1.689
  • 3.jpg
    3.jpg
    124 KB · Просмотры: 1.760
темный шоколад или горький шоколад, он не должен быть в тон седла, нужно показывать такую красоту и к отметинам на ногах подойдет
 
В том-то и дело, что ноги черные. Я вот думаю, может черный? Видела на какой-то фотке как раз такое сочетание (лошади-аммуниции-пада) - очень даже ничего. Думаю надо будет два брать =) Черный и бежево-коричневый с орнаментом.
 
:wink: черный как вариант особенно на дрись-брись
а на лето я б такой как у него недоуздок цвет взяла, еще травянистый подойдет
 
Сверху