Масть лошади и цвет амуниции

помогите со сложным вопросом.. как сделать чтоб сочеталось черное седло и коричневая уздечка? лошадь красно гнедая. менять седло желания нет , а коричневая уздечка очень идет лошади.. думала коричневый вальтрап, коричневое подперьсье и коричневую подпругу... но на счет подпруги сомнения..

и буду ли я смотреться если я в коричневом на всем коричневом.... :roll: ( ну нравится мне такой цвет... )
 
путлища в цвет уздечки и вальтрап.
Во всем коричневом будет смотреться если оттенки немного будут отличаться. т.е что бы вы не слились одним пятном.например на лошади более темный на вас более светлый оттенок.
 
Ох. Могу свою коллекцию фоток, того, что на Рыжем мерила коне.
На самом деле еще кучу всего не пробовала)
Начну с вальтрапов:
Зеленый с бежевым кантом.
0_3197b_c613de5c_XL.jpg

Бордовый. Смотрится круто очень, правда пока тока бархатный пробовала.
0_980be_be2b43b2_XL.jpg

Синий с белым кантом
0_980ba_78a3b3be_XL.jpg

Васильковый с желным кантом
0_980b9_b3c84fda_XL.jpg

Черный
0_980b7_55f7d793_XL.jpg

Вестерн черный:
Хоть и одеяльце, но салатовый идет.
0_28c9c_749b18aa_XL.jpg

С бело-голубым вальтрапом
0_980bb_22c4a2e0_XL.jpg

И вот такой "набор"
0_980bc_2a7919ee_XL.jpg


Недоуздки:
безумно нравился салатовый
0_980b8_7701a3b5_XL.jpg

бежевый на лошадях с отметинами очень хорошо
0_30b38_28b0b468_XL.jpg

черный с белой строчкой
0_980bd_ce5e762c_XL.jpg


И попона)))
0_24377_46a9afd7_XL.jpg


Есть еще голубой (фото нет), но как то не ахти...
Бордовый простой, сиреневый, оранжевый и кучу остального нового еще не мерила))) Потом добавлю вам фотки)
 
Мне очень нравится вот такой фиолетовый, хотя даже скорее сиреневый цвет) Собрала комплект на Эквиросе, ни разу не пожалела!
QAfS9n9HhPc.jpg

а вот с попонкой еще
XCmjmFvvHI4.jpg


Мне еще очень понравился этот голубой комплект на вороном коне, собирала его по частям, а вышло неплохо
x_f96b6e86.jpg


и еще темно синий
x_37cfe9f5.jpg
 
Обалденный фиолетовый цвет) Очень хорошо смотрится на лошади)
Я своему тоже собрала в этой гамме комплект, но только оттенок нежнее) Лавандовый) Но и конь у меня весь воздушный, соловый. Нам хорошо такие цвета)
 
Подскажите пожалуйста, какой цвет вальтрапа подойдет этому коню?
 

Вложения

  • debut250x188-1.jpg
    debut250x188-1.jpg
    15,4 KB · Просмотры: 2.175
Всем доброго дня!решила поднять слегка тему и присоединиться)у меня молодая кобылка ярко рыжей масти)фото могу выложить.По временам года,оттенок ее масти меняется от ярко рыжего до насыщенно-темного рыжего.Я считаю,что рыжикам идут все цвета,все зависит только от оттенка масти и оттенка цвета вальтрапа,а так же индивидуальных предпочтений хозяина)
Раньше любила более яркие цвета на рыжухе,сей час склонна к более приглушенным,темным или натуральным цветам.
У нас на данный момент вальтрапы цветов-серый,рыжий,шоколадный,фиолетовый,черный с серой прострочкой,бежевый.
Раньше были-красный,желтый,изумрудный.Смотрелись неплохо,но лично мне приелись,и я теперь их продаю.
На рыжиках мне очень нравятся цвета-серый,рыжий,шоколадный,черный,фиолетовый,фуксия,бежевый,голубой,синий,бордовый,персиковый.
Им вполне подходит и желтый,красный,васильковый,фисташковый,изумрудный.Но мне эти цвета не очень нравятся или приелись уже.Любой цвет действительно будет хорошо смотреться на рыжиках,если его ПРАВИЛЬНО подобрать,а именно оттенок вальтрапа под оттенок масти)
Так же,по поводу "одеться в цвет"-поскольку я позицианирую себя со своей лошадью как пара,то и всегда одеваюсь в цвета гормонирующие с авмуницией,похожий цвет или просто сочитающийся.Мое мнение-так действительно со стороны приятнее смотрится и воспринимается гармоничтность пары)имхо.Но у меня одна лошадь постоянная-своя,и мне проще.Понимаю,что если лошадь не одна,то это сложнее,тогда да,можно одеть думаю,что угодно.
Ногавки люблю самые обычные-черные,коричневые,синии.Но совсем недавно открыла на рыжиках Бежевый цвет ногавок!взяла у знакомой,т.к не могла найти свои,и со стороны они смотрелись так,как-будто естественные "носочки" масти),очень понравилось!
Амуницию люблю на рыжиках -шоколадную,черную.Что бы обязательно одного цвета и седло,и уздечка.Ну или как вариант-черное седло и уздечка черно-коричневая.Еще желательно, что бы цвет фурнитуры на уздечки совпадал с цветом колец у трензеля..так как например черная уздечка с золотой фурнитурой-теряется, если надет трензель с серебряными кольцами..имхо
Фото с примерами обязательно выложу заинтересующимся)
 
На мышастых безумно красиво смотрится голубой цвет-не смотрите,что лошадка такая страшненькая
 

Вложения

  • Изображение 080.jpg
    Изображение 080.jpg
    166,7 KB · Просмотры: 2.473
вот местами нетривиальные варианты:

красный на буром:

kmK6IgyUIxg.jpg


бежевый на буром:

YX0gFUxQ_Dc.jpg


сиреневый и салатовый на темно буром:

hL73PcuNr9g.jpg


синий на вороном в загаре ( темно гнедом?)

NPhrnSw_7lE.jpg


коричневый с бежевым на рыжем:

4S2_M0ili_w.jpg


красный на сером:

lW5Kmc5neAQ.jpg


черный с розовым на гнедом:

x_dfeaba86.jpg


голубое на сером:

x_6fbb401d.jpg


зеленое на гнедом ( правда всадник портит картину)

x_53d7b0a4.jpg
 
Лучше всего получился бежевый на буром и, как ни странно, сиреневый на тёмно-буром тоже не ужасен. Может, из-за того, как получились эти цвета на фото.
 
На светло-сером коне:
Мой любимый бирюзовый комплектик

Синий вальтрап с голубым кантом и голубые бинты

Сиреневый,тоже очень ему идет,только к сожалению нет фотографий в хорошем качестве
 
все теплые оттенки коричневого и бежевого, терракотовый, возможно темно-зеленый, темно-оранжевый.
 
у нас так:
 

Вложения

  • 1000056_535237956538077_83895600_n.jpg
    1000056_535237956538077_83895600_n.jpg
    71,2 KB · Просмотры: 1.901
  • 420787_428953130499894_1949630622_n.jpg
    420787_428953130499894_1949630622_n.jpg
    80,5 KB · Просмотры: 1.919
  • 38fedcd1aa58d3bac75277581b3aa3c7.jpg
    38fedcd1aa58d3bac75277581b3aa3c7.jpg
    90,1 KB · Просмотры: 1.875
Как думаете, пойдет ли темно-серой лошадкеярко-бирюзвый вальтрап? Или лучше все же голубой, серый и синий на сереньких одевать?
 
серым хорошо бирюзовый.

продолжая тему бурого:

синий на буром:
u0Yd0BxxIFU.jpg


коричневый на буром:
6TnCvycotWg.jpg


серо-сиреневый на буром:
NFQ5jssSCqU.jpg


фиолетовый кстати тоже хорошо смотрится, но фоток нет.
 
Сверху