Масть лошади и цвет амуниции

делюсь свежаком - очередное неочевидное сочетание - васильковый на буром.
за фото спасибо @Zanoss

6N1cbTs9ZDU.jpg


VQ-2zdZKr2M.jpg


Sl_J_cEQzZo.jpg
Какая красота! А какая лошадь!
 
Скажите, пожалуйста, тут услышала, что вороным лошадям идут черные вальтрапы с ярким кантом. Сначала не восприняла, а потом подумала, что и правда, наверное - должно хорошо смотреться, если кожаная амуниция черная, а мех белый. Как думаете? Может быть, у кого-то есть фото вороных с черными вальтрапами?
 
Может быть, у кого-то есть фото вороных с черными вальтрапами?
точно будет хорошо. только всадника в тк же степь тогда.
бинты черные на ватники в цвет канта, либо бинты в цвет канта.

нагугленные черновальтрапники:

depositphotos_1251484-Woman-and-black-horse.jpg


a6bcb9fb8365.jpg


a_c31aba.jpg


нагуглились почему-то только с белыми кантами, к такому варианту настоятельно рекомендую уздечку с белыми подложками/отсрочками. впрочем, для вороной лошади такая уздечка маст хев, а для вороной с отметинами - маст хев дважды.
 
А я не люблю светлый контрастный кант на вальтрапе: он визуально разбивает корпус лошади на части и эстетика силуэта теряется. Можно использовать как визуальный прием на длинной лошади, но короткокорпусного коня такой вальтрап превращает в табуретку.
 
А я не люблю светлый контрастный кант на вальтрапе: он визуально разбивает корпус лошади на части и эстетика силуэта теряется. Можно использовать как визуальный прием на длинной лошади, но короткокорпусного коня такой вальтрап превращает в табуретку.
Как очень зависит от формы вальтрапа и соответствия вальтрапа седлу. Каплей, имхо, никого нельзя превратить в табуретку)))
 
Ой, ща в моде всякие интересные принты, жаккард, в прошлом сезоне был атлас. Ну и всякая декорашка расцвела - пайетки, стразы, вышивки, аппликации. У эскадрона еще градиент.

У меня накопилось фоток в новых комплектах, есть желтый на буром, салатовый на буром, изумрудный на буром и кое что на вороном.
Завтра доберусь до компа - покажу.
 
обещаные фото - бурый с желтым:

Qw2Bg9uadX4.jpg


xBYJTzYZpMk.jpg


бурый в салатовом (пардон за совершенно неподходящую кофту.)

OZb1OpLms8E.jpg


2pIf_peRhBc.jpg


бурый + темно-зеленый:

Ej1HtsK2sJI.jpg


4C3M_MfAMS0.jpg


вороной и бордо/вишневый

eP4gkV_AcRI.jpg
 
Это супер! А что за вальтрап? Не эскадрон коттон? Смотрится отлично!
Вальтрап из синтетического бархата из какой-то старой коллекции. Даже производителя толком не знаю, покупала с рук.
Но красив и переливается на свету.

Коттоны не люблю, очень выцветают и форма моему не идет.
Из блестящего материала под атлас у эскадрона есть бриллиант (или даймонд, хз, не помню точно как называется линейка)
 
Он на фото получается светлее чем в жизни. В жизни он более темно зеленый, и ярким становится при естественном освещении, лучше всего на солнце.
 
Он на фото получается светлее чем в жизни. В жизни он более темно зеленый, и ярким становится при естественном освещении, лучше всего на солнце.

Все подборчики хорошИ, но темно-зеленый - ВАУ и улет!!! :rolleyes::rolleyes:
Облагораживает и всадника ;) и коня :p
 
А мне желтенький в одуванчиках нравится:)
Но я не любитель яркого:(
Со стороны посмотреть- душа радуется;) но сама не рискну.
 
Сверху