Мастер-класс по конкуру с Владимиром Белецким 7 августа 2017 МО!

7 августа 2017 года мастер спорта международного класса Владимир Белецкий проведет мастер-класс по конкуру в КСК «Ждановское Подворье»!

Уважаемые спортсмены, друзья! Мы рады пригласить вас принять участие в мастер-классе по конкуру под руководством одного из самых известных российских спортсменов – Владимира Белецкого!

Владимир Белецкий - опытнейший спортсмен, выступающий на самых крупных турнирах мирового уровня, он также является прекрасным тренером, напрямую перенимавшим методики таких мэтров конного спорта, как двукратный олимпийский чемпион Франке Слоотак и чемпион Европы и Мира Йорун Даббельдам. Эти ведущие мировые инновации в области обучения и тренинга Владимир адаптирует к российским реалиям и систематически внедряет в крупных российских спортивных организациях, что дает стабильный результат.

Категории участников:
- молодые спортсмены (дети, юноши, юниоры)
- взрослые всадники
- всадники-любители
- всадники на молодых лошадях

Приветствуется участие спортсменов вместе с тренером: тренер может выйти на поле вместе со всадником, взглянуть на своего ученика глазами Владимира Белецкого и задавать интересующие его вопросы по ходу мастер-класса.

Также 7 августа Владимир ответит на все теоретические вопросы участников, тренеров, родителей юных спортсменов в формате круглого стола.


Заявки на мастер-класс принимаются по телефону 8 985 967 31 93 Ульяна

Возможно предоставление денников (внимание, количество предоставляемых денников ограничено), развязок по факту наличия.

Контактная почта:

[email protected]

Ждем ваших заявок!

Количество мест ограничено!



Требования к участникам:

- Все участники мастер-класса обязаны выходить на манеж в специальной конноспортивной форме. Наличие защитного шлема строго обязательно.

- Участники должны быть ознакомлены с правилами техники безопасности при занятиях конным спортом, а также иметь медицинский допуск от врача и действующий страховой полис.

- Несовершеннолетние всадники могут принимать участие в мастер-классе в присутствии родителей или при наличии нотариально заверенной доверенности, выданной родителями на имя присутствующего на мастер-классе тренера.

Обязательно наличие у участников спортивно-тренировочных занятий следующих документов:

- для несовершеннолетних детей – нотариально заверенное разрешение от родителей или законного опекуна, дающее право тренеру или оному сопровождающему ребенка лицу действовать от их имени по вопросам в связи и во время участия их ребенка в спортивно-тренировочном занятии;

- страховка жизни и здоровья при занятиях конным спортом;

- медицинские справки с указанием отсутствия медицинских противопоказаний для занятия физической культурой и конным спортом.



Вниманию участников!

Конный спорт является травмоопасным видом спорта. Защитная экипировка для занятий обязательна. В случае ее отсутствия, практические тренировочные занятия с участниками мероприятия, организуемого конно-спортивным комплексом «Ждановское подворье», проводиться не будут.



Организатор может отказывать в оказании услуги участнику:

- при неуплате за оказываемую услугу после установленной даты оплаты;

- при отсутствии у участников тренировочного мероприятия специальной защитной экипировки необходимой для занятий конным спортом.


КСК Ждановское Подворье находится по адресу: Московская область, Раменский район, дер. Ждановское.


2161522c13c7eb9d5d08d5def5f1f483.jpg


76d086729dec015fa4877a339560e1d5.jpg


 
Последнее редактирование:
Мероприятие состоится 19 июня, уже в этот понедельник! Начало мастер-класса в 14:00.
 
Специально для КСК "Ждановское Подворье" Владимир проведет очередной мастер-класс по конкуру 7 августа 2017 года!

Владимир Белецкий — спортсмен, мастер спорта международного класса (конкур), директор конноспортивной школы Олимпийского резерва «Юность Москвы».
Абсолютный чемпион России, Победитель Кубков России, Победитель этапов Кубка нации, Победитель Этапов Кубка Мира, Финала Кубка мира Восточной лиги, Призер международных соревнований, Участник двух чемпионатов Мира, Трехкратный финалист Кубка Мира, призер лиги Longines Global Champions. Член International Jumping Riders Club, участник рабочих групп FEI и EEF по развитию FEI Nations Cup.
С 2015 по 2017 год вице-президент Федерации конного спорта России, с 2017 года член Президентского Совета ФКСР.


Приглашаем спортсменов и любителей для участия в мастер-классе.
Заявки принимаются на почту [email protected]

Любые вопросы Вы можете задать по телефону 8 985 967 31 93 Ульяна
 
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!
ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ:
СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО
Капс запрещён. Используйте другие инструменты форума для выделения.
Укажите в заголовке город, где будет событие.
 
Сверху