Мастер-класс «тренинг молодых лошадей и судейство соревнований для молодых лошадей» в maxima stables

galina.aralova

Новичок
28 -30 апреля в Московской области пройдет семинар и мастер-класс, для участия в котором приглашены два ведущих европейских специалиста. Катрина Вюст (Германия) не нуждается в представлении, так как хорошо знакома российской публике. Судья высшей международной категории 5*, в прошлом – спортсменка уровня международного Большого приза, Катрина Вюст работает в судейских коллегиях главных турниров планеты и является признанным специалистом по разработке и судейству КЮРов. Катрина Вюст часто бывает в России, в этом году она уже провела мастер-класс для спортсменов в Maxima Stables.
На апрельском мастер-классе Катрина Вюст будет работать в паре с д-ром Ульфом Мюллером, который в течение последних 14 лет является ведущим специалистом конюшни Hof Kasselmann и аукциона P.S.I. по подготовке молодых лошадей. В начале своей карьеры Ульф получил ветеринарное образование, при этом параллельно тренируя молодых лошадей для аукциона Ганноверского союза Германии. Ульфу удавалось путем профессионального тренинга многократно увеличивать стоимость молодых лошадей. По окончанию учебы Ульф Мюллер предпочел работе ветеринаром спортивную карьеру. Он стал менеджером выездкового отделения аукционных конюшен P.S.I./Hof Kasselmann.
К участию в мастер-классе приглашены российские спортсмены, выступающие на молодых лошадях, рожденных как в России, так и в Европе. Профессионалы и любители выездки смогут сравнить свои оценки молодых лошадей с оценками ведущих европейских специалистов и получить квалифицированные ответы на интересующие их вопросы. Круг вопросов, который будет рассматриваться в ходе мастер-класса, делает его интересным и полезным для спортсменов, тренеров, судей, коннозаводчиков, владельцев лошадей и тех, кто только собирается ими стать.

28 апреля (вторник)

Семинар «Судейство соревнований по выездке для молодых лошадей»
Начало: 11.00
Окончание: 17.00
Руководитель семинара: Катрина Вюст, судья международной категории 5* (Германия)
Семинар предназначена для судей и всех заинтересованных лиц. Семинар пройдет в конференц-зале гостиницы «Максима Заря» (Москва, Гостиничная ул. д. 4). Вход на семинар – бесплатно

29 - 30 апреля (среда, четверг)
Мастер-класс для спортсменов с молодыми лошадьми
Начало в 09.00
Мастер-класс ведут: Катрина Вюст и Ульф Мюллер (Германия).

Контакты: [email protected]
facebook.com/MaximaEquisport
vk.com/maximaequisport

Адрес - Московская обл., Дмитровский р-н., деревня Горки Сухаревские, проезд по указателям на Катуар, после переезда съезд по указателю Maxima Park.

Будет организован шаттл от станции Катуар до комплекса.
 
Так же интересуют условия участия в мастер-классе в качестве слушателя. Вход свободный?
 
Добрый день!
Вход на все мероприятия свободный.
Расписание:
28 апреля (судейский семинар, гостиница Maxima Заря)
11.00 - 17.00
29 апреля (мастер-класс, манеж Maxima Stables)
9.00 - 17.00
30 апреля (мастер-класс, манеж Maxima Stables)
9.00 - 15.00

На всех мероприятиях будет организована онлайн трансляция.
 
Сверху