Маха - Ну неужели дождались? 6 глава!

Тэкс... (постукивая пальцами по столу) ...а где продолжение?4,5,6 главы и т.д.?
 
СТЫДНО!
Я действительно про Маху немного забыла...:(
Все эти дни я на конюшне проподала. Всё к лошадям - к лошадям. Изучала их, смотрела, как конюха работают, как берейторы ездят. С лошадьми общалась - смотрела как они ласкаются, как чего-то просят. Как реагируют на то или иное движение...
Я ведь для книги стараюсь!
4 главу уже пишу и даже почти дописала - на следующе недале она точно будет! :D

вот.
 
Ксюш, вот здесь все говорят, что я неплохо рисую (см. рисунки к статье "Амазонки"). Я тут подумала... :roll:
Можно я нарисую чего-нить к твоей повести про Маху? :roll:

PS: Первые попытки у меня уже готовы, осталось только отсканировать. :)
 
Рисуй конечно!
Я и сама нарисовала пару "Мах", но эти рисунки к будующим главам. :D
 
Ксения написал(а):
Рисуй конечно!
Я и сама нарисовала пару "Мах", но эти рисунки к будующим главам. :D
Ну вот и славненько, а у меня Маха - жеребенкового возвраста от месяца до года. Если сегодня мне удастся встретиться с Таней (Trof) то рисунки будут в Инете уже на этой неделе. :wink:
 
рисунки (критика не принимается) :D
Maha1dm.jpg
Maha1mm.jpg

Tab_Maham.jpg
 
Ксения написал(а):
А моно их цветными сделать? :D
Не знаю, зависит все от того, что ты хочешь увидеть в итоге. Я всю жизнь училась рисовать сама и поэтому лошади, это чуть ли не единственное, что я рисую неплохо.
Если тебя интерисует вариант черный жеребенок но фоне зеленой травы и что-то подобное, то я попробую, но ничего не обещаю. Фон - это мое слабое место. Может получиться так, что получится замечательный жеребенок, и совершенно отвратный фон. В итоге картинка уже будет не та. :(

Вообщем ничего обещать могу.
 
В общем дело обстоит так: 4 главу я дописала! Но отформатировать смогла лишь 4 из 6 Ворд-страниц. :( Поэтому до вторника наслаждайтесь тем, что есть... :D

Но и этого вам будет предостаточно. Думаю, что критики будет много и ещё раз много. Больно сомнительная глава получается... :? :lol:
 
Так...ну или я дура...или не знаю...так 4 то есть?И если да,то где??? :roll: :roll: :roll:
 
Plavunia написал(а):
Так...ну или я дура...или не знаю...так 4 то есть?И если да,то где??? :roll: :roll: :roll:

Это не ты дура - а я! Взяла и загрузила Маху на другой адрес! :evil:
Вот он: http://strizh.mailru.com/maha.html

Да, кстати, надеюсь разместить продолжение 4 главы на этой неделе. Всё времени нет - конец четверти и мне зачёты здавать надо. Но про Мозаику я помню - и потехоньку форматирую те две страницы... Так что читайте пока то, что есть. :D
 
Я тут подумала – ну их, эти 2 страницы! Лучше я из них 5 главу сделаю. :wink:



А пока, хочется поинтересоваться – кто как думает, какое продолжение у моей повести? Кто что себе представляет? :shock:

Ну, очень интересно. Вы не бойтесь – у меня сюжет готовый, так что я его пишу просто распространяя. Но “скелет” – то есть последовательность событий и их связность остаётся. :D

Да – и жду ваших комментариев по поводу 4 главы! :roll:
 
Не буду я критиковать 4 главу, ничего "безумного" не попалось, а придираться к каждому слову лень.
В общем неплохо. :wink:
Только пробегись глазами по тексту, там иногда втречаются опечатки

например:
Мозаика весело порысила высоко задирая ноги и подняв хвост трубой, а через несколько шагов встала не задние ноги и, заржав, стала крутить головой.

Так что ждем-с продолжения. :D
 
Продолжение тщательно пишется и форматируется! 8)

Надо ведь из 2 страниц сделать как минимум 4-5. А мыслей страниц на 10! :D
 
Народ, обозначтесь пожалуйста, кто Маху читает. Или кто эту тему просматривает регулярно. :roll: :D Интересно, кто оценивает моё творение... :D
 
Сверху