Маха - Ну неужели дождались? 6 глава!

Маха

Я Маху читаю. Насчет ошибок, я не оцениваю, так как сама не эксперт. А вообще очень интересно, читаю с удовольствием.
 

Мне кажется что гонять таких молодых лошадок на корде по 1.5 часа нельзя....... сухожилия портятся..............

а так рассказ прекрасный... продолжай

 
Ксень... а нельзя по отдельности главы сделать? А то плохо получается... я пока загружу, у меня уж интернет разчикарится опять...

Violet Eyes! Это ты рассказы пишешь?

Я регулярно читаю "Маху"!
 
Искра написал(а):
Violet Eyes! Это ты рассказы пишешь?

Я регулярно читаю "Маху"!

Ну мне просто казалось что Ксеня спрашивает мнение не только литературной части, но и по техническим деталям. Вот я и написала, что на мой взгляд правда.... я своего мнения не навязываю.....

а рассказ хороший. мне нравится....

только что значит "регулярно" читаешь ? я один раз прочитала - каждую версию - и все.... а ты каждый день перечитываешь?
 
Так, отвечаю всем и по порядку:

Мне кажется что гонять таких молодых лошадок на корде по 1.5 часа нельзя....... сухожилия портятся............

Где именно (в какой главе) это встретилось? Просто я уже забыла даже, где это у меня. :roll:


Ксень... а нельзя по отдельности главы сделать?

Я планировала делать страницы по 5 глав... А так, конечно можно.
Со следующей главы так и сделаю. :wink:
 
"Каждый день, гоняя её по часу на корде надевая
на кобылку уздечку и тяжёлое седло. "

но если честно то я не настаиваю.......... понятния не имею как их на заводах объезжают.... просто западные специалисты говорят что слишком большая нагрузка на сухожилия
 
Если правду - я тоже не знаю!
Лучше я просто по тихому уберу слова про час. Оставлю лишь : "Каждый день, гоняя её на корде, надевая
на кобылку уздечку и тяжёлое седло." :roll:

И никто в обиде не останется. :D
 
Ой, ну простите, простите ради бога - Простите! :!: :!: :cry:

Сама знаю, но эта русичка со своими стихами... Каждую неделю по 4 штуки задаёт, поэтому 6 главу по строке в день пишу.... Постараюсь после этих выходных чего-нить придумать с Махой. В принципе уже всё г7отово, но ещё и инет работает через раз, я даже рисуночки отсканировала.
Ждите, продолжение ОБЯЗАТЕЛЬНО скоро будет!!!!! Я очень, очень постараюсь!!!!
 
Ой, отсканила тут рисуночек Махи.

Вот он:
222.jpg
 
Ну! Уж и забыли наверно, что такая тема - то есть! :p
Всё, всё всё - исправляюсь и завтра же загружаю 6 главу.
Почему завтра? :wink:
У меня вопрос к главе:
Может ли лошадь перегрысть шланг для воды?

Вот. Жду ответа... :roll:
 
Ой, какая жеребешка классная!!! :D И почему я раньше этот рисунок не видела? Пропустила как-то...
Ксень... при желании, наверно, может перегрызть и шланг... Наверно, дыру-то точно может прогрызть :) Лошадь не может прогрызть, она зубами стискивает и отрывает или перетирает, но коренными зубами. Шланг она может схватить только передними. Значит если она ногой наступит, а шланг "ущипнет", она может из него выдрать клок, теоретически... очень теоретически :lol:
 
Жеребяшку я из книжки про живую природу срисовала - так как жеребят рисовать ну совсем не умею... Вот так вот от балды.... :roll: То голова в два раза больше тела... то ноги как ходули... сомнительный жеребёнок получается... :?

Ну вот такая ситуация (из 6 главы):
...Мозаика наклонила голову и стала нюхать землю, а потом громко фыркать на неё. Больше всего заинтересовал кобылу ярко-красный шланг, который был свёрнут кольцами и лежал возле калитки.
Кобыла осторожными движениями двинулась к нему. Шланг не шевелился. Лошадь понюхала его – шлаг остался лежать со свойственным ему спокойствием. И тогда, Маха подумала, что наверно это съедобно и укусила это непонятное создание.
Шланг свистнул и, брызнув кобыле в морду несколько капель воды, вновь принял неподвижное состояние...

Немного смешно по поводу, что шланг брызнул несколько капель... Но вопрос - брызнул ли он вообще?...
 
Как то это неуклюже со шлангом и брызгами .... :roll:
Может лучше написать, что Маха на него наступила....
Шланг - очень важный момент... он играет роль в... нескажу какой главе. :D
 
Сверху