Меня плющит...

Маньяки :shock: кто вам дает в такое время коней работать?
У нас в 10 уже ужин.

Ну да, на конюшне-то силы появляются. Но туда еще доехать надо :lol:
 
Дык, у нас тоже, приходится кобыле попозжее ужинать. Я вот каждый день с работы на конюшню мимо дома езжу, это такоооой соблазн периодически :roll:, стоящему намертво МКАДу иногда получается-таки меня домой развернуть.
 
Trof написал(а):
И тоже выходишь - ща подрючу, если все ок, то следующий. А они или дурковать начинают или если все "ок", то хочется еще чего-нить предложить вумного. Ну и затягивается. Вроде выехал минут на 40, а оно получается все 1,5 часа :mrgreen:

Это закон подлости: хочешь быстрее, а Оно никак не хочет))

beril написал(а):
Я вот каждый день с работы на конюшню мимо дома езжу, это такоооой соблазн периодически :roll:,

А я раньше сначала домой забегала, перекусить и переодеться...теперь если домой зайду, могу и не выйти :lol:
 
Здрасти)

шепотом и шаркая ножкой:а я всегда хочу...)

причём и свой конь есть и чужие есть,и устаю сильно)))это обычно выглядит так:

Я:фууух,я так устала...
Кто-нить:Да?Устала?А хочешь моего коня поработать?
Я:ХОЧУУУУУУ!!!!!!!!!!

:lol: :lol: :lol:
 
я тоже когда-то страдала такой фигней..."вот бы сплавить кого-нибудь на своего, а самой посидеть и погладеть со стороны"... Да посмотреть приятно, но как только "доходит до дела"..сразу иду на попятную... Нееее, своего драгоценного не отдам никому.
А сейчас, когда уже 3 года мы не под седлом (а то и еще все 15-20 впереди) возникает только одна мысль - мне бы ваши проблемы!! Каждая минутка верхом, когда ты можешь только посидеть - как бальзам на душу...
 
Я думала, что одна такая :lol:
Как кто-то хорошо сказал: "частное владение - это когда платишь деньги за возможность не ездить верхом" :lol:
Вот приезжаешь на конюшню с заранее построенным планом в голове - приеду, первую почищу-поседлаю, поработаю сделаем две по 10 с подъёмчиками и в гараж... Вторую на корде на шамбончике выведу, те же 2 по 10 с подъёмами - и отличненько. Третьего сегодня отпрыгать надо - эххх, леееень... Но надо. Сейчас 12, авось к 16 управлюсь. "Да, дорогой, я в 17 буду дома"... С такими вот мыслями приезжаешь, идёшь в тёплую конюховку - а там чай с тортиком, чтоб его... Допивая третью чашку чая понимаешь, что за это время уже можно было бы вывести как минимум одну лошадь... Потом пока чистишь-седлаешь-бинтуешь, после работы рассёдлываешь-растираешь-мажешь-зачехляешь в попоны - ещё куча "лишнего" времени уходит. А тут снова все пошли чай пить и тортик доедать, да ещё и тебе налили - грех продукт переводить, надо пить, пока не остыл :))) Выводишь вторую лошадь - на улице уже темно... Одновременно ищешь взглядом жертву, которая горит желанием поездить верхом (так как прыжки коню моему всё равно на сегодня улыбнулись, мне лееееееень :) ) И вот - объект найден, даже рад такому "счастью", сам чистит-седлает-выводит, ездит под моим присмотром, пока я на корде гоняю, рассёдлывает, растирает, в попоны зачехляет и ещё и в благодарностях рассыпается :) А у меня раз время освободилось - можно пойти ещё чайку глотнуть - вроде, там ещё тортик оставался :) Надо спросить у объекта, будет ли она завтра... А подруг, ездящих верхом, но безлошадных, не имеет ли? :)
Вот как-то так каждый раз и получается
А ещё непонятно - куда девается время на конюшне? Заехал на 10 минут лошадке морковки завезти - час прошёл. Пришёл-переоделся-почистился-поседлался - у обычных людей это быстро получается, у меня - часа полтора, хотя делаю всё быстро... Прям как другое измерение :lol:
 
Martlet написал(а):
,
А ещё непонятно - куда девается время на конюшне? Заехал на 10 минут лошадке морковки завезти - час прошёл. Пришёл-переоделся-почистился-поседлался - у обычных людей это быстро получается, у меня - часа полтора, хотя делаю всё быстро... Прям как другое измерение :lol:


во-во!!!)))тоже на коня трачу час на чистку,минут 40 на работу,а потом ещё пол часа после работы как минимум!!!И всё надо сделать и никак не отменить,а время летит...жесть просто))))))))))))
 
Еххх... знакомо как все. Мне ездить никогда не лень, на конюшню тоже не лень - там здорово и мозг от конторы отдыхает, но вот когда муж на своем не ездит (в коммандировке или еще где) и надо двоих работать, вот тогда уходит по 4-5 часов, привести, почистить, собрать, отработать (вот тут по 1,5 часа никогда не делаю, я больше за интенсивную и короткую тренировку, 10 минут разминочка 30 мин тренировка и 15 мин отшагать), но потом убрать манеж, собрать следующего, отработать, опять убрать манеж... в общем 4-5 часов и понеслась. А сели еще и помыть кого после тренировки и др. процедуры, то и все 6.
 
Martlet написал(а):
Одновременно ищешь взглядом жертву, которая горит желанием поездить верхом...И вот - объект найден, даже рад такому "счастью", сам чистит-седлает-выводит, ездит под моим присмотром, пока я на корде гоняю, рассёдлывает, растирает, в попоны зачехляет и ещё и в благодарностях рассыпается :) А у меня раз время освободилось - можно пойти ещё чайку глотнуть - вроде, там ещё тортик оставался :) Надо спросить у объекта, будет ли она завтра... А подруг, ездящих верхом, но безлошадных, не имеет ли? :)
Одна из бывших "жертв" читает и ухмыляется :) :oops: . И все равно еще раз спасибо.
Эх, где бы мне теперь найти на Гранда надежного бесплатного берейтора на будни? А то, чтобы я на выходных могла на нем порассекать, приходится платить, чтобы его дважды на неделе работали, в тренинге поддерживали. Сама-то я всегда хочу, но не всегда могу. Потому что на неделе у меня студенты дневные и вечерние, а конюшня далеко за городом.
 
Это ещё чего у нас на работе случай был Люся катает взрослого мужчину он"Лошадь молодая?" Она " Да конина свежая" я упала с коня от смеха когда ЭТО услышала! :D :D :D
 
Бреген, сейчас же смените аватар - Вы украли чужой, с чужой частной лошадью.
 
И вообще непонятно, какое отношение к этой теме имеет предпоследний пост. Судя по всему, его автор прочел только название темы и совершенно не понял, о чем она.
 
Сверху