Метаморфозы. Из Козявки в Коня. Понаехали

А мне очень понравилось, как на нём последняя уздечка смотрится))) Я тоже не люблю всякие чрезмерные "украшательства", но тут всеми руками и ногами за эту, если цена конечно не ввергнет в глубокий шок))))

А железка у него какого размера?
 
если цена конечно не ввергнет в глубокий шок))))

Неее, у нас очень адекватный начкон, чтоб ломить цену))) И по цене, кстати, мы с ним уже сошлись. Как раз на такой, сколько я сейчас могла заплатить.

А железка у него какого размера

Вообще она идёт 12,5. Но штюбин как-то маломерят. То есть, по факту, скорее 11,5-12. Вообще, я уже сегодня жалела, что не померила. Но у меня постоянно из головы что-то на конюшне вылетает.
 
Вот вам пока конь, пытающийся показать, что грудь у него будто и не узкая совсем))))


7605129.jpg
 
Последнее редактирование:
Хм... Ну вообще, плечи у коня узкие. Даже для его роста и пропорций. И с этим как-то очень странно спорить. Понятно, что тому есть причины. Понятно, что всё исправимо и раскачать их можно. Но это как бы не убирает факта.

Единственное фото спереди


7605128.jpg



Мне кажется, он гордится тем, что шея подросла)))

Я всё же пришла к выводу, что не выросла, а начала прокачиваться в правильную сторону. У него были на ней неактивные зоны. Лина ему привела в порядок мышцы на пояснице, он сразу хорошо расслабленно пошел и побежал вперед и вниз. И это дало уже значительные плоды для его верха. Там действительно по верху шея уже весьма подкачалась, но до нужного еще далеко.


Масть у него поменялась, ноги чёрные стали.

Вообще, он еще не вылинял) Точнее, вылинял из длинной шерсти в среднюю. На очереди яркая летняя. Такого цвета как сейчас лицо. Он такой каждое лето. А ноги, на мой взгляд, темнее кажутся из-за того, что освещение ужасное, пасмурно. Надо как-то на солнце его поснимать. Но некоторые осветленные волосы там выпали, да))
 
Последнее редактирование:
На фото получается какая то текинская масть, особенно на 2-ой. Никак он не может решить, на кого же ему хочется быть похожим, то ли на араба, то ли на текинца ))))
 
На фото получается какая то текинская масть, особенно на 2-ой. Никак он не может решить, на кого же ему хочется быть похожим, то ли на араба, то ли на текинца ))))

Ага, у него сейчас, в середине линьки, какая-то странная масть получилась. Те места, которые темные, на них шерсть более жесткая. Та, что рыжая, мягкая как пух. Но там уже есть местами участки, где совсем не осталось длинной, а уже проглядывает летняя яркая. Надеюсь, недели две линьки осталось всего)) У нас со следующей недели уже стабильно выше +10. А еще через неделю +20 - +25. Должен же он к тому времени вылинять то)))

Сейчас стаивает снег, опять начнется трава. За те две недели травы до снега конь вырос на 3см. Интересно, повторится ли то же самое сейчас.
 
Вааа! Какой КОНЬ! Шикарен, прямо не узнать! А хвост, хвост какой! Какой же красавчик растёт! И фото шикарные! А плечи - дело наживное)
А уздечка по-моему вполне ничего себе, не такие уж и страшные стразы. Хотя я тоже не люблю блестючки всякие, но таки не совсем ужасно, вроде. Но ему удобно же) Деловой вообще такой на видео :)
 
Сверху