Метаморфозы. Из Козявки в Коня. Понаехали

Да, пузик ещё есть, так что ждём новых скачков роста) и шея стала коротковата опять по сравнению с телом. Выыырастет ещё большой конь! А вообще, приятно посмотреть прямо. Такой уже конь-конь
 
Да, пузик ещё есть, так что ждём новых скачков роста) и шея стала коротковата опять по сравнению с телом. Выыырастет ещё большой конь! А вообще, приятно посмотреть прямо. Такой уже конь-конь

Ну пузик еще живет отдельной, независимой от роста, жизнью. Я бы не сказала, что у него сейчас то самое пузо, из которого он растет обычно. Но это такое дело... Сегодня нет, завтра есть.

Шея примерно такая и была. Просто она была больше прокачана по верху, а это визуально добавляет длины. А сейчас опять эти мышцы сдулись. Наверное, опять что-то с крупом или поясницей поменялось, так как вперед и вниз стал двигаться меньше, чем раньше. Но и не настолько меньше, как было до Лины. Будем звать ее в конце месяца - мне кажется, опять круп начал не ровно идти.
 
Ох, уж эти кони! Только успевай деньги печатать! :-(

Кстати о деньгах! Я ж тут писала как-то, что заказала коню большой желтый мяч с рожками. Так вот лежал он в пункте выдачи долго, дней 15. И позавчера, в последний день, я таки дошла его забрать. Приволокла сверток домой, открыла на следующий день, а там, мать его, мяч ярко-розовый!!! :mad::mad::mad:
 
Вот кому-кому, а коню - точно плевать на цвет мячика ))) Кать, не расстраивайся, у нас вот такой (напомню, у меня 8 пацанов и 1 кобыла):

P5Kti2hlvu0.jpg

(Этот ослик на фото - Зефирчик, если что).
 
Нееее, отлично выглядит! Так по-мужски ;)
И камера ему идет! :)

Ага, сразу такое серьезное лицо))


Это комплект к уздечке со стразами :D:D:D
А у вас никто на конюшне не хочет себе такой мяч купить? Мож продашь?

Да не, у нас никому не нужен. Особенно розовый.


Вот кому-кому, а коню - точно плевать на цвет мячика ))) Кать, не расстраивайся, у нас вот такой (напомню, у меня 8 пацанов и 1 кобыла):

P5Kti2hlvu0.jpg

(Этот ослик на фото - Зефирчик, если что).

Коню то плевать, но МНЕ не нравится. Это очень важно) Я хотела именно желтый))
 
Тебе не все равно какого он цвета?
Зато такой яркий не потеряется ни в опилках, ни в траве, ни в грязи, ни в песке.
Моему, например, такого мячика на пару часов хватило. Я не знаю как сейчас эти рога они делают. Когда я покупала на заре империализЬма, они были полые (т.е. внутри воздух). Мой два раза жеванул и куку мячику. Завязывала узлом остатки этой рожки, все равно спускал. Так что моему такое - деньги на ветер.
 
Тебе не все равно какого он цвета?
Зато такой яркий не потеряется ни в опилках, ни в траве, ни в грязи, ни в песке.
Моему, например, такого мячика на пару часов хватило. Я не знаю как сейчас эти рога они делают. Когда я покупала на заре империализЬма, они были полые (т.е. внутри воздух). Мой два раза жеванул и куку мячику. Завязывала узлом остатки этой рожки, все равно спускал. Так что моему такое - деньги на ветер.

Каэчна! Я уже планировала фотосет именно с желтым))


а мы заказали большой:))диаметр 1 м, сам мяч в чехле, юзаем 3-ий год

XerR91yWI0c.jpg

Ого! А где брали? Такой классный)



Еще фоточек коня:






 
Значит идешь в магазин, покупаешь бааальшой шарик и запихиваешь внутрь него это мячик ))))))))))
Ну или баллончик с краской ))))
 
Выходные прошли весьма непродуктивно. В субботу сразу после моего приезда в пастух выпустили табун и у коня была сложная жизненная ситуация. Несколько часов он провел наблюдая за лошадьми в табуне. Поэтому все занятия свелись к быстрой чистке.

В воскресение конь уже был спокоен, если табун не начинал бегать. Поэтому после чистки немного отбегали на корде. Конь явно любит корду. Когда увидел, что я достаю ее из сумки, пришел ко мне и стоял, ждал. Устает пока быстро. Ну ему много на корде бегать и нельзя особо, поэтому все довольны.

А еще у нас за два дня тепла резко повылезли мошки! :confused::confused: Да какие-то такие приставучие. Пока на корде бегали, конь головой мотал. Но он то хоть двигается! А мне стоять было совсем не весело. Казалось, что они лезут везде: в глаза, в уши, в рот. Кошмар, в общем. Надо что-то от них придумывать.

Ну и вот вам коня в сложной жизненной ситуации:

View: https://www.youtube.com/watch?v=MhZP6ITKoV8



И да, @Мама двух , он пришел! Забрала в пятницу. Вам был мал, а нам пока велик-велик :D Особенно вокруг носа. Но вдруг дорастет))




 
Сверху