Метаморфозы. Из Козявки в Коня. Понаехали

Дааааааа, великоват)))))))))))) Ну ничего. на вырост будет, а то у Серого его на нос вообще не натянуть было) Извините, хотела подарочек, не получилось)))))
 
Дааааааа, великоват)))))))))))) Ну ничего. на вырост будет, а то у Серого его на нос вообще не натянуть было) Извините, хотела подарочек, не получилось)))))

Что значит не получилось?! Очень даже получилось))) Будем стремиться расти!!
Я хотела получше снять, да кое-кто всё был озабочен лошадьми в табуне. И так еле поймала)))
 
А еще у нас за два дня тепла резко повылезли мошки! :confused::confused: Да какие-то такие приставучие. Пока на корде бегали, конь головой мотал. Но он то хоть двигается! А мне стоять было совсем не весело. Казалось, что они лезут везде: в глаза, в уши, в рот. Кошмар, в общем. Надо что-то от них придумывать.

У нас мошкара уже давно жизни не дает, ни нам ни лошадям. Я по такому случаю одеваю очки прозрачные (типа велосипедные), кепку и капюшон. Только это и спасает.
 
Последнее фото класс!!! Бежит такой брутал, видя перед собой цель. Не просто так бегает - прохлаждается, а решает дела планетарного масштаба!!!
 
Сверху