Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

в воскресенье у нас с гаврилой был оооочень длинный день. утром мы съездили в центр питера - в мариотт-отель на грибоедова, ветеринарным офтальмологам на конференции нужна была живая лошадь для показать что-то. так что к десяти нам полагалось быть там. ну мы и были. гаврила удивился, но вел себя хорошо. го щщупали и показывали чего-куда колоть импортные специалисты, а потом наши щщупали тоже. очень мило получилось. постояльцы отеля и охрана немного удивились поначалу, правда)))

потом мы вернулись в эфу, я оттренировала настю, в манеже было много народу, настя в напряжении, у кобылы неприемный день весело, кароч.

а потом приехала в гости ира - @1manufactura и мы замутили съемку на новый каталог первой конной мануфактуры. уже есть часть фоток - фотки - огонь, ща покажу.

потом приехала аня, я оттренировала ее на гавриле.

потом мы употребили подаренное офтальмологами итальянское вино.

а ближе к ночи мы тискали дорогущщих нубийских козлов, которых наташа повезла куда-то, а у нас их выгружали чтобы коня к ним догрузить. козлы умопомрачительное мимими)))
 
и... фотки!
за фотки спасибо ирине кошкиной @1manufactura , было весело и клево, но главное - результат)))

начнем с гаврилы. я ему перед делом решило челку подстричь. ага. обычно я стригу уголком, но тут меня бес попутал и я откромсала ровно. поэтому он выглядит немного дурачком теперь)))

0Jw7T5LoCCE.jpg


czAsgFweLrc.jpg


YnSZNLht0p4.jpg



вообще он удобная для фотографирования лошадь, он хорошо стоит и весело пучит глазки. но иногда получается и вот так - я-у-мамы-дурачок)))

oMAlCVuYjLY.jpg





васятка в ушках:

oqyb2_h-xMc.jpg


и васятка в наимоднейших в среде конкуристов длинных ушках:

0p41vqlH4XE.jpg



василилий дарьи сергеевны - с голубым глазом и недоуздком в цвет)))

xcY5erKs3zA.jpg



ну и гвоздь программы - будьончик!)))


UiW95UGgJTw.jpg


8_RcPH6PzS0.jpg


LntjIjFVTec.jpg
 
Фото великолепные, все до одной. Но больше всего понравилась Я у мамы дурачок :)

в воскресенье у нас с гаврилой был оооочень длинный день. утром мы съездили в центр питера - в мариотт-отель на грибоедова, ветеринарным офтальмологам на конференции нужна была живая лошадь для показать что-то. так что к десяти нам полагалось быть там. ну мы и были. гаврила удивился, но вел себя хорошо. го щщупали и показывали чего-куда колоть импортные специалисты, а потом наши щщупали тоже. очень мило получилось. постояльцы отеля и охрана немного удивились поначалу, правда)))
Ого, Мариотт-отель! :cool: Воображаю, как лошадь смотрелась на фоне тамошних интерьеров))) А вдруг ему ка-ка захотелось бы? :eek::D
 
Не, ну мы его внутрь не затаскивали. На парковке развлекались.
И то на асфальт гадить не стал, в Коневоз на опилочки все принес)))
 
Гаврилиссимо - красавец) У него даже именной недоуздок, я смотрю)

Ну и от бульончика я тащусь - бровки домиком, подвижный хобот, всё как я люблю... )))
 
Гаврилиссимо - красавец)
Спасибо!)))
У него даже именной недоуздок, я смотрю)
А то))) я не смогла удержаться))) их как раз делает первая конная мануфактура, для которой мы и снимались. все попоны, недоуздки и ушки на фотографиях - их производства.
У Гаврилы да, надпись GAVRILISSIMO , а у васятки - ma bonne etoile.
Ну и от бульончика я тащусь - бровки домиком, подвижный хобот, всё как я люблю... )))
Бульончик огонь парень, но глубоко альтернативно одаренный в вопросах верховой езды.)))
 
ему перед делом решило челку подстричь. ага. обычно я стригу уголком, но тут меня бес попутал и я откромсала ровно. поэтому он выглядит немного дурачком теперь)))
А по моему очень аккуратно выглядит. Картинка-парень, специально для каталога! :)
 
Гаврилиссимо прекрасен, фото прекрасны, а ты я смотрю все равно умудрилась соблюсти цветовую гамму, попав в кадр :)))))
 
Сверху