Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Так на винде еще проще )) Там же как на компе все, только экранчик маленький.
 
Проще да не проще. Оно перестало давать копировать ссылку на саму картинку. Только на страницу вк с картинкой.
Из вк надо сохранять в телефон и тогда аттачем можно вставить сюда.
А фотки сфотканные телефоном на прокони напрямую аттачем не вставляются, большие слишком. Нужно их редактировать, а в телефоне это очень муторно и не всегда помогает с первой попытки. Кароч гемор.
 
О боги!!! Очередной раз тырпырина попала в непреодолимый жизненный кризис и снова ни фоточки, ни рассказика, зато куча отмазок.:p:p:p
Тяжелая у тебя, Катерина, судьба. o_O
 
Се ля ви)))
Да лан. Погодьте. Оклемаюсь чутка и будет вам все.
Ибо, кто поймал в отпуске аллергию, покрылся крапивницей и вторую неделю чешется как пипец - тот я)))
Пойду сегодня к врачу клянчить преднизолончик.)))
 
*мечтательно* ябвкатила тебе укольчик как Моргунову в КП. За все несбывшиеся рассказы.
 
*мечтательно* ябвкатила тебе укольчик как Моргунову в КП. За все несбывшиеся рассказы.
Ежели со стероидами то я согласная)))
Хуже магнезии всеравно некуда)))


Потому что чешется га самом деле чудовищно. И причем с утра все ничего, а ближе к вечеру начинается жесть и часов в 11-12 ночи самый пик. В принципе, если удачно почесаться (в моем случае где-то под коленкой или на лодыжке) - можно поймать оргазм.
 
Кестин не пробовала? Когда, после родов, меня накрыло диким атопическим нейродермитом, мне Кестин хорошо помог.
 
Тогда надо ещё и организм чистить наверное. Я ела какие-то зелёные таблетки...название не помню ((((. Да, топай к врачу, по анализам сразу скажут!
 
Тогда надо ещё и организм чистить наверное. Я ела какие-то зелёные таблетки...название не помню ((((. Да, топай к врачу, по анализам сразу скажут!
Хофитол кактй-нибудь?
Это все я проходила в прошлый раз. Нифига не помогло кроме гормонов.


Сходила к врачу, красота расписная))) укололи декс. Жду эффект)))
 
Гаврила сегодня бегал на свободе в компании троих товарищей. На пару с Вакой носился и летал и весело козлил. Был очень доволен собой)))
Потом долго чесался с Вакой. Вака его щипал за кожу, Гаврила смешно повизгивал. Под конец мы даже научились определять, когда он визжит от того что Вака слишком сильно прикусил, а когда по какому-то другому поводу.
 
Катька, дружище, как же тебе идёт платье.))) Я тут опять порядок наведу без тебя.

vEctwS_HXv4.jpg
 
Спасип)))
Ток это не платье а очень-длинная-юбка и очень-странная-футболка)))
Точнее футбока клевая, ткань огонь-микрофибра, цвет и рисунок тоже не подкачали, но вот крой... Крой очень странен. Хотя, наверное это просто так модно сейчас, а я старая перечница и ничерта не понимаю)))


На фото старый город, а руки я растопырила до понимания ширины улицы).

Зы. Жду когда лена доберется до моей фотки с языком в стиле "играть бабу ягу без грима"))))
 
О, дексочка! А ты с нее не пухнешь, как я? Меня сразу прет в ширшину, и щщоке как у хомяка, и маленькие заплывшие гласске.
 
О, дексочка! А ты с нее не пухнешь, как я? Меня сразу прет в ширшину, и щщоке как у хомяка, и маленькие заплывшие гласске.
Сходила грянула на себя в зеркало.
Да не. Вроде не пухну. Но я утром в принципе имею вид печальный и через раз рожу вида "утро с похмелья в китайской деревне", причем прямой корелляции внешнего вида с событиями предшествующего вечера в целом не выявлено, т.е. Я могу бухать бухашку до полночи и утром встать без отека рожи, а могу неудачно пивнуть чайку и иметь вид "а хде глаза?!".
 
Зы. Жду когда лена доберется до моей фотки с языком в стиле "играть бабу ягу без грима"))))
А зачем бы это? Там полно красивых фотографий. И тебя, и мужа, и сына, и вас вместе. Нет ей надо какую-то пошлую бабу ягу вытащить.
 
Сверху