Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Просто я веб-дизайнер тырпырки на ставке, я фотки вешаю, она меня по Питеру возит.
Желание клиента - закон.

uNeU9iIlNfk.jpg
 
Машинка под трикотаж )))))) я даже повеселилась с утра ))))
Катя, ты удивишься, но раньше на самой обычно машинке какие ткани только не шили )))) И шелк и бархат, и все остальное тоже шили. На обычной, ручной машинке ))))).
И дома и в школе на труде все шили на этих машинках. В школе даже понавороченнее была - с ножным управлением ))))
Я бы из дома такую машинку даже и не выкинула...муж в тихую вынес на помойку - гад! :mad: Ни за что бы не отдала ту машинку, хоть она и своенравная была, только бабушку слушалась отлично. Мне она частенько гадила ))))
 
Не, у нас просто тоже были обычные подольские ножные столетней давности. И две чайки для продвинутых пользователей)))
Но мы трикотаж не шили. Именно потому что машины не позволяли.
В принципе даже тонкую синтетику при шитье сарафана в8м что-ли классе я прокляла. Поэтому и удивляюсь.
 
Не из трикотажа, я про крой такой же))) Что такой даже дети могут осилить))
 
Блин, я переживала, что золотая осень облетит пока я буду в отпуске. Не облетела. Сейчас самый кайф начался, хочется фоткаться-фоткаться-фоткаться на фоне золота в красивых тряпах, а прогноз на 2 недели - дожди галимые((( и я даже днем сейчас на конюшне, пока свет есть. Но дожди же!!!
 
Да ты не переживай, чего там фотаться, когда фотки все равно не показываешь.:p
Всё в стол, как все великие.:D:D
 
...требует на галопе дышания по фен-шую...
От блин, я себя в последнее время ловлю на мысли, шо чет у меня не то с дыханием на галопе... и отследить я это не могу))))
...А на самом деле старая истеричка-очконавт)))
А кто нет? :p:D

Так что я приложилась об землю.)))
Ушиб все бабки? (с)
Ты там, эта... береги себя что ль.
 
у меня комп вроде задышал.
фоки из берслоны сейчас только разбираь начну, а чоб меня опять не пинали ногами покажу красоту. Валентн Богдеско снял утро на нашей конюшне.

4dXV0PWFQAg.jpg


IULrUMDmZYI.jpg


lMQfPjzAym4.jpg


GSglIo2AWgk.jpg


np6-MUpIF5A.jpg

(тут даже васятка попала)
 
Сверху