Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

жаловаться вы можете. только жалобы до модераторов не доходят) они сразу к неви идут, а он пока ни на одну жалобу не отреагировал
 
Поздравляю с фитнесом.
Поражаюсь. Как у тебя на всё хватает времени? Или ты сдержала угрозу и ушла с работы?
 
да ушла конечно. у меня дефеколог у ребенка 2 раза в неделю. и логопед 2 раза неделю в 5вечера. и еще враи периодичски и массаж/физиотерапия вот добавиться должны. а у меня начальник мудак и здоровье вставать в 5 утра кончалось. выбор очевиден.
я теперь без денег, зато с фитнессом и маникюром)))
 
Зря вы про это движок. Он лучшее что есть. На авиафоруме такой же, только по-всей видимости его не привезли люди с черным флагом с Карибских морей, а купили. И все кнопки там работают отлично.
И фунций у движка значительно больше. Очень хочу его себе, но галерея держит. Ее не перенести.
 
У Гаврилы сегодня ТО))) в смысле мы его перековали и еще родольф зубы ему сделал. Гаврила был очень доволен собой и покатал в режиме лайт ребенка. Делал вид, что охотится на поня)))
Я вчера тоже наконец переделала маникюр с пляжного голубого с розовым, делавшегося к отпуску. Теперь у меня темно-синий кошачий глаз с темно-васильковой искрой.
Вчера нафигачилась на беговой дорожке в зале, бегала 38 минут, скорость 7,3 км/ч. Вообще я хожу с такой, но бегун из меня говно, поэтому вот. Ушаталась больше чем за 60 минут на эллипсе. Причем эллипс мне с заминкой насчитал 800ккал, а злая дорожка только 350. Решив что чет мало, я качнула бедра на прессе и потом на разведении.
После всего этого я совершила маникюр и пошла скакать Гаврилу. Гаврила был приличен, после дрочки в руках очень позитивно настроен на работу, так что мы ударненько наскакались. Размялись, посокращали рысь, долго скакали галопом, делали хочубытьпируэты, скакали принимашками, делали плечи и траверсы на галопе. Плечи он вроде переосмыслил и даже делал их не как урод и не менял ногу. Ноги мы поменяли отдельно. Потом еще пожгли рысью, немножко поплечили и попринимали, я все пыталась угнездиться поудобнее, под конец даже чтото по ощущениям клёвое вышло. Кароч разошлись мы довольные друг другом и уставшие. Ноги у меня закисли и сдохли, конечно.
Сегодня решила в зале по лайту, 40 минут эллипса, а не 60. На эллипсе ноги откисли, я воодушевилась и опять загнала себя в пресс и на сведение/разведение. Кажется, это я зря, все болит теперь обратно. Хотя хз.
Муж сегодня брал тренера, звонил после, жаловался, что шевелятся теперь только глаза)))

Плечу беговая дорожка не очень понравилась, теперь я в задумчивости, то ли бежать меньше но быстрее, то ли забить и фигачить только эллипс из кардио. На эллипсе если без рук плечо вроде не против. с руками через 15 минут начинает ныть(((
Верх собственно поэтому я не трогаю сейчас вообще, только ноги.
 
Дорожка ушатывает больше эллипса, проверено на себе. На эллипсе я могла час нестись в приличном темпе, а на дорожке сдувалась куда быстрее даже без регулировки наклона. Но дорожку у меня колени не очень любят.
 
Я дорожку люблю поставить большой угол наклона, скорость 5 км/ч, планшет с кино перед носом и шпарить
Бегать не люблю. на дорожке. В парке с удовольствием
 
У меня колени оба артрозные, я на дорожку лезла с опасением, что они меня пошлют после нее, но проверить то надо. )))
И кстати вот кто кто, а колени на бег вообще ничего не сказали. Но я урвала по распродаже крутые кроссовки - сокони, беговые, и за смешную цену, ну и плюс видимо дорожка приличная профессиональная с хорошей амортизацией.
С наклоном дорожки я пока не игралась, ввожусь в тренинг, все такое)))
Думаю, дорожку я буду делать раз/два в неделю в режиме интенсива.
Эллипс буду делать силовой и скоростной по очереди. На низких уровнях у меня каденс получается порядка 140 средний, на средних около 120. Пульс сегодня средний был 150.
 
Я дорожку люблю поставить большой угол наклона, скорость 5 км/ч, планшет с кино перед носом и шпарить
Бегать не люблю. на дорожке. В парке с удовольствием
Я вообще бегать не люблю. Кроме стометровки)
Первый раз в жизни меня торкнуло 2 месяца назад и с тех пор я маюсь плечом)))
Проблема в том что мне нужен достаточно высокий пульс чтоб жиры горели, а шагом это сложно.
 
Я вообще бегать не люблю. Кроме стометровки)
Первый раз в жизни меня торкнуло 2 месяца назад и с тех пор я маюсь плечом)))
Проблема в том что мне нужен достаточно высокий пульс чтоб жиры горели, а шагом это сложно.
Угол наклона ;)
 
О.о я обычно нафигачиваюсь лежа/сидя на диване коньяком!!! А тут прям на дорожке!:eek:
У меня дома Бейлис стоит второй год, и половина не выпита. Я дома чет не того))) то ли дело на дорожке)))
а маникюр в студию?
Ну это ж сфоткать его надо. ))) но я попробую)))
 
Кать, ты мне-то про свой сухой закон не парь, будь ласкова.
Та че там парить то, я и в беременность шампусиком не брезговала, и при кормлении чутка могла бахнуть.
Но реально у себя дома пью что-либо очень редко. Чаще всего пивас под футбол. Винище почти два года допить не можем, Бейлис тоже.
ну да)) без этого не обойтись))
Вот да)))
 
Сверху